Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Зёв шикарен! :D

Люсенька, ты такие фоточки производить стала, что хоть в журнал шли :wink:

пы.сы. И с 400х сотой тебя! :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Нюрок, спасибо тебе за добрые слова! :D
А я люблю очень петунию. За её неприхотливость, яркость красок, радующих глаз всё лето, и аромат цветов. Петуний у меня много и все разные.

c047f14d5a22.jpg


35ffdc8e24c0.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Люсёк написал(а):
Правда, чёт в этом году она у меня облезлая какая-то...

Людок, так ведь обновить надо, подкрасить! Раз моя - значит на помойку? :evil: Фотографию давай моей обожаемой!!!

Люсёк написал(а):
Петуний у меня много и все разные.

Ой, какая красивая тележка с петунией!!!! Туда сажай лягуху! А цветочки пусть в грядке сидят!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

И точно болотный синий ирис......Будем знать. Но я такой не хочу. Я последнее время полюбила кустарники с цветной листвой и можжевельники. Ещё пробую собрать побольше разных хост и астильб.
mmm написал(а):
Людок, так ведь обновить надо, подкрасить! Раз моя - значит на помойку?
Да не, Машич, лягуха-то в целости и сохранности, а вот цветочки в ней...хм...какие-то... не боле симпатишные. Сфотаю, покажу.

Капли

b0279d193221.jpg


6c77d72c1cd3.jpg


8d80201b9606.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Какие красивые капли на голубых цветочках!!! Людок, ты становишься фанатом-фотографом! Надо найти сайт, где ты можешь свои шедевры выставлять.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Фотографии какие красивые! Поздравляю с 400 -й. :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Катерина, спасибо!
mmm написал(а):
Людок, ты становишься фанатом-фотографом!
Эээ...мэээ....мда....
Не, Маш, просто цветочки красивые...
mmm написал(а):
Надо найти сайт, где ты можешь свои шедевры выставлять.
Я на Яндексе пару фоток сохранила. Ещё зимой, правда. Но для того чтобы туда постоянно фотографии выкладывать - нужна хорошая скорость. С моей я не могу вообще ничего туда закачать...

Маша! Лягуха!

7ba4176b414d.jpg


И я . Отдыхаю после трудового дня

663b99c2a9fb.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Люсёк написал(а):

Моя прелесссть!!!! В цветочках!!!

Люсёк написал(а):
И я . Отдыхаю после трудового дня

Почему Вы ТАК одеты? :shock: У Вас опять зима????
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Не Машич :lol: , эт я просто куртку накинула - она рядом лежала. К вечеру прохладно, я в толстовке хожу, а днём ничего, не Сочи, конечно, но не холодно.

Начала цвести сальвия

048a138a51be.jpg


И годеция

c5dd745958f7.jpg


Маттиола или ночная фиалка.

2c6a33ce33c3.jpg


Интересно, что этот цветок днём выглядит довольно невзрачным, а к вечеру цветки распускаются и источают сильный приятный аромат. Я, дурында, сначала расстроилась, что продавец семян меня обманула-запутала, сказала, что цветок красивый, а на пакетике написано: "этот аромат вас пленит", а он оказался вообще - никакой. Цветки скрюченные, запах отсутствует....Пока не обратила внимание на него вечером...
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Да, матиола пахнет так, что ух! Тоже сначала расстроилась, даже повыдирать всё хотела. А к вечеру появился аромат, да какой! Ко мне друзья приходили и всё не могли понять, что же так пахнет. На этот вообщем-то невзрачный цветочек и подумать не могли. Так что у нас был конкурс- угадай, что пахнет :D
У Шкетяры гривища-то какая- ваще :shock: Люд, сколько по времени она росла до такой длины?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Да уж цветочки красивые.
Моя мам вообще цветочный фанат.Тебе бы к нам в цветник-вот там было бы раздолье для фотографирования.Может у себя в дневнике кк -нибудь цветочки выложу
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Выкладывай - посмотрим.
zlaia@ написал(а):
Ко мне друзья приходили и всё не могли понять, что же так пахнет. На этот вообщем-то невзрачный цветочек и подумать не могли.
Я вот тоже долго думала, что может так пахнуть. Ходила, ходила, и вот на этот цветок даже и не подумала :mrgreen:
zlaia@ написал(а):
У Шкетяры гривища-то какая- ваще :shock: Люд, сколько по времени она росла до такой длины?
Я Шкетяру в год на лыску подстригла и всё, больше не трогала. Лишь подравнивала секущиеся концы :mrgreen: А вообще, это свойство его гривы - вырасти до таких размеров. У Гордея намного короче, хотя не стрижен лет так 7 точно.

