Лошади сибирской глубинки.

Не, Оксан, это молодило.

Машич, хоть у меня в соседнем посёлке живёт брат и каждый раз зовёт съездить на озеро, я там не была :( . Но очень хочется.
Фото из Интернета взяла:
511cd030-d675-2b0d-d675-2b022773d63e.photo.0.jpg


На счёт сома. Я не думаю. У нас тут вообще сомов нет ни где.
 
Голодные лошади - жруть ветки

bc7b5743f2f0.jpg


Отдам коня в тренинг! :roll:

f357f3c680e4.jpg


- Чо в карманах??

684ed3fe8692.jpg


f241459a3c17.jpg


5bb3fcaea29f.jpg


Юркина дурында Галка.

47a9ea5424da.jpg


Так и не нашёл он к своей лошади подход. Ждал от неё приплод, но не получилось: единственный жеребёнок сильно покалечился и погиб, а больше в деревне жеребов нет.Каждый раз обещает сдать скупщикам....Но передумывает, когда удобряет свой огород Галкиным навозом.
 
Люд, а, Люд 8)
А я вот чего подумала-то...почему Галка и другие из табуна нормальные страшно худые, а твои, как на подбор, жирные ладные?
В чём подвох, а? 8)
Я вот в своих тоже подвоха найти не могу :mrgreen:
 
Люб, я не могу сказать, что лошади худые! Поглянь, все пухлые:

Галка - колобок

f62b10f51177.jpg


Жеребушка 1 год - пухличок

dceee4877b92.jpg


Мамака еёшняя, старая кобыль - тож жирна

e3feb87883a6.jpg


Ещё две другие в кадр не попали - тож нормуль.

Просто мои - они ж любимые! Зацелованные и обглаженные до дыр. А те все не любимы и не были таковыми никогда.
ПонЯ написал(а):
Не уж то на ветках такие бока наели? Травы как будто и нет совсем
Травы нет - видишь - остатки обгрызают, а на ветках-то оно самое то - вкуснотища какая! Гляди, в округе-то и деревьев совсем не осталось - всё кони сожрали :lol:

Меня напрягает Гордый со своей жирностью....У него началось отекание препуция, причину не знаю, но рассуждая сама с собой - может из-за лишнего веса проблема с сосудами, лимфадренажом и прочее. Надеялась, что на выпасе при активном движении пройдёт, а не прошло... Если причина в том, что мерин и от скопившейся грязи в препуции возникает отёк, тож не знай....Но мерин он уж лет 10, а отекать стал с зимы.... Сердце, почки? В наших условиях фиг проверишь..... Вот думаю, что это....
 
Гулёна написал(а):
Мало тебе лягухи, что ли? :evil:
Оставь озеро нам

Вот, Любовь, на проконях почти 90% времени со мной общается о лягухе: она сама ее хочет! И озеро тоже хочет уже! :evil:
А лягух, глянь, только мне привет передала: ЛЮБИТ и ЖДЕТ, значит... 8) :!:

Люсёк написал(а):
У него началось отекание препуция,

А как ты это заметила? :shock:

Гулёна написал(а):
Я вот в своих тоже подвоха найти не могу

И у меня те же проблемы! Ведь и трава уже не та...
 
У нас прям клуб по интересам намечается Есть ещё желающие узнать в чём подвох жиреющих лошадей? :mrgreen:
mmm написал(а):
она сама ее хочет! И озеро тоже хочет уже!
так, девочки не ссорьтесь! Лягуха любвеобильная, на всех хватит! :lol:
mmm написал(а):
А как ты это заметила?
Пипинька стала большой и отёчной
 
Люсёк написал(а):
У нас прям клуб по интересам намечается Есть ещё желающие узнать в чём подвох жиреющих лошадей?

Меня возьмете? Возможно, мои еще не сильно зажирели округлели, но, думаю заранее надо ко всему готовиться)
 
На счет отека.
А там точно ничего не застряло? Я у Вилли такие булыжники выкопала. Мерины, они как бы проблемы имеют с натуральной расчисткой, всякое скапливается.
 
Сверху