Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Не, ну я понимаю, что это ты :D И что даже на вождение ты ходила с растянутыми связками :lol:
И на лошадь заползала тоже что-то там себя отбив :lol:

Но все равно, давай без травм :P А то приеду и покусаю. :twisted:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Не ток на вождение, еще и на экзамен :wink: а с чем-нибудь отбитым на лошадь лезть - это святое 8)
Не, не страшно, вот если Бая с собой возьмешь, то я поселюсь под диваном, точно :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Не обижай моего слоника :mrgreen: Он хороший и добрый, просто большой и черный! :D Но, если хочешь, я его возьму :mrgreen:

А, точно, еще и на экзамен :P А на лошадь-да...: Умею, практикую.
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Хочу-хочу-хочу!!!

Умею, практикуют говоришь? Ахах :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Канешна умею и практикую :P Я много, что практикую :mrgreen: И много, что умею :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Вроде есть))) но мне лошадиный нравится)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Я бы не стала лошадиным пользоваться.
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Очень даже и зря. Один мой знакомый держит ветаптеки. Туда поставляют и Алезановскую продукцию, и он рассказывал что именно охлаждалки и согревалки Алезан уже делает для ЧЕЛОВЕКА. Доза активных действующих веществ составляется для человека, а для лошадей она уже маловата. Потому что очень модным стало у бабушек покупать такие гели,особенно двойного действия.
Ничего страшного или опасного человеку от такого геля не будет, я точно это знаю. Но и лошади тоже гипер сильно не поможет.
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Образование все больше и больше мешает жить. Теперь вот еще вводить себе лошадиные (в прямом и переносном смысле) дозы лекарства. И очень мешает знание, как клинические исследование проводятся лекарств для двуногого, лишенного перьев проводятся, и как для животных.
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Я не считаю что гель - это лекарство. И лошадиные дозы меня вполне устраивают, помогает сразу и надолго
 
Re: Лошади - мое счастье) Видео соревнования!)))

Наконец-то съездила к лошадям!
Верона сегодня очень порадовала))) Оказалась весьма чистая) На тумбу поставила ноги по очереди и ничего не перепутав :mrgreen: Сама делала синхронное осаживание, подсказывала я совсем немного и бесконтактно))) Уступки тоже бесконтактно, но передом Верона смещается немного вперед, а не в сторону (сорри за повтор). Надо иправлять. На полянке довольная лошадь носилась по сугробам галопищем с козлопуками, но скоро устала и перешла на рысь. Один раз почти слиняла :twisted: Огребла и сразу стала образцово-показательной лошадью))) круг сама держала и корду не натягивала))) И перемены направления делала на ура! Правда в одну строну почему-то лучше, чем в другую... :roll: Как только я решила, что лошади хватит бегать, она развернулась ко мне и подошла! :D
Шагали долго, репетировали остановки и осаживание)))
На конюшне еще повторили уступки передом и задом и я объяснила уступку шенкелю. Пока что два шага))) Жамбет получается одной ногой лучше, работаем))) Кранчилась Верона отлично, один раз даже сама, хотя я не просила :mrgreen: Все равно похвалила, ну старался же ребенок :) А потом попросила поклон. Верона сегодня без подсказки подняла и согнула ногу!!!!! Я только придержала и Верона сама поклонилась!!! И задержалась в ожидании сухарей!" Встала по команде)))
И еще учу команде "вниз", вполне успешно))) Только забыла сегодня сделать задний кранч, надо на другую команду переучивать, чтобы не тянулась за едой, а сразу круп опускала)))

На Ласточке прокатилась без седла по лесу, красота!))) Еще 2 недели назад снега не было, а сейчас сугробы и все деревья под снегом, просто сказочно!)))

Вечером поправила копыта обеим. Верона не давала закрыть ее в деннике, пришлось к ней зайти и дать себя облизать и поцеловать лоффадку в носик))) После чего меня отпустили 8)
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Пришлите уже снег в Питер!!!!!Сколько можно!!!Дождь,дождь,дождь,дождь :twisted:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Верона умничка-девочка))) Мне очень нравится, что у тебя, Ален, есть цель и ты к ней идешь. Причем не гонишься за результатом, а делаешь все плавно и постепенно :D

Манвилла написал(а):
Пришлите уже снег в Питер!!!!!Сколько можно!!!Дождь,дождь,дождь,дождь :twisted:

Не только в Питере такая погода. У нас тоже самое. То дождь, то просто что-то сыпется с неба напонятное... И мокро, грязно... Бррр... Не хотела снег еще неделю назад, сейчас понимаю, что уже пора. Морозец -5, солнышко и снег :P
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Спасибо, дорогая! :D
А у тебя есть другие варианты достижениы ЦЕЛИ?)))
И это, как без цели жить-то? :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Не знаю, как жить без цели :D Но помоему бывают такие люди, которые просто идут по течению жизни, ничего в ней не меняя и не привнося в нее что-то новое и необычное. Но, так скучно жить...
Я вообще не могу без мечт и целей. Если одна мечта рушиться, то на смену ей приходит другая :D

Вот ты к какому типу людей относишься?
Вот я оптимист. Стала тут на пару недель реальстом, не понравилось :lol: По стечению счастливых обстоятельств из меня опять оптимизм лезет в большом количестве :P
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Я все три типа в зависимости от настроения :mrgreen:
А так оптимист - другие варианты не дают спокойно жить :mrgreen: не путать тип реалист с адекватность и трезвым взглядом на жизнь! или это одно и тоже? :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Зима

Считаю, что оптимист может обладать вполне трезвым взглядом на жизнь и анализировать свои поступки.
По мне вобще все эти три типа личности означают следущее:
-Оптимист: из любой ситуации, сложившейся в жизни делает важные для себя выводы. Причем делает акцент на именно хорошее. То есть допустим пример: Я рассталалась волею судеб с дорогим мне человеком (берем абстрактные образы=). Выводы оптимиста: а) Не прекращаем мечтать о возможной встрече с ним в дальнейшем. Как говорится: важно посылась вселенной правильные сигналы. Проверено на практике-работает обалденно! Но это может у меня так только. б) Живем дальше. Прорыдались, утром проснулись и вперед покорять этот мир. в) не отказывемся от своих целей, идем к ним с двойным упорством. г) Да, жизнь несправедлива, но вобщем то честности никто нам не общал при рождении, да и не ищем мы легких путей.
-Что бы сделал реалист в такой ситуации? Ну ИМХО, он бы сделал выводы, что: а) Жизнь несправдлива, поэтому нужно на нее смотреть еще более трезво. б) Идем к целям, но особо не витаем в мечтах. в) Жизнь продолжается. г) Пойду поем.
-Ну а, что же сделал бы пессимист? а) Жизнь несправедлива, поэтому ну нафиг все свои мечты, пойду ка я по течению жизни... б) Почему я обязан бороться, если мне вселенная в этот раз не помогла, а наоборот сделала такую подлянку? в) Все, сижу на окне, смотрю на дождь "Ведь в нем можно спрятаться слезы"

Лично я приемлю первый и второй вариант развития событий. Хотя, мне ближе безусловно первый, именно им я пользуюсь почти всегда :D
Еще считаю, что в зависимости от характера человека он может переплетать различные пункты из разных характеристик личности. Бывают вообще смешанные типы-наверное, ты, Ален из их числа.
Ну а бывают "ни рыба, ни мясо" с позицией: Пофиг. Пойду поем.


Фотки твои кидаю:
uGuw6aLVCGI.jpg


fFYnqWVBcl4.jpg


FarkX8GcFLU.jpg
 
Сверху