Кстати, про коней молчу. Хотя, говорить не о чем. Видела вчера Вегу - приходила, печеньки ела.
Шкетич с Гордеем всё толстеют. На днях Шкетич ходил с нами до магазина. Прям по тротуару цокал. Вышли на дорогу, шоп доски не ломал(а то местный народ ворчит, винит моих коней в сломанных тротуарах всей деревни) так он плечо в плечо шёл. Пёсик мой :roll:
Даже Гордей дался погладиться.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Люсёк написал(а):
эт я просто куртку накинула - она рядом лежала. К вечеру прохладно, я в толстовке хожу, а днём ничего, не Сочи, конечно, но не холодно.

О, какая же у вас благодать!! У нас не то, что Сочи - Египет отдыхает! Ходишь все-время в тоненьком во всем и жааарко...

Люсёк написал(а):
На днях Шкетич ходил с нами до магазина.

Молодец! Понял, откуда печеньки беруться! Я бы на его месте вас просто у магазина ждала!

Как у вас сенокос?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Вчера выкосили на пять стогов. Теперь скрестили пальцы и просим Бога о солнечной ветреной погоде дней на пять.
mmm написал(а):
Я бы на его месте вас просто у магазина ждала!
:lol:
mmm написал(а):
У нас не то, что Сочи - Египет отдыхает! Ходишь все-время в тоненьком во всем и жааарко...
Ну дык - подикась середина ЛЕТА!!!
Я б сейчас не отказалась от жары дней на несколько....да в принципе сейчас не ужасно, только ветер холодный.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Люсёк написал(а):
Вчера выкосили на пять стогов.
Эх, счастливые.
А меня в этот год покос проходит стороной...
Аж жалко.

mmm написал(а):
Ходишь все-время в тоненьком во всем и жааарко...
Одевайся как в пустыне - куча тряпок, чалма и валенки =)
И чаю горячего пей.
И будет тебе счастье :roll: :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Мы тоже скрестили пальцы. Поле скосили уже больше недели назад, и уже два раза был дождь... Вроде сегодня собирать начали.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Дожди у всех чойль? :shock:
An-ksu-nammun написал(а):
А меня в этот год покос проходит стороной...
А я поеду. Хотя в этой семье "баб на покос не берут". Но я, видимо, не баба :? Народу нет, будем нанимать. Мужики даже за деньги ничего не хотят делать.

Ездили на одно из полей - смотрели траву.

1fb6b7c30653.jpg


Выросла одна кровохлёбка.

bca41c7cd356.jpg


Но, красиво.

e50393236aac.jpg


782625d31b5c.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

Люсёк написал(а):
Народу нет, будем нанимать. Мужики даже за деньги ничего не хотят делать.

Так! Картина маслом. У нас все то же!

Люсёк написал(а):
Хотя в этой семье "баб на покос не берут". Но я, видимо, не баба

Людок, крепись! А что за кровохлебка?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото моих цветов с. 400

mmm написал(а):
Так! Картина маслом. У нас все то же!
И как справляетесь? Вы нанимаете народ?
mmm написал(а):
Людок, крепись!
Ой, Машич, тяжелоооо......
mmm написал(а):
А что за кровохлебка?
Растение с красными"головками", говорят, что от поноса хорошо помогает. У вас такой нет?
 
Сверху