Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ага, заценила :D Классные!

Ты же вроде не Ласю, а Верону хотела взять с собой? Так что серой тройки не получится))
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Спасибо!

У Светы конь серый есть :wink:
И еще гнедой :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

А вот и нет! Не забыли
Но в данный момент я думаю ему выздоравливать надо, чего и желаю :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

A сегодня я шикарно отпрыгала на Элис)))
Сначала мы шагали с Юлькой, она со своей работала. Тренер долго не появлялась, так что мы сами размяли лошадей на рыси. Эля меня слушала, местами собиралась, на вольтах и в поворотах в обе стороны гнулась, я была очень довольна)))
Тренер пришла, мы побегали кавалетти, поработали контргалопом на вольтах, начали разминаться на 60. Чухонец, система... Ее потом подняли - 60 и 80 кажется. Двойник сразу был 80. Прыгали связки А, В, Х/система. С обеих сторон. Отработав все это, я внезапно осознала, что Элис ни разу не обнесла и не закинулась :!:
Единственное - она иногда очень уж горячилась и мне приходилось успокаивать ее на вольтах на рыси.
Препятствия выросли до 90. Двойнк прыгать было классно))) Чухонец на В мы просто перелетели, это было круто!!! Второй раз я там рано села, так что лошадь сбила. Я исправилась на следующем же прыжке))))
В системе я ошиблась с расчетом всего один раз, решила обойтись без переводки между барьерами, думала лошадь так прыгнет. В результате не успели и сбили. Честно, сама удивлюсь, как в системе с темпом между препятствями успеваю сесть прямо в седло, поработать поводом, выслать вовремя и не отстать :shock: 8)
В расчет я еще плохо попадала на А, когда прыгали с неудобной стороны. В итоге раздвинула лошадь на последнем темпе и выслала вовремя!:))))
Закончили мы прыгать на Х, все 3 раза прыгнули поздно, но чисто, во всем был виноват грунт
Итог тренровки - ни одной закидки и обноса, количество повалов можно сосчитать на пальцах одной руки и все по моей вине. Лошадь молодец!!!!!!!!!!! :!:
А я чувствую себя необыкновенно счастливой, как же классно на каждой тренировке учиться новому и работать в ПАРЕ все лучше и лучше!!!!!!! :!:

С мелкой мы пограли в леваде, выполнил обязательную программу упражнений, кранчи все лучше и лучше :D Я поняла, что на переднем нужно тянуть лошадь больше вниз, чем назад)))
Потом мы с дочей посмотрели на тренировку в манеже, я ее почистла, убрала зацеп на задах (продолжаем поднимать пятки)
Верона кажется научилась спокойно стоять, пока я с копытами вожусь)))

Вечером смотрела, как Юли работают Наста. Мы пришли к выводу, что сделать из него ничего нельзя...
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ну вы крутышки! Я ж говорю, Олимпиада по тебе плачет :D :D :D Жду фоток :wink:

Почему ничего нельзя сделать из Наста?
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Спасибо!!! :D

Ну потому что ноги у него больные, он самый натуральный рысак, его ни в конкур ни в выездку... И в манеже он постоянно скользит и падает :shock: :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Мои фото с прыжковой тренировки еще до праздника

Юля с Соней
-n43ek4z9n8.jpg


RglF65uKNTE.jpg


Катя с Нюшей
Vms3SIJdjmc.jpg


Лиза с Элис. Лица!!! :lol:
P1rcsxTqiao.jpg


lb4n1kL2SIw.jpg


DDu9ijt2A-A.jpg


i9s0AJdcdGE.jpg


Интересная композиция)))
HKIzljm9zdA.jpg


9MhrC4o10lQ.jpg


Рыжие хвосты :D
e6GyuU35p2Q.jpg


qq20Knfol_I.jpg


Постоянно замечаю, что лица у лошадей и всадников однаковые :)
vy2jf7vL53A.jpg


7bKjE1d8vGk.jpg


YvxH0jPCgjg.jpg


YoxkYObSb70.jpg


Какой мощный толчок!!! :shock:
7X1dzvHTZBU.jpg


BIVgZWwWr9E.jpg


Inm0nk2WypQ.jpg


-OZFQfZSr4g.jpg


Вот он - полет!!!
1scnro_OcQ8.jpg


BUyStWuChoQ.jpg


ЗАПАС!!! :shock:
zCxqoWENG5Y.jpg


FafV0DCuM5o.jpg


Gp0t5c5l1ig.jpg


Лиза спит :mrgreen:
lgw1-oCkmdE.jpg


Эта мне очень нравится)))
CpjgWAuOqe4.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Классно у вас народ прыгает! Чувствую я, поедешь ты на Олимпиаду не одна, а в составе целой конкурной команды! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Фотки класс! :D :D :D
Хорошо ты фоткать стала) Интересные моменты ловишь 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ну вот... Скоро совсем у меня фотик отожмешь :mrgreen:
Фото прелестные, просто шик...
Особенно выражения всадников и их лошадок :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Тоже в ПЧ :)
На фотках, кстати, поймала несколько идей, как ставить препяшечки только из шин - а то у нас пока нет стоек, а шин дофига. Будем выкручиваться :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Привет! Не ожидала тебя (можно сразу на ты? :oops: ) здесь увидеть! Вливайся в наш небольшой уютный коллектив :)
Ко мне можно по имени и конечно на ты)))

Рада, что фото оказались полезными! :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

