Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

С Днём Рождения!!! Пусть всё-всё получается!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

И тут тебя поздравлю))))
Чтоб даже не думала грустить, а только улыбалась! :D
r0qj.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Танюююшиииик! Ты меня сегодня весь вечер радуешь! Спасибо тебе огромное!!! :D *расцеловала*
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Алёнка, с Днём рождения!!! :D :D :D Желаю не уставать мечтать и воплощать мечты в реальность!!! :wink: :wink: :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Спасибо, Катюшка! :D
Я стараюсь :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Вот так-то! После летающих рысаков смотреть, как лошадки "тюлюпаются" манежным галопом... и восхищаться этим "тюлюпанием", находить в нём оттенки и нюансы... Я - не могу.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Бизнес — это не магический борщ, а система взаимосвязанных показателей. Просто работать и даже работать усердно — это значит создавать половником цунами в кастрюле с борщом, с героическим видом выплескивая все на фартук (с) Михаил Дашкиев

Отсюда http://molodost.bz/base/articles/dollars/
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Моей старшей девочке 2 марта исполнилось 15 лет! Мы теперь совсем взрослые! :D

Я забыла все (а 1 марта я даже помнила, что у моей кобылы завтра день рождения), потому что выходные были просто безумные, и следующие дни очень насыщенные, вспоминать приятно, но мне до сих пор не верится, что это было и было именно ТАК :lol: :lol: :lol:
Я была на Интенсиве от Бизнес Молодости
Уже на перерыве нам дали задания, я была в шоке :shock:
В субботу мы ушли часов в 10 вечера, с нашей командой поехали в Пашин офис в центре Москвы и делали задания там до 3 утра.
А к 9:30 я уже приехала в Нагатино.
В воскресенье нам тоже давали задания, более сложные и более интересные :)
Мозг взорван полностью)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Grey Star написал(а):
Моей старшей девочке 2 марта исполнилось 15 лет!
Ого! Ласточка такая взрослая!!! :shock: Ну да, у неё же уже практически взрослая дочь! :mrgreen: С юбилеем серую красавицу!!! :D На фотках она такая пуся! Особенно на первой! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Катя, спасибо! :D

Я эту фотку на компе на заставку поставила)))

Взрослой дочери через 4 месяца будет 4 года!!!
Представляете, в каком я шоке?!!! :shock:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Алёна, спасибо за ссылки! Понравилось.
Но я в выездке полный профан. Для меня будет красиво, даже когда специалист найдёт кучу ошибок. Ну, и скучновато всё же, именно потому, что не понимаю, правильно лошадь делает то, что должна делать, или нет. Ну, смотришь, ну, любуешься, но долго любоваться наскучивает.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Света, ну вот где ты такие классные открытки берешь???

Поздравляю тебя еще раз! Желаю успехов во всем)))

Всех моих читательниц с 8 марта! Оставайтесь такими же красивыми, улыбчивыми и счастливыми!

Я сегодня гуляла по нашему парку, в лесу птицы поют, весна, ляпота)))

Конь был особенно мерзок, я минут 15 потратила, чтобы к нему подойти и была вынуждена изобрести новый способ, старые не сработали. Несколько раз меня цапнули за рукав, один особенно сильно, я ругалась, конь сник и потом окончательно сдался, голову чуть ли не до пола опустил. Я его хвалила, гладила, чесала, минуты за 2 добралась до головы, взяла за недоуздок, чмокнула.
 
Сверху