Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Это действительно сложный и крутой танец, очень синхронный, очень чёткий! Я кстати хочу заняться дабстепом,попробовать(для того чтобы лучше контролировать своё тело).
Костюмы просто шикарные, обожаю этот цвет)))Насыщенный, сочный, яркий и его никогда не бывает много))
:oops: а Сваровски-то нынче дорогие))))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

А я хочу научиться танцевать в принципе и занимаюсь йогой сейчас. Для улучшения здоровья (которого нет :lol:) и улучшения равновесия, а то без верховой езды оно сбилось и как-то совсем печально... Мне не хочется летом с лошадей сваливаться :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Не,не надо сваливаться!)))Я потеряла равновесие на восьмёрке вчера(без седла) и чуть не свалилась. Очень смеялась))
Йога настолько меня привлекает своей простотой, ей можно заниматься просто на коврике и открытом воздухе, под любимые мелодии или без музыки. Видео вконтакте дофига, и после некоторых асан(2 месяца я занималась), ощущаешь гибкость, силу, тонус отличный, и самое кайфовое - космическая гармония внутри себя. Со всем миром))А какой стиль танцев тебе нравится?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Эээ... Хороший вопрос) Тут как с музыкой, нравится все кроме некоторого :mrgreen: Это если смотреть.
А поскольку я вообще не танцую, я не могу сказать, какой стиль мне нравится.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Поздравления сестре передала)

Вчера была очень крутая вечеринка! :D Костюмированная)
Общение в выпускниками, танцевальный баттл, в котором отличился Маска, бизнес-игра, шоу, мастер-класс по танцам и в лучших традициях - пицца на ужин)))
Я наконец-то пообщалась с Мишей, получила совет, ну почему все всегда намного проще, чем я думаю? :mrgreen:
Завела еще несколько новых знакомых))) В БМ ими обрастаешь в геометрической прогрессии 8)

На коучинге было круто, невероятно ценный контент, как всегда поданный Мишей в лучшем виде! Уже начала внедрять и надо делать домашку! 50 холодных звонков ждут меня!)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Дом БМ
1JSAnjiuMRI.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Я тут решила перечитать Таню Гроттер 5 лет спустя. Теперь даже хочу купить все книги и поставить их на полочку.
Несколько цитат, зацепили:

Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир

Жизнь счастливого человека - это полоса сверхзадач


Люди - канатоходцы. Они идут по канату и каждый миг грозят сорваться. Канат - их внутренний стержень. И когда они срываются, полет бывает не всегда кратким, но всегда болезненным
(с) Дмитрий Емец
Сегодня приснились Петя с Мишей... Мы с ними весь день были вместе, встретились с утра, а потом поехали на Интенсив. Я была в почетных зрителях. Классно провести со своими учителями целый день хотя бы во сне. Скоро это будет наяву, очень жду. И да, идеальные мужчины существуют. Это Петя с Мишей.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

О, это книжки моего детства.) Тогда не прямо нравились, но что-то такое в них было.

И я сейчас читаю "Атланта" кстати ;)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Я читала все книги про Таню Гроттер, и у меня почти все есть)))Помню, тогда они были рублей по 95 вроде, и я очень долго ждала каждую)))Тоже недавно перечитывала)))
А ещё у меня есть подписанный лично автором Трон Древнира :D
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

FlyFox написал(а):
И я сейчас читаю "Атланта" кстати ;)
Как впечатления?)
Я цитаты оттуда в дневнике размещала, вот здесь

Соня, круто!

А у меня книга Кизимова с автографом есть)
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Сколько новостей!
Алена, поздравляю вашу маму, поздравляю твою сестру, поздравляю тебя.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Спасибо, Олечка! :D
Всем передам)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Ну автограф Кизимова намного радостнее для души)))
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Книга на самом деле шикарная. Очень много дельных советов.
На судейском семинаре, где я недавно была, была и моя ученица. Там же был и Михаил Кизимов, книгу анонсировал. Ученица книгу купила, во время пауз штудировала и задавала один вопрос с круглыми глазами: "Оля, а почему ты слово в слово мне на тренировках говоришь то же самое, ты книгу наизусть, что ли, зазубрила"? :mrgreen: Что ответить - не нашлась.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Олена написал(а):
На судейском семинаре, где я недавно была, была и моя ученица. Там же был и Михаил Кизимов, книгу анонсировал. Ученица книгу купила, во время пауз штудировала и задавала один вопрос с круглыми глазами: "Оля, а почему ты слово в слово мне на тренировках говоришь то же самое, ты книгу наизусть, что ли, зазубрила"? :mrgreen: Что ответить - не нашлась.
Мда :shock: :shock: :shock:

Оля, а мы можем с тобой еще к Кизимову съездить, хотя бы посмотреть на тренировки его?
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

Я не знаю, будут ли у Михаила в это время тренировки, надо у него уточнить. Уместнее, по-моему, просто его пригласить.
 
Re: Лошади - мое счастье))) Атлант расправил плечи

И снова суббота. И снова занятие. Полный зал. Ждем Мишу)))
 
Сверху