Лошади КСК Измайлово

А я ничего про него и не говорила, только то что в Измайлово 5 лет нет, а где он стоит и что с ним не знаю.
А если ему хорошо, так это просто замечательно :p
 
Раз никто не написал... Тоника продали в отличные руки! Конечно, тем кто его обажает нелегко... но в дневникахя уже писала постики на эту тему для Марины и Даши.
 
Я слышала про Габарита второго, что тот в Битце, но живется ему там худо...хотя не знаю...читала давно на каком-то форуме, но там столько плохово наговорили про его жизнь теперешнюю...
 
Да никуда Альтаира не продавали! :evil: Он стоял с ревматикой!Сейчас его уже потихоньку обратно в работу вводят!Никуда не продавали его.
 
Да,кстати,я вчера у Наташи Титовой спрашивала,та тоже самое сказала :))))
 
напишите пожалуйста как в измайлово проходят занятия по конкуру какие цены?
 
у меня тоже есть вопрос.

хочу начать заниматься в КСК Измайлово, к кому из тренеров вы бы рекомендовали обратиться? у меня совсем начальный уровень, я занималась всего три месяца в Сокоросе, а потом был перерыв (в принципе, и сейчас есть) с октября...

буду очень благодарна за ответ.
 
Советую заниматься у Новиковой С. В., я правда сама там недавно начала заниматься, но она мне больше всех нравиться! :)
 
Радар
bf5bae86c06e.jpg

7bc7252cc2a9.jpg

9a15bf570546.jpg

843f4c78b962.jpg

bb812913300c.jpg
 
makusik написал(а):
напишите пожалуйста как в измайлово проходят занятия по конкуру какие цены?
Можно брать индивидуальные занятия по конкуру, одно занятие до метра - 1000 рублей. Есть группы конкурные младшие и старшие. Там дешевле. Занятия три раза в неделю, один день прыжки + дежурство, стоят примерно 2700 рублей - учитывая Новогодние подорожания... :roll: Но туда только с нового учебного года, потому что сейчас мест нет.
 
а кто знает, какой тренер ведет занятия по средам, в 20.00, вместе с Артемовой? Такая бойкая, лет 35 минимум, невысокого роста, крепко сбитая, волосы черные? Как ее фамилия? Это не Жадкевич случаем, нет? Просто я один раз в это время занималась, мне она понравилась, но что то ступила и не спросила как ее зовут...
 
triskvelin написал(а):
Скажите, а в каком состоянии сейчас Перс? Очень интересно. Я ездила на нем всего один раз, но запомнился он мне больше всех в Измайлово.
Перс и Каспер стоят в Орлово, в прекрасном состоянии.
 
Здравствуйте.
triskvelin писал(а):
Скажите, а в каком состоянии сейчас Перс? Очень интересно. Я ездила на нем всего один раз, но запомнился он мне больше всех в Измайлово.

Перс и Каспер стоят в Орлово, в прекрасном состоянии.

подскажите, а владелицу Перса и Каспера не Ольга зовут?

Расскажите, пожалуйста, как поживают старички Измайлово? Сейчас их продают? очень волнует тих судьба.
 
Сверху