Лошади сибирской глубинки.

Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Sara написал(а):
Теперь у нее три квотер-хорса :)) а буденновец - чиста для души :)
Даш, вот видишь, чем чревата покупка седла с рожком! А что будет, если тебе соседи сани отдадут :shock: :mrgreen: Не иначе пару тяжей прикупишь и рысака в придачу :shock:
Лучше тройку рысаков и четверик фризов. :wink: И еще квотеров. :mrgreen: У меня и так коняшки только для души и живут.
Сани на днях привезут. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Как ни странно, но это жилой дом…
Этот дом еще прилично выглядит. У нас такие есть жилые дома, что когда мы шли мимо, я подумала что они брошены. Оказалось что нет, там люди живут, тоже без света, дров и прочих благостей....зато пьют хорошо.
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

D. написал(а):
Лучше тройку рысаков и четверик фризов. :wink: И еще квотеров.
Мужа пожалей! Ненасытная :mrgreen:
D. написал(а):
Сани на днях привезут.
Стесняюсь спросить.....Фотки будут?
D. написал(а):
Только в нашем магазине было из белой кожи, также камушки на спинке, синяя сидушка...
:shock: Ого! Не я не такое видела....Обычное, коричневое, но дорогое.

Сыыыына.

9955a10a07b4.jpg


Не могу без слёз смотреть на остатки чёлки :cry: И руки чешутся состричь мочалку между ушей :twisted:

Огниво....

0f867dc7f55b.jpg


И волки воют на луну........

617b34b3b4db.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Стесняюсь спросить.....Фотки будут?
А что там фотать-то? Один железный каркас... :) Чтобы он стал санями, надо еще прилично над ним поработать, сделать сверху деревянный короб, оглобли...А потом накопить денег на упряжь. :mrgreen:
Люсёк написал(а):
:shock: Ого! Не я не такое видела...
И я такое видела первый раз. И возможно его купили...или просто обновляли информацию в инет-магазине и забыли его выложить. Оно бы по цвету очень Находе подошло. :)
Люсёк написал(а):
И волки воют на луну........
Я вижу луну, а где волки? :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

уххх..ели прочитала всё!)
очень давно не читала :(
интересные разговоры тут у вас)
как погодка на севере, сегодня утром в Томске снег малёха падал...бррр..
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Погодка - пакость пакостная. А чего так давно не заглядывали?

D. написал(а):
А что там фотать-то?
Ну, значит я не зря стеснялась :roll: ....
D. написал(а):
Чтобы он стал санями, надо еще прилично над ним поработать, сделать сверху деревянный короб,
:mrgreen: Я чёт после этих слов подумала, что ты будешь делать карету :shock: И подумала: ниче так Дашу понесло :shock: :mrgreen:
D. написал(а):
Я вижу луну, а где волки?
Там, во мраке, че не видишь что ли? :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

доступа небыло во внешний... :evil:
у вас дикие звери в деревню заглядывают?
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Да чёт не знаю....бывает, медведи к деревне из леса выходят, к помойкам подходят....А так особо не наглеют, живут в своём лесу и носа не кажут
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люда, у Пепсики какой возраст сейчас? У тебя есть еще ее фотки?
Ну, значит я не зря стеснялась :roll: ....
Вот привезут, тогда и сфоткаю, а пока я их и сама еще не видела. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

D. написал(а):
Люда, у Пепсики какой возраст сейчас? У тебя есть еще ее фотки?
Какие подозрительные вопросы...В чём подвох?
Пепсика родилась где-то в конце августа...Поэтому ей сейчас... ммм... ээээ ..1 год и 1 месяц.
Фот полно, канеш..............
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Раз уж Пепсику вспомнили, то есть тут у меня две фоты:

Пепсике 3 месяца

40a46aa5f19c.jpg


Пепсике 1 год

d0d6e5bcfbfe.jpg
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Люда, а сбоку фоты есть? А то тут она тож на грушу похожа. :mrgreen:
Подвох в том, что я думаю вдруг она у нас кому глянется и захотят непременно такую девочку заиметь. Естественно, плохим рукам не отдавать, только хорошим. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

D. написал(а):
Подвох в том, что я думаю вдруг она у нас кому глянется и захотят непременно такую девочку заиметь.

Ах вона чО ты задумала! Я думаю это маловероятно..........Вернее, нереально...Кому оно надо: везти непонятно от кель непонятно шо за лошадь....

f18e3e2f9ad9.jpg


3340f073adad.jpg


Сегодня к нам приходили покупатели "конины" :( ......Интересовались....
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Ах вона чО ты задумала! Я думаю это маловероятно..........Вернее, нереально...Кому оно надо: везти непонятно от кель непонятно шо за лошадь....
Люда, шансов мало, ну а вдруг....вдруг ей повезет. Мне так очень нравится Пепсюн. :) Может также еще кому-нибудь приглянется. :)
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):

У Шкетика тоже такая же челка, как у Алиски!!!! Прекрасная прическа!!! А Пепсика просто мягенький, приятный колобочек. Всех, кто про мясо спрашивает, сразу, с порога, посылай куда подальше! :twisted:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

mmm написал(а):
У Шкетика тоже такая же челка, как у Алиски!!!! Прекрасная прическа!!!
Отрастёт, мы её ровненький так подравняем, как Маша любит, и будет причёска"я у мамы дурачок" :mrgreen:
mmm написал(а):
Всех, кто про мясо спрашивает, сразу, с порога, посылай куда подальше!
Ну зачем же! :twisted: :mrgreen:
D. написал(а):
Люда, шансов мало, ну а вдруг....вдруг ей повезет.
Ей может повезти, если я второй раз по магазинам и столбам объявления повешу....Вот видишь, тебе Пепсика нравится, но ты ведь навряд ли к нам за ней приехала бы более чем за 1000 км по неизвестному маршруту............

А я сейчас пока балдею от нечегонеделанья! В огороде все дела сделаны, кони пока в свободном плавании.....Лафааааа!!!!
Правда, погодка мерзопакастная....Но ничО, нет плохой погоды, как грится, есть плохая одежда. Потеплее в куртки, штаны, шапки, варежки снарядимся и гуляяяять! :D
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Люсёк написал(а):
Но ничО, нет плохой погоды, как грится, есть плохая одежда. Потеплее в куртки, штаны, шапки, варежки снарядимся и гуляяяять! :D
Да,ну,какое гулять :shock:
Сиди дома и ЕШЬ :mrgreen:
 
Re: Лошади сибирской глубинки в осеннем золоте.

Гулёна написал(а):
Да,ну,какое гулять
Вот и я о том же! Но я не могу Арихе вталдычить, что на улице холодно и нормальные люди сидят дома у телека с чайком, а она : "Пойдём гулять?" или "Подышим воздухом?"....Где ж тут откажешь родному чаду? Тем более, гулять и правда, нужно!
Гулёна написал(а):
Сиди дома и ЕШЬ
Нечего есть-то....Муж в отъезде, Арихин суп не буду - пусть сама ест, конфеты ещё вчера съела....Икру кабачковую тоже вчера доела.....А больше нече.....Печеньки тоже не буду - они детские, Арихины..... Бутерброд с сыром и маслом - лень мастерить.....
В общем, говорю ж - есть не чего....

Народ, как у вас с погодой? У нас ближе к нулю, постоянно дождь.....
 
Сверху