Лошади сибирской глубинки.

В наших универовских общагах на 17 метрах живут по 4 человека, а отдельная комната на одного человека - 7 метров. :)
 
Даш, чего у нас только нет. И семья из пяти человек на 10 квадратах в однокомнатной, а то и вообще, на подселении.

У нас деревня с ума сошла.
Всё на почве алкоголя. И с оружием.
Позавчера, парень молодой стрелялся, отчим успел выбить ногой ружьё, которое тут же выстрелило в воздух.
Вчера, этот же парень, с другом, в гостях у другого друга, из ружья палили прямо в доме :shock:
Сегодня два товарища, один из которых зек(я рассказывала, воровал у тётки моей в доме, а потом зарезал парня), пьяные шли по улице с ружьём на перевес, стрелять кого-то. По дороге встретился им Глава Администрации и в потасовке ружьё было выхвачено и разломано, при этом самому Главе выбили зуб (по-видимому, ружьём). Оружие было заряжено.
Я тихо фигею........................................................................

Лучше, о лошадях.
Решили в этом году Шкетича Второга не продавать. Доращивать до следующего года. Там посмотрим на его поведение. :mrgreen:
Свекровь предложила взять тёлку, я отказалась, нафиг мне ещё одна забота, я со своими бандитами еле справляюсь.....Да же? :wink:

ad34be03cc9c.jpg


У Шкетича белеет круп, а на заднице появились белые пятна

e2a9a1ba6d79.jpg


Мне нужно Гордея научить под седлом ходить вот так:

1ab611e3f4cb.jpg
 
Люсёк написал(а):
У Шкетича белеет круп, а на заднице появились белые пятна
Отчего и что это? :?

ЗЫ. Сосед риелтор сказал, что вы напишите заявление в суд и сразу выпишут, хотя их регистрация уже закончилась автоматически, раз дата указана. И еще сказал, сразу обозначить в заявлении за что они должны заплатить, т.е. коммунальные счета, что они не платили, должны тоже оплатить они. Дальше уже работа судебных приставов проследить выполнение решения суда.
 
О, Даш, спасибо за инфу! Я тут всё важное в одну кучку собираю, и твою приплюсую :D .
D. написал(а):
вы напишите заявление в суд и сразу выпишут
Тут я не очень вкурила....Прям сразу? И решения суда дожидаться не будут или как?

Шкетькины пятна должны как-то называться....В голове крутилось, а сейчас вылетело....Он стал по всему корпусу белеть(отдельные волоски) и круп прям заметно седой и на жопе несколько чётко очерченных пятен.
 
Люсёк написал(а):
Тут я не очень вкурила....Прям сразу? И решения суда дожидаться не будут или как?
Люда, я пишу иногда не совсем по-русски, так что меня надо читать через строчку. :D Конечно, будут, но выпишут быстро.
Шкетькины пятна должны как-то называться....
Ну и как же это называется? :)
 
Наши пятна

22f7f54aa9db.jpg


особенно круп белёсый

7f180c3a9a5b.jpg


Сва написал(а):
У Кузьки тоже такая седина встречается по корпусу- на попе и спине.
Только седина? А пятна есть?
А у остальных: Зарика и Оськи?
 
О! У нас у Победы тоже пятна белые по корпусу. На холку не смотреть- это приобретённое.
x_8a5df7a1.jpg
 
Ого, у вас прям чёткие пятна!
Откуда появляются - не знаю.
У нас ещё почему-то и тёмно-серые пятна вылезли.....Вот это интересно, как называется?
 
Люсёк написал(а):
Решили в этом году Шкетича Второга не продавать.

Вот это здорово! Даш, тебе Шкетич не светит! Заворачивай коневоз! :mrgreen: А как насчет Пепсы? :roll: Может, тоже.... того, оставить? :roll:
 
Маш, в этом году его и не успеют продать, он ведь еще маленький. А вот в следующем очень даже может быть.:)
А как насчет Пепсы? :roll: Может, тоже.... того, оставить? :roll:
Уууу....Так у Людка скоро табун наберется не меньше Нюриного. :wink:
 
D. написал(а):
Так у Людка скоро табун наберется не меньше Нюриного. :wink:

Ну и хорошо! Людок все-равно хочет профиль менять 8) , так пусть будет конезаводчицей! :roll:
Порода ... Люд, забыла, как там? То ли шарико-пушистые, то ли пушисто - шариковые... :roll: Короче, Люда помнит! :mrgreen:
 
"Конный заводик" отца Федора. :mrgreen:
У Нюры, если что, начкон есть и конюх, и еще разнорабочие. А у Люды только муж в разъездах и маленький деть. :|
 
Да, Даш :)
Нет, ребят, категорически нет, не надоть мне конезавод, никакой, ни большой, ни маленький, ни породный, ни шариково - подши...тьфу, пушистый. Я согласна на одну лошадь. Идеально - две, для компании. Мне даже три - много....И ведь тоже дилемма - три много... значит один - лишний. А кто из них может быть лишним? Да никто! Они ж все мои, родные. И раз уж "подписалась"....
Только что с улицы. Шарико-пушистики приходили. Скормила им пол пакета мелких пряников. Вот, само то, эти прянички - как раз три штучки в пасть - хрумкают за милу душу. Основной состав на тротуаре, морду через калитку и в пакет. А Гордая лошадь стоит на земле, тянется своей коротюсенькой шейкой через тротуар и еле- еле хоботом пряники достаёт и ведь хоть бы подошёл, нет, мы ж Гооордыё!
D. написал(а):
На второй фотке их чётко видно, овальные тёмные.
 
Люсёк написал(а):
А Гордая лошадь стоит на земле, тянется своей коротюсенькой шейкой через тротуар и еле- еле хоботом пряники достаёт и ведь хоть бы подошёл, нет, мы ж Гооордыё!
Как яхту назовешь... :mrgreen:
На второй фотке их чётко видно, овальные тёмные.
И много их на теле?
 
И они у вас что, никуда не уходють? А не боитесь, что недобрые люди уведут?
У одного нашего рыжего жеребенка тоже такие темные пятна повылезали Причем везде, по всему телу. Не знаю, как называются, но выглядело потешно
 
Сверху