Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Короч, так не честно! Я за вами писать не успеваю.............

Вот знаешь Люб, у меня та же фигня....Чем больше читаю - тем больше путаюсь....
В общем,по вашей милости,пришлось мне тут увлечься чтением
Вот видишь, благодаря нам ты хоть литературу полезную изучаешь.....А то всё кушаешь да кушаешь.....
Гулёна написал(а):
*заедая хачапури небольшим(в 400г всего) тортиком Наполеон
Тоже хачапури хАчу! А ещё беляшиков....Шаурму хочу! И антрекоты на углях....С пивом...И вообще - я есть хочу....Я третий день уже себя мучаю :| Торт твой, вот не хочу....Мясо хочу :eek:
D. написал(а):
Да, это самая супер розыскная собака.
О! Нафиг её! Мне пятки мои ещё пригодятся!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
А я только что свиные купаты навернула... Халясо! :mrgreen:

Люсёк написал(а):
Торт твой, вот не хочу
А я вот чегой-то хочу. И очень...

Люсёк написал(а):
.Чем больше читаю - тем больше путаюсь....
Значит не читай. И вообще, попробуй оставить все как есть. А потом на свежий ум пробуй. :wink:

Гулёна написал(а):
-сама без аппетита приговорила
Ой ли? :|
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
И вообще - я есть хочу....Я третий день уже себя мучаю :|
Чем мучаешься? Голодовкой? Низзя! Организм начнет еще более усиленно запасаться. Надо есть всего, но понемногу. И двигаться(даже не верится, что я это сказала). :)
От пива, кстати, живот растет. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

D. написал(а):
От пива, кстати, живот растет.
:shock:
А как без пива?

D. написал(а):
Организм начнет еще более усиленно запасаться. Надо есть всего, но понемногу.
Золотые слова...

Гулёна написал(а):
Я ж до этого мясо с картошечкой умяла
А, тогда все ясно :lol:
А мне вот щас хочется конинки копченой... :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Гулёна написал(а):
Поверишь?-сама без аппетита приговорила
Ага! бывает такое :roll:
An-ksu-nammun написал(а):
А я только что свиные купаты навернула... Халясо!
Даже не буду спрашивать что это, а то ведь жрать пойду, а на часах второй час ночи! :evil:
Гулёна написал(а):
Я ж до этого мясо с картошечкой умяла-в магазине купила,
Лююююба! Фиииии!
D. написал(а):
Чем мучаешься? Голодовкой?
Ну почему голодовкой....Я ..эта....конфетами перекусываю... и дочин "Киндер-делис" зарубала бес памяти....
D. написал(а):
От пива, кстати, живот растет.
Поверь мне, Даша! Он и без пива РАСТЁТ! :evil: :mrgreen: Ты, кстати, чего не спишь?
An-ksu-nammun написал(а):
А мне вот щас хочется конинки копченой...
Ага, говорят вкусная вестч! :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Короч, так не честно! Я за вами писать не успеваю.............

Ты хоть писать, а я даже читать !
Гулёна написал(а):
Гуля расчищена сейчас:правда,у кобыл неинтересно-они много двигаются в поле,сами себе всё стирают;разве что по паре заломчиков имеют.

У вас поле твердое? :shock:

Гулёна написал(а):
Одни заворотники под ноль срезают,другие берегут-со стрелками та же фигня...подумала я,подумала-и не стала примыкать ни к одному учению,оставшись при своём

А какое твое? 8)

Люсёк написал(а):
как говорит наша Маша - это коню для чего-то обязательно, непременно нужно.

:oops: Ой, меня цитируют! :oops:

Люсёк написал(а):
такие лохмотья закрывают карманы и не дают проникнуть туда всякой бяке - камням, стеклу, влаге..

