Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Вчера вечером меня торкнуло, что с моим почтовым приложением что-то не так. Мне не приходят письма. А мне обычно каждое утро приходят письма от ТС и БМ. Особенно меня волновала БМ, там же наверняка какая-нибудь открытая встреча!
В группу ВК я залезть не додумалась, но сегодня утром нашла выход, попала в почту и точно! Сегодня в 20:00 мастер-класс Идеальный отдел продаж
Зарегистрировалась, приехала за 20 минут до начала, еле нашла место.
Сайт лег, Ооо. Так что начали на полчаса позже.
3,5 часа контента, новые люди, новые истории, примеры из жизни, шутки. Вся новая информация разложена по полочкам, пользуйся не хочу :D
БМ моя любовь навечно :eek:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

На морфе у нас становится все интереснее и интереснее
icon_mrgreen.gif

Мы изучаем мышцы. В понедельник пришла готовиться, захожу, мне выдают козью ногу, я гордо с ней шевствую в подвал, сажусь и втыкаю где тут что. Мозг соображал плохо, так что учила я все сегодня прямо на паре и даже сдала, только все равно все из головы вылетело и сдала всего на 5 баллов (из 10, в идеале надо на 6 и выше, вот).
А нога у нас была другая, лошадиная, там все мышцы отлично видно. Копыто только в ужасном состоянии (коннику трудно не заметить :lol: )
Ильсур захватил ногу и сначала стрелял из нее, а потом играл как на гитаре на сухожилиях :lol: :lol: :lol:
Биологи шутят, ага.
У нас в кабинете на столе вообще бардак. Как это было...
Сначала появилась одна коробка, с позвонками. И надписью "Преподаватель. (Плохо себя вел)" Потом вторая, с передними ногами, потом с задними. Потом череп (никогда не забуду, как мы сдавали череп, это было самое страшное, там ужас сколько костей и еще надо знать как они все расположены!!! :shock: :shock: :shock: :shock: )
Дальше у нас пошли мышцы, теперь там лежит коза, от которой голова меховая такая, шея и грудная клетка. И череп коровы, очень хороший, с красными мышцами.
А теперь добавились ноги передние и задние с мышцами. Сегодня были обнаружены подносы с суставами, свежими, красивыми, и сердцами в разрезе и целиком :shock: Короче, полный бардак, зато весело. Народ любит черепа и тазовые кости на голову примерять
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif

Вообще есть фото всего этого склада, но я там слишком страшная
icon_mrgreen.gif
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Воскресенье прошло великолепно. Съездили с Наташей к Алине, как приятно, когда тебя встречают на вольво, ты садишься на кожаное сиденье, машина трогается, и ты чувствуешь, что это именно вольво, любимая марка...
Посидели просто шикарно, чуть не лопнули, выпили мнооого кружек чая, чудесно пообщались, узнали кучу нового, короче супер!!! :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

В Москве весна. Или лето. +17, солнце, небо голубое, прошлогодняя зеленая трава, птицы поют :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Сегодня было можно сказать историческое событие.
Я была у Гугенота. У него в деннике солнце, которое бьет в глаза, а подходит к коню в слепую не лучшая идея :lol:
Но он сам попятился, а я пошла на него и развернулась спиной к солнцу. Конь отливал золотом. Вау!!! Это очень красиво))) Ну вот, одна любимая лошадь серебряная, а другая золотая :D
Договориться с конем удалось достаточно быстро, я рассказывала, какой он хороший и гладила по плечу. Решила его почистить, а то он был весь в пыли и опилках. Так что вывела в проход и привела в порядок.
Хотела с ним погулять, но на улице был сильный ветер.
Только сегодня до меня дошло, что Гугенот не просто выше меня. Он сильно выше меня. 180 см +- :shock: :shock: :shock:

Сидела в манеже, там ворота открыты, свежий воздух, солнце светит, птицы под крышей поют, два всадника с лошадьми... Такое умиротворение.

Вечером посмотрела фильм Всегда говори да. Ну почему, почему я не смотрела его раньше? :)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Ты на фото выше Гугенота, хотю фото рядом с холкой)))Шучу, видно что он действительно высоченный! Прямо конь-огонь)))
Как он поживает?Как ты,как учёба? Давно здесь не переписывались((((
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Сейчас чаще в прокате работает. На спину не жалуется, это меня очень радует.

