Лошади сибирской глубинки.

Медведя надо обескуражить - например, сразу же кинуть ему в морду обо обкаканные трусы :mrgreen:
Но вообще, конечно, не до смеху при таком раскладе...
 
Нет, не завалится - ему надо жир накопить, а это - процесс долгий и затратный)))
 
Вы тут шутки шутите, а Люда то не отвечает. Вдруг она уже с медведем встретилась :shock:
 
Неее, мы не шутим, мы очень серьёзно! :( Не подозревайте нас в нехорошем :roll: )))
 
Жуть какая у вас с медведями! :shock:
У нас волки только и то за лошадей и коров ночью страшно.
 
Да тута я. С медведем не встречалась (ТТТ)
Значит, говорите... медведя какашками закидать.....
Думаю, если я его увижу, то этих "снарядов" много наделаю! :lol:
mmm написал(а):
Людище, а ты уже придумала, что будешь делать, если вдруг с ним нос-к -носу столкнешься
Я предпочитаю на улицу выходить по-светлу, а в вечернее время сидеть дома и греться у печи!Такштааа, не придумала! 8)

Забыла похвалиться. В нашем райцентре открылась выставка моих картин(живопись и графика).Только у меня это событие как-то странно проходит - на открытии не была...да и выставку свою не увижу...далеко живу :roll: Хорошо, хоть в газете написали. Эххх...
 
Спасибо!
Фото выпросила, парочку прислали:

акварель со студенческих времён

79307b9fbcf4.jpg


общий вид работ маслом(внизу изделия из кости(не моё :mrgreen: ))

6156a90f8785.jpg


А ещё 3 работы отправили в область на конкурс "Осенний вернисаж".

Из околоконного(конных новостей нет, куда-то ушли за деревню). На днях привезли песок коням под навес - моя договорённость со свёкром по обмену "три машины навоза на два песка" свершилась (думала кинет :roll: )

Сидим с Арихой в мандраже(муж в командировке)в деревню пришёл медведь, местные стрелки ранили, зверюга скрылся из виду...
 
Песок коням - это дело! Это и куличики лепить, и в туалет ходить :mrgreen:

А на общем фотоплане выставки я вижу "мою" картину - самая справа :)
 
Ух ты! Поздравляю с выставкой!
Картины очень красивые, жаль на этих фото их не очень видно.

А чего вы в мандраже сидите, если дома то чего бояться?
Медведь то в дом не зайдет? Или и такое бывает? :roll:
 
Люсёк написал(а):
А ещё 3 работы отправили в область на конкурс "Осенний вернисаж".
Пейзажи очень красивые)
Люсёк написал(а):
Сидим с Арихой в мандраже(муж в командировке)в деревню пришёл медведь, местные стрелки ранили, зверюга скрылся из виду...
Жуть какая у вас с медведями. Раненый медведь наверное вообще злючий. У вас собаки дворовой нет?
 
Собака есть, но она старая и глухая, боюсь чтоб её медведь в расплох не застал, да не сожрал. Про медведя ничего больше не слышно. Я как на зло ещё вечером на волейбол хожу, в 10 возвращаюсь домой, так тож мало приятного...
А медведи, Оксан, и домой могут зайти, я ж писала - оконные рамы выносят и в дом лезут. У моего дядьки в лесную избушку залез, двери с корнем выдрал, раму выломал.(они кстати, вообще любят в окна лезть) Такштааа, дом - это совсе даж и не крепость...
Кстати, про избушки...У одного дядьки тож медведь в гости залез, выломал дверь, начал по шкафам шариться, достал уксус, хлебнул и удрал. А ещё, судя по опыту, медведи бояться железа. Говорят, если постелить перед дверью металлическую сетку- медведь не зайдёт. Дядька сделал хитрость(надоело оконные рамы вставлять) - сделал на раму решётку, с тех пор медведь к окну не суётся.
В общем, про медведей, кажется, можно говорить бесконечно....
 
А..Ну раз так, то представляют твои страхи.. :(

У вас снега еще нет? Или уже сугробы?
 
Страх то какой!!!

(в Москве маньяки людей на дорогах стреляют, а в Сибири - медведи в окна лазают... как страшно жить!!!)
 
Да, ужас-ужас! Людище, ты кого предпочтешь: маньяка или медведя в окне? 8) Я, пожалуй, медведя... Ему хоть можно в рот что-нибудь сунуть и убежать, а маньяк будет свидетелей убирать... 8)
Людище, ты должна каждый день выходить на связь на проконях, чтобы мы знали, что ты в порядке! :!: И не надо ходить ни в какие спортзалы! Погоди пока они (медведи) заснут - тогда ходи.
 
Сверху