Лошади КСК "Битца".

  • Автор темы Автор темы Anonymous
  • Дата начала Дата начала
Мама Формулы написал(а):
Whip, ведь так хочется, чтоб у нас все было по уму. И денники чистые, и чтоб лошади гуляли, и вообще хочется благости.

Это правда. Порядка хочется оч-ч-ч-ень сильно. Только до тех пор, пока не уберут Рохаленко порядка не будет.
Я ничего против него лично не имею, как говорят nothing personal. Но просто нет у человека менеджерских способностей. Ну, нет их и все. А по большому счету нужен просто хороший организатор. И не только процессов, но и людских ресурсов.
Комплекс-то хороший. А от такого бардака все конное хозяйство просто скоро развалится.
 
С опилками реально плохо было! Даже частники стояли с минимальным количеством опилок! Пооэтому пришлось заказывать за отдельные деньги, а конюха тут совершенно не причем
 
Сабина, так я и ни одного конюха и не убила :D
А с опилками по жизни плохо. Когда их в Новый год нет - понятно, во всей стране так. А вот чего их весной нет? Распутица, что ль? Их из Сибири, наверное, везут. Что за поставщики такие? Как договор заключен? Ведь в Битцу вагонами надо опилки отгружать по-хорошему. Конюшни на 250 лошадей рассчитаны.
 
Нет, это просто кто-то забывает их заказать, т.к. если бы их не было, то частникам тоже неоткуда было заказывать, но они заказывают и привозят оч хорошие!
Короче, это у кого-то склероз!
 
Мама Формулы написал(а):
Nimfa, с меня шоколадка и вечная благодарность за заботу о Мыше :D
Вечная благодарность Вам! Так приятно видеть, когда лошадки проката для кого-то любимые, что кто-то о них заботится :D Ведь даже при всем желании заботиться обо всех сразу невозможно, а ведь кони тоже живые, им тоже нужно внимание и ласка. Уверена, Камыш очень благодарен, равно как и все остальные, у кого есть "мамы"/"папы" :wink: Еще бы кто-нибудь Элегантика полюбил, такой он ласковый ребенок...А вместо этого из него монстра делают :cry: ... Ну ничего, и на его улице будет праздник, надеюсь :D
 
Элегант отличный коняга! Правда подлец небольшой, на соревнованиях ни разу ни у меня ни у товарища до конца не доехал, было это правда давно, во времена пребывания его в СДЮШОРЕ, да ещё и в аренде. Тогда он вроде не бил и не кусался, да и смотрели за ним хорошо.
 
Whip написал(а):
Лялечка написал(а):
привет всем, пристите, немного не в тему :oops: , но у меня вопрос возник... скажите, а в Битце стоит мерин Порох, тракен гнедой? :?:

Стоит на 4-ой конюшне.

ой, спасибо огромное, что сказала (надеюсь, с полом не ошиблась?:oops: ) а он частник или в прокат ходит? как он там? скажи, а реально мне туда прийти поглядеть на него, если я там не занимаюсь? просто я его кучу лет не видела, так скучаю... :cry:
 
Лялечка написал(а):
ОООО! с одной стороны это просто замечательно, а с другой - так грустно... как он там?
Да вроде не жалуется :D Правда, кашляет, как и многие, но ему купили дорогое хорошее лекарство, думаю, все будет хорошо. Его многие любят, заказывают постоянно...Приходи в любое время, общаться с лошадками никто не запрещает :wink:
 
Еще бы кто-нибудь Элегантика полюбил, такой он ласковый ребенок...А вместо этого из него монстра делают ... Ну ничего, и на его улице будет праздник, надеюсь
Nimfa, я на Элеганте ездила до того, как он ушел в СДЮШОР и он очень мне нравился. И сейчас мне его Белова сватает. Он на улице не пугается? Я его усыновлю с удовольствием, вместе с Мышью и Толстым(Форпостом) :D
 
Nimfa написал(а):
Лялечка написал(а):
ОООО! с одной стороны это просто замечательно, а с другой - так грустно... как он там?
Да вроде не жалуется :D Правда, кашляет, как и многие, но ему купили дорогое хорошее лекарство, думаю, все будет хорошо. Его многие любят, заказывают постоянно...Приходи в любое время, общаться с лошадками никто не запрещает :wink:
вот это классно! слушай, а можно я тебе навяжусь, а? очень хочется туда прийти, а одна стесняюсь, всё-таки, чужая там...
в общем, ес не трудно постучись мне в асю 346404813... :oops: :oops: :oops:
 
Мама Формулы написал(а):
Nimfa, я на Элеганте ездила до того, как он ушел в СДЮШОР и он очень мне нравился. И сейчас мне его Белова сватает. Он на улице не пугается? Я его усыновлю с удовольствием, вместе с Мышью и Толстым(Форпостом) :D
Во-первых, отчитываюсь - Мышь сегодня по моему настоянию гулял в левадке :D Все-таки прорвались, пришлось малость потеснить частников :wink:
Элегант всегда на улице вел себя нормально, вчера тоже ходил, все живы и довольны, попробуйте :D
 
ЛОШАДИ КСК "БИТЦА".Плюсы и минусы

Формула. про Камыша в личку ответила
 
Хотела бы узнать ,как сейчас себя ведут на улице Либерал,Порох и Амбар.
тк сейчас многие тренера проводят занятия на улице.
 
Сверху