Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Новые фото стр 203-204

да это же надо сделать усилие,заказать и заплатить,потом забрать....но надо взять себя в руки и сделать ЭТО :mrgreen:
большие по размеру книги?
вы с Веронкой умнички)
 
Re: Лошади - мое счастье) Новые фото стр 203-204

Я заказывала в Питерском торговом доме Сюрприз. Книги кстати из библиотеки журнала Дар свободы. Теперь мечтаю об анатомическом атласе Зеленевского :)
Надо было только зайти на сайт, оформить заказ, а при получении на почте заплатить
Хойшман А5, Рашид почти А4, не очень толстые

Спасибо :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Новые фото стр 203-204

eFf8zxxn1rQ.jpg


ZWc3OJ4XSa0.jpg


qL8Ei5bwpcY.jpg


F6Fd5H5WMpA.jpg


YYOv8UJhSeo.jpg


sXYh0v2FBfY.jpg


bljP1p1wEG4.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Ого!!!Последняя фотка самая замечательная!
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

А мне больше всего с домами понравилась! Так необычно! :!:
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Очень красивое фотки, Ален!!! Молодец, словила красивые моменты.
Особенно эта нравится:
sXYh0v2FBfY.jpg


Я очень люблю вот такие кадры, с домами... Цепляют они чем то. Частичка природы в городе, красиво!
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Спасибо, Маш!!! Даже не ожидала, что всем так понравится...)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Алёночка! Ты замечательный солнечный человечек, к сожалению у тебя появились завистники (ссылка на лживую двуличную и позорную крысу с таким же ником что и на нашем форуме):
http://www.loshadenok.ru/forum/viewtopi ... &start=925
В самом конце,что-то по поводу тебя она обделалась вся. Ну и таких же пара крыс поддержали.
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Спасибо за теплые слова :D
Ой, Сонь, спасибо, я посмеялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У них там как администрация к подобному относится? Сквозь пальцы видимо? :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Наверное именно для таких людей и существует тот форум. Только названию я удивилась, почему лошаденок))))Мило так)))
Вообще,мне лично нравится, когда меня обсуждают. Странно только что мои посты про выпрямление обсудили, а больше ничего. Вот и думай, остальное неправильно или неинтересно?)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Весело...
Ребят, люди, обсуждающие за спиной всегда были, есть и будут. Из-за этого расстраиваться смысла вообще нет, что собственно вы и не делаете.
Как правило обсуждают те, кому заняться нечем. Сидят у компа и строчат из которых потом получаются страницы обсуждений и критики.
Странно одно-почему бы таким людям не взять и не высказать тоже самое в лицо тому, кому они косточки перемывают. Не обязательно ведь это писать в открытую, в дневник, можно в лс... Никогда не понимала этого и не буду понимать.

И опять же, "если вас обсуждают за спиной, значит вы впереди". Так что остается только посмеяться :wink:
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Все правильно, Маш!
Я утром совершенно искренне посмеялась :lol:
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

очень неприятная неожиданность :? вроде люди взрослые,а ведут себя как дети
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Я одного не пойму. Почему с вашей точки зрения "за спиной"?
Исключительно потому, что вы первый раз увидели тот сайт? Так поздравляю, тому сайту уже лет эдак 5-6. И никто там в общем-то не прячется - все темы висят на всеобщем обозрении. А то, что вы увидели его впервые - это совершенно не означает, что кто-то где-то шепчется. Нормальное обсуждение нормальных людей о том что их интересует. Или "за спиной" потому что никого лично туда не пригласили? Или никто из вас не обсуждает происходящее в жизни и на сайтах?
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Тань, лично меня все это вообще не волнует. Но мне непонятна такая форма обсуждения с оскорблениями :wink:
Я вот так не делаю. А людей судят по себе как известно
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Да, согласна, все мы любим перемыть кому нибудь косточки, природа такая у нас. Держать в себе все не возможно, да и не надо. Я считаю, что вполне безобидно выглядит обсуждение кого либо в маленькой компании, когда перемыл косточки, поболтал о том "ох какая она сякая, какая она нехорошая" и все. Дальнейшего развития разговора не произошло. Все просто выпустили пар, всем хорошо.
Другое дело, когда общественное обсуждение конкретных людей. Понятное дело, что хочется также выпустить пар, поговорить, обсудить. Но я считаю, что вот такими способами это делать... Ну не красиво.

Хотя... У нас как раз сейчас и получается обсуждение вот этих личностей, только здесь. Сирин вот завела тему во флейме. А зачем? Это такой ответ на то, что они их посты на лошаденке? Сирин, это не наезд, это просто вполне конкретный вопрос. Заводя такие темы, вы сами себе и другим признаетесь, что такое обсуждение вас задело, даже очень.

Если хотите, меня тоже обсуждали на одном форуме, при этом скопировав фото, части постов... Я прочитала, посмеялась и ушла с этого сайта. Иногда захожу туда новые фото любимой лошади посмотреть. Отвечать не стала просто потому что я не хочу ответ в таком случае будет означать не защиту своей чести и достоинства, а равнение на их уровень.

Как я написала выше, у нас как раз сейчас точно такое же обсуждение "за спиной" выходит. Поэтому предлагаю этим не заниматься, дабы не равняться...

Как говориться "Мир, дружба, жвачка!" :D

П.с. Везде пишу "Я", потому что это мое мнение)
 
Re: Лошади - мое счастье) Закаты стр 205

Ой, девочки. Это все такой детский сад. Все всегда обо всех говорят.
Общественно - это когда по телевизору. А тут узкий круг конников. Хотите знать что о вас говорят другие - яндекс в помощь. Главное в обморок не падайте :D И обиды совершенно не понятны.

— Вы знаете, когда вас нет, о вас тааакое говорят.
— Я вас умоляю, ну так передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить!


пы.сы. Если уж ты завел аккаунт в общественном месте и пишешь о своей жизни в открытых форумах - будь готов к тому, что всегда будет тот, кто тебя будет обсуждать.
 
Сверху