Я в порядке, учеба продвигается

Сонь, так я постоянно пишу у себя и у других, заходи :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

В Москве 3 дня назад было +15. А сейчас +1, град и ветер :shock: :twisted:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Сегодня с утра валил снег, а днем вышло солнце и все начало таять...
Апрель, блин, 1 число :mrgreen:

Мы ходили знакомиться с кафедрой рыболовства. В аквариуме плавают пираньи, такие красивые! Будто посыпанные золотыми блестками! Вау!!! :D
А еще были сиреневые блестящие рыбки, но я забыла название.

Недавно на зоологии нам рассказывали, как размножаются пауки. Это ужасно смешно :lol: :lol: :lol: Паук - бедняжка, самый настоящий :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

А расскажи как,я никогда даже не задумывалась на эту тему :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

У нас в универе проходили очередные съемки, в этот раз в 3 корпусе, где у меня была 1 пара) После химии я туда вернулась, посмотрела процесс и пообщалась с актерами)))
dOgvzkR7Neo.jpg


scjyOJadBGI.jpg


9J7d9GiS9GU.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Завтра еду на Эквирос :D

Ну вот, первое занятие кончилось, все разложено по полочкам, надо делать домашнее. Мандраж исчез, цель поставлена, воодушевляющая мечта определена, все супер!!!
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Гугенот вел себя подозрительно хорошо, понюхал руки, дал голову, чиститься не захотел, сделал несколько кругов по деннику задом и понял, что стоять дешевле) Был почищен.
Потом ел сено, спокойно давал гладить голову, отрывать его от еды и мацать :shock:

Упру, пока не забыла http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1420
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Ох, супер день, давно не было таких выходных!!!
С утра Эквирос, прямо с 10. Торчала там 4 часа, познакомилась с Таней Бурдиной, Михаилом Андреевым и еще несколькими новыми людьми))) Забрала книжку, которую мне Лена купила на прошлом Эквиросе :lol: :lol: :lol: Посидела в идеальном выездковом седле, из которого категорически не хотела вылазить. Теперь знаю, к чему стремиться!
Купила себе Геладринк и Алезан для суставов, кое-что присмотрела и пообещала ограбить Сюрприз в Питере :mrgreen: В Мицар тоже надо будет заехать обязательно)))

К 15:00 поехала в дом Бизнес молодости. Опоздала и не опоздала одновременно. Пришла к самому концу мастер-класса по приготовлению блюд индийской кухни, но завернуть мясо в баклажаны успела :)
Приехали ребята из детдома, с которым БМ сотрудничает. После чего индийская кухня была радостно съедена. Пальчики оближешь! Невероятно вкусно, особенно сладости и сок из лимона и имбиря :shock: (при том, что имбирь я ем крайне редко и не люблю совершенно)
Поели, можно и к делу приступать. Объединились в команды, сели... за стол пить чай, представили команды :lol:
Уложили ковры, пуфики, сели смотреть проекты столовой в детском доме, каждый дизайнер представлял сам свою работу.
Далее мы делали самолетики и писали на крыльях номер понравившегося проекта. Запустили самолетики в сторону выбранного.
А потом было самое интересное. Просмотр фильма Мирный воин на большооом телевизоре с попкорном в зубах!
И ужин, во время которого мы все делились впечатлениями о фильме)))
В завершение была интересная игра с ленточками)
Вот что такое Бизнес молодость на самом деле (некоммерческая часть организации)

Мысли по фильму:
Нет начала и конца, есть только само действие
Не цель, а путь доставляет удовольствие
Достигнутая цель выводит тебя на принципиально новый уровень
Где я? Здесь. Когда? Сейчас. Кто я? Этот момент.
В жизни обязательно должен быть учитель.
Мужчину вдохновляет женщина. У меня логичный вопрос - кто вдохновляет женщину?!
Не бывает неважных моментов. Всегда что-то происходит.
Верь сам в себя. Поставить на тебе крест может даже твой тренер.
Мудрость - это умение применить знания
Применять нужное количество силы в нужный момент нужным образом.
Ты никогда не будешь лучше или хуже других.

P.S. Какая-то странная фигня с моим возрастом :mrgreen: Мне дают то 23 года, то 15 :shock:
icon_lol.gif
icon_lol.gif
icon_lol.gif
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Алён,расскажи про самое идеальное выездковое седло - что за марка? А то я сегодня смотрела(на картинке, жалко что не попой((() и португальские(мне кажется они и всаднику и лошади гиперудобные), и престиж(ну более менее его я признаю из всех), и штюбен(хочу попробовать!) и Шумахер(больше всех понравилось), но всегда было интересно,что за седла,которыми народ просто восторгается-восхищается.
 
Сверху