Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ознакомилась с первой частью видео, из коего следует, что быть Иваном Царевичем не составляет никакого труда, поскольку со всеми разобрался волк (волчица), а пусечного златогривого коня и его сбрую все время держал ...конюшенный, стремянной..ну, в общем, не знаю, как это называется.Получилось очень жизненно :mrgreen:
Особенно впечатлил самый маленький богатырский конь.
Он пони,или вятка?
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Света, это был кот :lol:

Не угадала! Башкирка :P
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ну,коту наше уважение,быстро он со всеми расправился,а Кащей у вас ничего такой.
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Спасибо! :mrgreen:

Фоточки)
Почти все Елены Серовиковой)))

TbEItiA4dpE.jpg


yGXDQzqtZE0.jpg


ngpRIdQmXaQ.jpg


qw6g3dxPxMM.jpg


38e9CXbxows.jpg


vrdy9Hp6sOc.jpg


27YpNBSzIpI.jpg


ar_8DAVTQAQ.jpg


mpTafeMEd0c.jpg


MYmI4eCiEyY.jpg


Это мы сматываемся от лягушки :mrgreen:
ldYBd6qgY4I.jpg


8UaBFPWM6LI.jpg


Заяц спешит на помощь :mrgreen:
pL72XcS66sg.jpg


Мы с Ласточкой)))
TvLdr79xzCg.jpg


tr0o2vJhh7Y.jpg


NVUsemA4Xr4.jpg


uNGGc8XF8NA.jpg


Стража Кащея
0vW0l7xABWc.jpg


iy98XfBWE8g.jpg


_UrBXYGvERs.jpg


Q0_GVWtvpr0.jpg


H-2PcA_bpPc.jpg


dXdF8GaUvss.jpg


Всех перестреляли :mrgreen:
cOIwJyX45Rc.jpg


Happy End
pv9INsf_zxE.jpg


G00Q059XLqk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Фотки крутые, но ты с Ласточкой вне конкуренции! :D :D :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ух, классно как!!! Какие все молодцы!!! Но твой номер с Ласточкой правда вне конкуренции! :!: Зрители наверняка обалдели, когда поняли, что на лошади нет уздечки! :D Красиво! Ласточка хорошааааа!!! :D А самая лёгкая роль была у златогривого коня - стой себе у заборчика! :mrgreen: Но вообще, с огромным удовольствием посмотрела! Отличная сказка! :D А твоё интервью для телевидения будет? :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Спасибо, Катюша! :D
Нам с Ласточкой аплодировали 8)

Сюжет тут http://zartv.ru/
10:20 примерно...
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Спасибо! :D

Самое интересное, что я сама не знаю, что они там из моего интервью показали, у компа звука нет, только завтра утром посмотрю...
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Вот только все про мост я думаю.Если бы человек реально так валялся под диким жеребцом,то последняя скульптура должна выражать отнюдь не приручение лошади,а отъезд всадника на неотложке в больницу
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ахах, ну да :mrgreen:

Но это же искусство 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Среда 15 августа
Я приехала утром, вычистила Ласточку и Финиста. Марина приехала, я посадила ее на Ласточку, хотела собрать жеребца, но тренер сказала что лучше не надо, так можно сходить и скорее вернутся на прыжковую) Ну ладно, мы погуляли по лесу, пришли, кобылу я поставила, собрала Элю. При виде препятствий в манеже 80 и 90 мне уже не хотелось писать завещание :D
Я вполне освоилась на этой высоте и перестала боятся)))
Пошагали как положено, ездили рысью и галопом, делали вольты и проходили кавалетти. Сначала Элис как-то спала, я даже порадовалсь))) Потом оживилась и начала летать... Зато вольты на галопе отлично делала))) Начали прыгать с одного в системе, 60 наверное, для разминки. Кобыла спокойно работала))) Двойную систему она тоже отпрыгала, я сидела радовалась. Х тоже нормально с обеих сторон)
А с неудобной стороны она пару раз обнесла, потом мы его прыгнули, но поздно. Я еле успела руки отдать как раз, когда кобыла вытянулась. Не задели))) С другой стороны Эля тоже сначала обносила, потом прыгнула пару раз)))
Систему подняли, одно 80, другое 90. Со стороны 90 Элис прыгать отказалась. Тупо вставала перед препятствием и все тут... Я была в шоке... Ладно, после нескольких неудачных попыток пошли с другой стороны. Без обносов, прыжков с места из-под препятствия и вынесенной жерди не обошлось. Тогда я стала чмокать между препятствимями, чтобы лошадь не тормозила, и хорошенько ее высылала. Результат был более чем положительный, я сразу хвалила лошадь и отдавла ей повод. После этого с системой проблем не было :D Я сама правда успела вылететь на шею на выходе со словами епт! потому что лошадь прыгнула с места :mrgreen: Еду и думаю - наверное щас упаду... Нет, вроде сижу... И залезла обратно в седло :mrgreen: 8)
С В опять были проблемы... 90 кобыла прыгать просто отказалась... Я попросила сделать пониже. Опять обносы... Один за другим. Разозлилась, завела... Угу, Эля сиганула на темп раньше, я только и успела лечь и руки отдать... :shock: Потом она еще раз так сделала, еще круче, руки у меня были у ушей и еще за гриву я прихватилась...
icon_eek.gif
icon_eek.gif
icon_eek.gif
Обносы не забывали повторяться... Я разозлилась и стала легонько пилить лошадь на прямой перед препятствием. О чудо! Эля начала меня слушать, мне удавалось ее заводить, держать и высылать где надо!!! Урраааа!!!!!!! Я поняла, как с ней работать!!!
icon_biggrin.gif
icon_biggrin.gif
icon_biggrin.gif

Так я делала, каждый раз, заводя на очередной барьер
icon_smile.gif

Маршрут мы прошли без проблем, сбили только одно, последее, я рано в седло села. Прыгнули еще раз и закончили)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Алёнка, ты прям крутой конкуристкой становишься! :D
 
Сверху