Лошади — мое счастье. Лучшее конное шоу в России!

Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

работать чужую лошадь за идею вообще неблагодарное дело) на себе оооочень много раз это испытывала))) теперь макс.могу лошадь друга помоционить под седлом или на корде и все,упаси боже кому-либо что-то делать и советовать без просьбы)))
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ален, а кто тебе сказал, что я бесплатно Рима работаю?

Аня, будем стараться :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

никто,сама додумала)))) просто я не привыкла,чтобы лошадей платно работали,у нас это не особо развито))) вот и подумала,что ты тоже бесплатно работала коня)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ситуации разные бывают, раньше работала бесплатно, больше не хочу

Вчера поехала на конюшню утром. Почистила обоих лошадей. С Вероной сходили до полянки, она там побегала, носилась галопом с козлопуками, умудрилась в корде запутаться. Слаба богу быстро успокоилась и встала, подождала, пока я ее рапутаю и отпущу д :D Вернулись к конюшне, на полянке сделали кранчи и поклон, в тамбуре еще и на тумбочку залезли ступенчатую, верхняя полметра наверное))) И обратно Верона аккуратно по ступенькам слазила :D До чего умный ребенок! ТТТ
Потом мы все пообедали. Выяснилось, что на Соне куча клещей, в месте укусов огромные шишки. Пошли все толпой клещей вытаскивать, потом вкололи супрастин внутривенно, пошагали лошади и отпустили в манеж погулять.
Когда вернулся прокат, мы вчетвером поехали в лес. После моста я свернула с тропинки, чтобы Ласточка не истерила и не врезалась в зад впереди идущей лошади, а спокойно пробежалась между деревьев. А девочки поехали по дорожке. Мы вышли к полю даже раньше))) Пока ехали по периметру, решили с Юлькой па-де-де ехать, потренировались рысью бегать рядом)))
На другом поле продолжили, добежали до горок, прошлись одни раз по маленьким, доехали до участка со скошенной травой, там бегали рысью и делали вольты, получилось отлично. Потом мы с Ласточкой поработали на восьмерке, тянулись вниз. Все уехали разыскивать потерянный телефон, мы остались одни. Поднялись в галопом с шага, поработали на вольту. Делали простые менки через шаг и рысь. Во втором случае кобыла поднимается в галоп от того, что сажусь в седло :D Потом меняли ноги прямо на галопе при перемене направления. Случайно сместились ближе к дому, Ласточка меня резко стащила в сторону, огребла. Продолжили работать на вольтах, вышли на прямую, лошадь сделала менку от смещения центра тяжести :!: Я сразу ее похвалила и перевела в рысь, пробежались вдоль поля, дошли до леса, потопали домой. Приехали одновременно с девочками, только с разных сторон :mrgreen:
Я стащила с Ласточки все, стою смотрю на лошадь... Мышцы что ли появились? Спросила Юлю, она говорит да :!: Урррааааааа!!!
smile108.gif
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Клещи-зло :twisted: Я с себя сейчас одного сняла :shock: При этом я просто по двору прошлась под деревьями. Жесть!

Ален, а что значит "делала подъем в галоп от того, что я сажусь в седло"? Это как?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Не говори :twisted:

Ну вот еду я облегченной рысью, сажусь в седло как на учебную и лошадь сразу сама поднимается в галоп. Чудесаааааа...
Не, реально так. Не знаю почему она так делает :roll: Но мне очень удобно
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А если тебе нужно просто учебной рысью проехать?
Не, я понимаю, что это удобно, но ведь ты же не постоянно строевой ездишь?
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Не, тут еще и мысль важна. Есть разница, когда я на учебную рысь сажусь, а когда галоп хочу, и лошадь ее понимает :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

А, ну тогда все ок :D Где-то видела такую цитату: Чтобы поднять лошадь в галоп, нужно этого очень хотеть :)
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Вот, вот это верно :!:
И вообще, чтобы лошадь что-то сделала, нужно этого захотеть :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Ага, точно. Кстати замечаю, что лошади меня разносят исключительно только тогда, когда я этого хочу :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Конечно хорошо :mrgreen:

П.с. Что за странные смайлы стали? какие то яйца смеющиеся... :evil:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Так уже было как-то...
Потом нормальные становились
Глюк наверное
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Мало ты про нас обижусь, а так дневник супер...
я в ПЧ.
Ну а рысью мы правдо ох, как носимся Как ОрлЫвцы :mrgreen:
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Да Алена поля, поля... Отлично съездили :lol: ... Не считая дыбов и офигенно БОЛЬШИХ вольтов!!!
А так нарисуем как ехать и будем тренироваться, думаю должно здорово получиться!!!
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Не обижайся! :wink:
Я рада, что ты пришла!
Спасибо за комплимент :D
Только в следующий раз кнопочкой правка пользуйся, ок? (см. правила форума)

Дорогие мои ПЧ, знакомьтесь - это Юля, хозяйка Пантеры. Прошу любить и жаловать :D
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Очень видео понравилось :mrgreen:
http://www.youtube.com/embed/norkXwYt ... r_embedded

Такой вот лицО
C0s9M1nR3XE.jpg


HKMYfKWY2OE.jpg


Dlx_64rM7C4.jpg


4QhKrxfzD04.jpg


Iib9NtuR_lk.jpg


cMB9GfcAfUU.jpg


eASxdztcw68.jpg


Так тебе надо?
Ucz-aOTLqXc.jpg


И еще так?
3KZnc2sidhQ.jpg


Лошадь без головы или "отдай мой сухарь" :lol:
XM7g570OmjI.jpg


Все хвалят звезду :mrgreen:
Ws0sLq3lflE.jpg


Ну и нечто из моего
cFmdkG5GbJQ.jpg


Светящаяся лошадь
kT1ZvXm_pV8.jpg


Здесь специально ничего не трогала
N7NSRxS78e8.jpg
 
Re: Лошади - мое счастье) Ласточка ищет арендатора!!!

Злые люди издеваются над лошадко,зачем бедную на лестницу загнали,самим гвоздь не вбить?
 
Сверху