Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Не нашла, Людище! У меня никакие фотографии не появляются... :(
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Посмотрела, Людище! "Недотрога" особенно понравился! :D А еще у другой участницы "Белая береза".
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

А я-то,добрая душа 8) ,наивно хотела фото сюда вывесить с сайта,но...у меня "Недотрога" вообще не догрузилась,и ссылки в результате в фото не трансформировались :cry:
Так что я ничего не могу принести людям,кроме боли и разочарования :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Да ты ж моя добрая душа!
Там изображения слишком большие, сюда не грузятся :|
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Я совсем забыла рассказать про главное.
Мы начали строить новый дом.
За лето разобрали вторую, нежилую половину дома, прибрали освободившийся участок от мусора, выровняли и подняли территорию с помощью многочисленных машин песка.
И залили фундамент.

91b3c4d557a6.jpg


Коме этого, пережили эпопею по поводу перевозки и выгрузки строительных блоков из Томска на огромной барже.
Ещё сделали очень важное дело - переделали печь в бане. Изначально нам сложили неправильную печь, приходилось топить баню с утра, чтоб она прогрелась и можно было мыться вечером, при этом, было очень много испарения от кипящей воды, до невозможности дышать - натуральный хамам :mrgreen: Теперь же, сочетание железной топки, кирпичных колодцев и трубы сделали невероятное - мечта о тёплой бане, которую не нужно топить весь день сбылась. Теперь там и тепло и сухо. И быстро! Ну, по сравнению со старым бытием. Вот.

У нас зимеет....Надуло снежок, стынет земля. Лошади были вчера - приходили, хвастались новой шубой и трясучим целлюлитом. Так и ходят с друзьями-меринами, поедая пожухлую траву. Скоро, уже скоро домой...Интересно, в этом году я сяду хоть на кого-нить из них? Понятно только одно - моя гигантская площадка-огород, а-ля левада уменьшилась, теперь там огорожено и стоит фундамент. Видать не придётся мне там заниматься верховыми упражнениями, нынче кони опять будут пребывать в царствии безделья :roll: :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Люсёк написал(а):
Интересно, в этом году я сяду хоть на кого-нить из них?
Видимо,из меня моральный разлагатель(разложитель?) неправильный,раз ты до сих пор не поборола привычку лезть верхом :mrgreen:

Люсёк написал(а):
Я совсем забыла рассказать про главное.
Мы начали строить новый дом.
Молодцы!

Люсёк написал(а):
мечта о тёплой бане, которую не нужно топить весь день сбылась. Теперь там и тепло и сухо.
Поздравляю!
Только мне всегда казалось,что в бане не тепло и сухо,а жарко и мокро :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Гулёна написал(а):
Видимо,из меня моральный разлагатель(разложитель?) неправильный,раз ты до сих пор не поборола привычку лезть верхом
Неправильный, неправильный, тебе нужно ещё поработать в этом направлении! 8) :mrgreen:
Гулёна написал(а):
мне всегда казалось,что в бане не тепло и сухо,а жарко и мокро
Не-не, мокро - это не очень хорошо, вот когда сухо - это кайф. У нас градусник в бане, так вот в сырость мы +38 помирали, невозможно, а вот сейчас в сухости +50 - нормально так!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Немножко осеннего настроения

450ab4c0368a.jpg


Молодая коровёнка решила испить водицы

2c6861cd389e.jpg



Ещё похвалюсь :roll:
Пригласили поучаствовать в областном фестивале народного творчества.
Отправила свои работы былых времён.

Дары осени

cbed5078abdd.jpg


Розы не знаю, почему 4 шт? :roll:

605f78805cd4.jpg


В первый раз

df8c8e4fc8dd.jpg


Дом Воронцовых. Усть - Тым

66db7224ba8c.jpg


Всячески пытаюсь приманить Музу и вдохновиться на новые шедевры(пока приглашают), вот и холсты прикупила, а то уж стыдно, ничего нового за 13 лет....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Последние две работы очень понравились!
Коровенка - фото понравилась!
Ну и с началом нового дома!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Спасибо, Наташ! Только на фото все работы какие-то приторные получились, через чур насыщенные по цвету, в реале они мягче и спокойней.
А ещё моя ученица победила в областном конкурсе детского рисунка(Кстати, там лошади нарисованы). Приятно! :roll:

Эх, лето, лето....Теплооооо, светлоооо

Выпендриваюсь, пока ни кто не видит. Так то я скромная :lol:

a4789164d5b5.jpg


Скоро смородину собирать...

d8265e8d5a8c.jpg


Моя мадама. Мантру репетирует(с)

6a6020554e03.jpg


У нас снег лёг. В середине октября, ага. По-началу думала, лёг, да расстаит, ан нет - лежит, стынет, ещё подвалило, и ещё....Совсем с ума сошёл! Зима зимой. Обычно как-то в начале ноября, а тут в такую рань...
Интересно, хде мои лошади?
Хоть бы в деревню не забурили....
Пусть гуляют :oops:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Чет фото не видно :(
Снег?! Ужас какой, пора в спячку!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Ладно снег....Сугробы на обочине! :shock:
Фоток не видно? Хммммм...мене видно.....
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Зачем тебе фотки? Ты их уже видела :mrgreen:
Перезалей и покажи нам 8)
Сугробы! Вот это ДА! У вас же и лета не было, сено хоть накосили?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Ага,мне тоже фото не видно:они на одноклассниках,а я туда давно не захожу,меня при очередном перезапуске вышибло,я больше и не паролилась :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Аха, Кать, спасибо, она как-то многим нравится. Просят продать - жалко.... себе оставила.
Всё, фотки переделала, смотрите!

Гулёна написал(а):
они на одноклассниках,а я туда давно не захожу,меня при очередном перезапуске вышибло,я больше и не паролилась
И теперь фото оттуда не показываются? :? А я чот по наивности решила, что без разницы, где фото лежат :roll:
Sara написал(а):
а я тоже дом строю :)
Аха, сходила к тебе, пролистала назад, на летние страницы, нашла фото - вот это ДОООМ! Мечта! Кажется не так давно ты только эскиз показывала(в комп. прогр.) и уже стоИт! :shock: И главное, в округе следов от строительства нет - мусора, хлама всякого.....И на сваях.... Интересно! И деревянный! А мы тут, на северах, уже до того уставшие от переделывания деревянных домов(преют, гниют, мураши заводятся....ну их....), что решились делать из трёхслойного блока - "теплостена".
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Мучаюсь в одиночестве.... дай, думаю, спрошу, кто знает, пробовал: подходит ли вот эта Подставка под лизунец 10 кг

d05df696f6dba61118994cf4afe03d0e.jpeg


по размерам для обычного круглого лизунца с дырочкой?

А то я с верёвочками нынче намучилась - от влаги лизунец крошится и через два дня срывается с верёвки, думаю, что с палочкой лучше не будет, а вот такая подставка в самый раз.
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Итоги фотоконкурса.

Люсёк написал(а):
Мучаюсь в одиночестве....
Правильно,надо пригласить кого-нить,чтоб вместе бояться(с)котёнок Гав :lol:
А обычный круглый лизунец с дырочкой-это типа Фелуцен?Я давно-давно ими пользовалась,но они тогда без дырДочек были (неопытные ишшо 8) )
Не знаю...а KNZ-шных нет у вас в продаже?Чтоб без мучений 8) ?



Фото видно теперь,теперь все знают,какая ты скромница :lol:
Не,Одноклассники и вКонтакте не кажут фото,по-моему,не имеющим там регистрации.
 
Сверху