20 августа
Сначала на Ласточке ездил мой братик. Потом я села, попрыгала немного... Лошадь не обносила и не сбивала, но иногда прыгала не оттуда, пришлось исправлять. Ну и с галопом до сих пор не все гладко...
Потом поехали в лес. Сделали 2 рыси по 10 минут. Я хотела еще карьером поскакать, но мне было лень... Это надо опять рысить, потом скакать, потом опять рысить, отшагиваться... Да ну нафиг... Буду шагом кататься)))
Поехала исследовать новые тропинки. Нашла одну, ехала и не знала, куда она приведет. Причем дорога шла четко между старым лесом и лесопосадкой, сосны стоят ровными рядами, и когда смотришь в этот бесконечный туманный коридор, как то не по себе становится...
gor5dCuBgDI.jpg

Так мы и шли вдоль этих живых коридоров... И в итоге вышли на поле))) На то самое, с которого выехали)))
Пошли домой, только по другой дороге, которая в трассу упирается, и не по просеке, а по тропинке в лесу. Пауков собирать :mrgreen:
Вышли к трассе, пошли вдоль нее. А там... Канава водоотводная. Выложена асфальтом. Широкая довольна. Ну конечно мне надо, чтобы лошадь ничего не боялась и в канаву зашла.
Завела ее. Прошлись по канаве, но мне там не понравилось и мы вылезли. А потом асфальт кончился и началась белая плитка. И она оказалась очень страшной!!! :shock: Ласточка упиралась-упиралась, шла боком, но все-таки туда зашла... Ну как зашла... Она поооочтиии вступила на плитку, но вместо этого ее перепрыгнула :shock: :shock: :shock: И полезла вверх по крутому склону...
icon_eek.gif

Я ее остановила, развернула, спускаемся... И лошадь останавливается в полуметре от этой плитки... И дальше не идет... И мы обе понимаем, что на другую сторону попасть нам надо... Ласточка судя по всему собралась прыгать... А там глубина метр наверное, и ширина два, и приземлится она в любом случае на склон...
icon_eek.gif

Ну ладно, делать нечего, легла на шею лошади, отдала повод, вцепилась в гриву. Высылаю и жду... Ласточка КААААК прыгнет!!!
icon_eek.gif

Меня аж из седла выкинуло!!! :shock:
Лошадь я конечно похвалила и мы пошли к мосту. Прошли под ним, вышли на "нашу" сторону. А там опять эта плитка, только почти вровень с землей. Я же вредная, все-таки запихала туда лошадь :mrgreen: И она даже там шла))) Но быстро вылезла

В конюшне я почистила Ласточку, отвела в леваду. Поиграла с мелкой, позанимались как обычно. Уступки мы сегодня превратили в принимание))) Верона сразу поняла, что я хочу и правильно пошла перекрещивая ноги
icon_biggrin.gif
Умничка :!:
icon_biggrin.gif

Вечером пришла опять к ней, бесились))) Я садилась на корточки и звала мелочь. Она приходила и я на нее набрасывалась :lol: Мелкая уносилась галопом с козлами :mrgreen: Один раз она развернулась на 180 градусов, подпрыгнула, отбила задом, в воздухе развернулась еще на 180 градусов и унеслась галопом
icon_lol.gif

Через раз я ее угощала после чего на утопывала, возвращалась, и я ее пугала
icon_lol.gif


Лася с Жасмин груммингуют)))
yqTaUUnchIk.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Ален, ну вы экстрималы! Обалдеть :shock: Молодцы вы, конечно))) А по канаве вы ползали на кордео или уздечка была на кобыле?

Верончик молодец :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео праздника стр 140

Вторник 21 августа
Приехала я вместе с Юлями. Мы сразу решили после тренировки поехать в поля.
Пока тренер занималась с детьми, мы собирали лошадей. И как тренировка закончилась, сразу поехали. После моста начали рысить, на втором поле уже неслись карьером))) Нюша ускоряется просто моментально, прямо как скаковая лошадь 8) Ласточка за ней и Пантерой не успевает. Правда Юли ускакали не туда и мне пришлось встать первой. Мы галопом пересекли еще одно поле, Юли опять не туда ускакали :lol:
Я снова встала первая, провела их через лес и на прямой мы поскакали... Ласточка шла первая, Нюшу мы вперед не пускали из соображений безопасности. Мой рысак летел быстрее ветра :D Ах, обожаю карьер и это безумное чувство скорости... :D :D :D
Дорога довольно быстро кончилась, мы с Юлей затормозили, Пантера как обычно улетела вперед всех куда-то в лес
icon_mrgreen.gif
Но скоро они вернулись и мы пошагали через воинскую часть в конюшню. Нашли в лесу много грибов, Юля радовалась и решила в следующий раз их собрать)))
Мы спустились по склону, перешли трассу, залезли наверх, пошли дальше по лесу.
Внезапно вперди образовалась лежащая сосна, обойти которую не было возможности. Мы перепрыгнули ее на рыси :D
В конюшне поставили лошадей, я позанималась с мелкой, погоняла ее - радость ребенку, потянули ноги, шею, вспомнили уступки и принимание)))) Вернулись к выполнению кранча по старой команде. Верона вспомнила и очень хорошо потянулась)))
Полил дождь, мы завели лошадей. Но скоро солнышко выглянуло, Настя с Катей на Элис и Соне отработали в манеже, после чего у нас была прыжковая
 
Сверху