На первых порах срезала у Барона супер - "уши", закрывающие карманы, поначитавшись всякой литературы, и каков результат? Красивейшие, мощнейшие стрелки больше не вернули себе прежний вид, а стали значительно хилее... Не трогайте "уши"!!!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

mmm написал(а):
У вас поле твердое? :shock:
Нет,Маша-просто,в отличие от левады и резины в денниках,на выпасе у лошадей масса возможностей для огрунтовки-то по лесу проскачут,то по асфальту галопом ломанутся с поля-вместо лесной дорожки.

mmm написал(а):
А какое твое? 8)
А моё при мне 8)
несформулированное пока :roll:
Маш,ну я ж выше писала,чего я делаю :wink:

Люсёк написал(а):
Ну почему голодовкой....Я ..эта....конфетами перекусываю... и дочин "Киндер-делис" зарубала бес памяти....
Да,можно сказать,что ты ничегошеньки не ешь:конфеты-это не еда,это десерт :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Блин, забыла чего написать хотела. Люсь, привет, что ли :lol:
А, вспомнила :D
Вик, в бочках у нас только овёс и есть. Будёшь?
Буду, а то у меня Техас второй день отруби ест :( В понедельник поеду искать овес :?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Люсёк написал(а):
Ты, кстати, чего не спишь?
Я уже проснулась. :)
Чукчина дочка написал(а):
Буду, а то у меня Техас второй день отруби ест :( В понедельник поеду искать овес :?
Вика, че случилось? Овес пропал?
У нас в новостях пишут, пенсионеры скупили в магазинах всю гречку, только магазин открывается, они бегут и все скупают. Паника!
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

D. написал(а):
У нас в новостях пишут, пенсионеры скупили в магазинах всю гречку, только магазин открывается, они бегут и все скупают. Паника!
Да,с гречкой начудили :lol:
Я-то в принципе её не ем-потому как её варить надо,а тут неделю подряд варила-ту,которая в порционных пакетиках;и как-то мне прям понравилось,приехала в магазин-а нет гречки...и продавцы на меня круглыми глазами:"да что Вы,её уж лет 100 нет,а где есть,то втридорога!"
А вчера вот купила свою любимую,в пакетиках-только не знаю,втридорога или нет-я и раньше-то цены не знала :roll:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Пенсионеры гречку по 70 руб покупают? Или еще по старой цене?
Люб, я тоже на цены не очень смотрю, когда в магазин хожу, все равно - надо, диабетикам без гречи не прожить :?
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Гулёна написал(а):
Я-то в принципе её не ем-потому как её варить надо
Люба, ты меня удивляешь...А что ты тогда ешь? Все крупы варить надо или ты в ресторане питаешься? :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

D. написал(а):
Люба, ты меня удивляешь...А что ты тогда ешь? Все крупы варить надо или ты в ресторане питаешься? :)
Да,я такая-удивительная :D
А рестораны...понимаешь,тут проблема на проблеме-чтоб туда пойти,надо одеться и намарафетиться :lol:
Так что мой путь лежит в отдел готового питания :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Гулёна написал(а):
Так что мой путь лежит в отдел готового питания :mrgreen:
Я иногда тоже грешу, но только тогда когда готовить совсем не успеваю. Но, поверь мне, я когда-то давно работала помощником повара в кафешке(повар раньше работал в ресторанах), я знаю из чего готовятся многие блюда и если ты не хочешь умереть от язвы желудка, лучше самой сварить немножко гречки и кусочек мяска, ну и помидоркой закусить. :)
Вот, к примеру, возьмем салат с зеленым горошком. Сколько лет или месяцев этот горошек тух, никто не знает, главное что его хорошенько помыли и положили в салатик, который ты купила и кушаешь. Или, к примеру, это курочка или мяско в том же салатике, а может быть и просто запеченое(а уж про котлеты я вобще молчу), лежали они в холодильнике и воняли, но потом их обработали так что запах перестал чувствоваться и вот тебе готовое блюдо, кушайте на здоровье. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Даш,ты кого сейчас этим напугать хочешь :?: Я ж,помимо того,что не деть и не слабонервная,а также,не беременная,ВЕТЕРИНАР-и уж ветсанэкспертиза продуктов животного и растительного сырья мне хорошо известна 8)
Просто у меня крепкий желудок и такие же нервы :wink:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Да ладно :lol:
Мне УЖЕ 30,а я ЕЩЁ жива :mrgreen:

Вот Люсёк сейчас на стол соберёт-будем питаться правильно :lol:
 
Re: Лошади сибирской глубинки.Фото!

Ладно, Люба, не зарекайся, от столовских тухлых продуктов может еще никто не помирал, но многие долго мучаются.

Так, я тут попыталась зафотать копыта в сарайке, там темно, так что тапками по голове не бить!
Левая нога
 

Вложения

  • лево.jpg
    лево.jpg
    222,2 KB · Просмотры: 568
  • лево1.jpg
    лево1.jpg
    214,4 KB · Просмотры: 656
Сверху