Лошади КСК "Битца".

Niika написал(а):
Сейчас у Ворониной, но она уходит в отпуск... так что на неделе пойду по ее совету к Воропаевой... Посмотрим, что из этого выйдет :) А ты у кого?

Я тоже у Ворониной, и, похоже, я тебя знаю. По нику догадалась:)
 
А что скажете о Буране, Порохе?

Мне не повезло - на Бурана попала когда только начала выездкой заниматься, от неуверенности перетягивала повод - в итоге сплошные свечки... а еще и занятие в первый раз у меня на поле случилось - так мы чуть обратно в конюшню не улетели :D Хотя мне кажется, что в общем неплохая коня :)

А раньше я вообще-то конкуром занималась... но это было ну оооч. давно :) Лет 6-7 назад... В глубоком детстве :) А сейчас решила вот выездкой, безумно нравится, совсем другие ощущения :)

Хочу лошадку просто подобрать под себя...
 
А мне все выездюки нравятся:) Т.е. все лошади бегающие выездку. Буран мягкий - только 1 раз на нем ездила, просто на трензеле. Все делал отлично, отлично шел на повод. Только вроде в 1 сторону не очень гнется.
Порох тоже хороший. Тряский. И чтобы его расслабить надо постараться. "Свою" лошадь лучше выбирать по собственным ощущениям, мне так кажется - к кому душа ляжет.
Ты меня точно видела, т.к. несколько раз вместе занимались. И во вторник на 8 тоже бум вместе ездить.
 
Janny написал(а):
Ты меня точно видела, т.к. несколько раз вместе занимались. И во вторник на 8 тоже бум вместе ездить.

Дааа? А как тебя зовут? :) Оч. хочется с кем-нить вместе ездить! :) У меня правда тут подруга ходит, но она к другому тренеру (Кинцель)...



А мне все выездюки нравятся:) Т.е. все лошади бегающие выездку.

Ну не знаю... :) Мне вот Отель не оч. понравился :) Ну такааая амплитуда движений! Слишком большой он для меня... :)
Или вот Серенада - не то что бы не понравилась, а просто какая-то она никакая... Все делает, но без энтузиазма :) (без обид, любители Серенады)
 
Меня Таня зовут. А с лошадкой, как мне кажется, надо суметь найти "общий язык", сработаться что ли. Тогда она нравится и начинает. Эт сугубо мое мнение:)
 
По поводу общего языка: абс. согласна...:)

И ты теперь тоже по вторникам в 20 будешь? Бум вместе ходить значит... А ты к кому пока Ворониной не будет?
 
Я раньше слышала о лошади Юннат,но тогда для меня был рановат,а на днях я обошла 2 и 4 конюшню и не увидела его. :( Может кто знает где он сейчас :idea:
 
Вот тут про него сама прочитала.
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t ... c&start=45

"В воскресенье были в Архангельском у наших давних знакомых, а сегодня ездили в Люберцы в Лансаду.
Садилась на коня по кличке Юннат, забранного Ольгой и Лилей из Битцы, конь позиционировался как малопризный. "
 
Извините что влезаю, может кто подскажет для первого раза в прокате есть спокойные лошадки? Точнее раз-то второй, но первый кончился падением и неприятной травмой. Боюсь, что если вторая попытка закончится так-же наживу комплекс (первый опыт был не в Битце). И если не сложно подскажите как и у кого лучше учиться? если кто откликнется, спасибо.
 
гость1 :!: для новичков в Битце дают спокойных лошадей,таких как:Пасхальная,Вакса,Чупа-Чупс,Монолит,Реванш.Можете сходить к Быловой,Беловой,Бузановой(последние два тренера могут быть в отпуске :? ).PoliK :) неподскажишь касса осталась где была или тоже стоит около летней конюшни :?:
 
Все наши лошади ещё на месте! Не парьтесь! Их только после 15 будут переводить! А пока они на 1-й!!!
 
На 1ой конюшне? Блин, отстала я от жизни... :roll:
Какие еще новости, расскажите бедному занятому человеку :lol:
 
ой, подскажите, люди добрыя, кого нынче лучше попросить на первый раз мужику 28 лет, роста примерно 180-185, веса среднего?
Моня, например, будет выкобениваться?
чую, с моего последнего посещения Битцы много чего изменилось.

да, и кого из тренеров? не очень занятых своими спортсменами, но и не халатного к новичку. а то самой дядю в поводу катать весь час неохота - жарко :) а прецеденты были...
 
Лен, ну, с таким ростом только на Чупса... :lol: Даже не знаю, кого еще посоветовать...Ну еще Ваксу можно :lol:
А если серьезно, то ничего по-моему не изменилось. Форпост и Монолит как всегда ходят под большими дяденьками и спокойно стоят себе посреди плаца. Тем более, зачем в поводу? Корда - вполне себе хорошая весчь :lol:
Когда собираетесь, кстати?
 
Сверху