Лошади КСК "Битца".

И слава богу, что продали. иначе загнулся бы. попал в хорошие руки и хорошую конюшню.
А Марс никогда никуда не перемещался, он вместе со всеми попал в СДЮШОР когда прокат со школой разделили
 
Намек вредный - молодой и вредный. А сейчас вообще обнахалился и обленился :( А жалко, был классный коник пол-года назад.
Сейчас вредничает под всадником, ничего не боиться, но если лошадь перед ним шуганулясь - ему тожа становиться СТРАААШНО!!!! (якобы)
 
Лакки. Извиняюсь, дел погорло было...Вот фото..Видно????
2172.jpg
 
Привет всем! Я сама 3 года занималась в СДЮШОР. Знаю всех прокатных лошадей. Помогала седлать. Очень жалко их всех :cry: ! Особенно сильно полюбила Подарка. 4 июня исполнился год, как он стал моим. Теперь он мой лучший друг! Ему сейчас очень хорошо!
 
Ага! :wink: Ну, я тогда не в форме была..А жаль, лошадь хорошая, резвая. И прыгает отлично!
А что это он у тебя такой нарядный? Выступала где?
 
Carrera написал(а):
Ага! :wink: Ну, я тогда не в форме была..А жаль, лошадь хорошая, резвая. И прыгает отлично!
А что это он у тебя такой нарядный? Выступала где?
Да, соревнования во выездке. в битце
 
Ну и как выступили??
Конь красивый :)

А я в свое время Борьке "сеточку" делала вместо этих "пуговок". Ему так больше шло :)
 
Ой!! А я так хотела пойти...но не смогла..И действительно! Как выступила? И почему не на своих лошадях?
 
Carrera фотку видно,спасибо :) ,кстати Иртыш конкурный или выездковый конь :?:
 
Ой, вот этого незнаю..Я на нём только прыгала, а на выездке не видела даже..Наверно ещё и выездковый, раз на нём Line выступала..
 
мы ехали любительскую, подо мной он первый раз выехал на соревнования
 
Сверху