Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Ты про Грегори Соколоски?

А конфеты какие?)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Аврора хрумкает дыню за обе щеки,сколько мы вместе,столько и ест и (ттт) ничего,хотя она склонна к коликам) и капусту ест) и огурцы почти вся конюшня выпрашивает)))))
от каждой лошади индивидуально зависит,что она переварит,что нет)))
с тумбой молодцы. эта та,на которую ты Верону ставила?
еще я тут вк прочитала,что и кранч вредная штука,так Марайка говорит,на спину что-то там идет,тоже наверно чрезмерная нагрузка)))только вот многие лошади кранчем тянутся,2 таких лошади знаю
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Я понимаю еще кранч - там навредить и скоростью можно (но годами готовиться - бред) но у тумбы вреда не вижу
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Спасибо, Алена! :D
Да, тумба та самая, 20 см)))

Любое упражнение вредно, если его делать неправильно
К Марайке у меня неоднозначное отношние, так что ничего не скажу

Наташа, согласна
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

наверное единственный вред от тумбы мб,если сразу на высокую ставить,как я с Авророй это сделала :D ведь чтобы залезть,нужно поставить ногу,а если тумба высокая,то,наверное,можно что-то растянуть)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Наташа, ничего страшного)))
Кажется, Алена ставила на стул...
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

нет,на троеборное препятствие,стул бы не выдержал
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Я помню фотку, где у Роры одна лапа на стуле
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

я бы выставила фотку,но ты в прошлый раз несколько агрессивно среагировала,хотя после того,как Катя со Светой начали выставлять,уже не против,но все равно не буду
у меня в альбоме вк есть фотка на пеньке
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Да выложи, что уж)))
И зимнюю, где был поклон и одна лапа на стульчике, ты кажется еще верхом)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Ll_TtL66G4s.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

с моим фиговым глазомером сложно определить,но см 70 есть наверное,радует одно,что у кобылы растяжка какая-никакая есть и ставила всего 2 раза,так что растянуть не должна была
эти фотки?
nxohazra.jpg

obvibslx.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

ниже,к несчастью,нет( точнее найти можно,но не факт,что прочное. поэтому и не практикую,страшно перетянуть
а вы с Вероной не начали ИШ делать?
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Учу жамбету, а ИШ и свечи раньше 4 лет низзя :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Сегодня поехали вместе с Юлькой)))
Достали лошадей из левады, привели, поочереди поставили на тумбу, Ласточка со 2 раза залезла самостоятельно :P
Бегом собрали лошадей, я свою под верхом на тумбу запихнула и Пантеру мы тоже поставили!!!)))
На поле я постаралась сделать все как в понедельник, поездила учебной без стремян, потом порулились на рыси, поделали остановки со всех аллюров,правда Ласточка решила делать принимание назад :mrgreen:
Я еле убедила постоять и попросила уступку задом в обе стороны)))
Потом мы сделали галоп, даже засняли его на камеру
Ласточка не была все время собрана, как тогда, но момент такой был, чему я очень рцада :!:
Закончив на хорошем, я остановила и похвалила лошадь, мы перешли на другое поле, немного попрыгали, Ласточка с удовольствием шла на препятствия и не сбивала!!!)))
Я ее похвалила, отшагала и привязала пастись
Потом смотрела, как Юля работает Пантеру. Не узнала лошадь!!!! Она была собрана, с легкостью делала подъемы, вольты и менки на галопе!!!!!
Прыгала очень хорошо)) сказать, что Юля была в восторге - это ничего не сказать! И я ее отлично понимаю!
Просто смотреть на шикарно работающую лошадь я была не в силах и попросила поездить)))
Сидеть на этом мощном колобке было очень непривычно. И я решила, что лучше всего будет дать лошади бежать так, как ей удобно))) Пантера сама поднималась в галоп, сама прыгала. Правда только в одну сторону, в друг я не смогла ее убедить, все-таки 3 раз на лошади сижу. Закончила на хорошем и отдала Пантеру хозяйке)))
Они допрыгали, я угостила кобылу сухариками, села на Ласточку и мы вчетвером поехали в часть шагать
На конюшне еще раз поставили лошадок на тумбу под верхом, супер!!! А Ласточка еще предложила помахать передними лапами, я поддержала командой шенкелем и кордео, думаю со временем превратим в ИШ!)))

Нееет, когда лошадь делает больше, чем ты просишь, когда она старается ради тебя, сама предлагает что-то новое - это дорого стоит :!:
Это называется - отношения. Их трудно построить и легко разрушить... Берегите ваших лошадей и их доверие и любовь к вам :!:
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Grey Star написал(а):
Нееет, когда лошадь делает больше, чем ты просишь, когда она старается ради тебя, сама предлагает что-то новое - это дорого стоит :!:
Это называется - отношения. Их трудно построить и легко разрушить... Берегите ваших лошадей и их доверие и любовь к вам :!:

Хорошо сказала! Это непередаваемо, когда это мощное животное делает что то для тебя, просто так, из-за любви и уважения :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Прыги! С починомXD

Спасибо, дорогая!
Это действительно - непередаваемо :!:
 
Сверху