Лошадиный рай - Ставропольский край.

Пегаш очень нарядный, а Надя точно такая же жирная как и я. Надя, когда я начинаю ныть про жир, мне крутят у виска, а ты еще худей меня.
 
Я абсолютно равнодушна к пегашам, но этот очень симпатичный и ладный!

Может быть потому, что он от донского Зергута? :)

Ой, какой ... правильный. ТТТ.
Хороших ручек.

Спасибо, сама кайфую от него!

Пегаш очень нарядный, а Надя точно такая же жирная как и я. Надя, когда я начинаю ныть про жир, мне крутят у виска, а ты еще худей меня.

Я не могу быть худее, я 66 кг!

Ойой, кто тут старая. Это я с трудом 4 мешка травы накосить могу, а не ты ))))

Я старая ломовая лошадь!
 
Чудесный пегаш! А лет ему сколько? Для детского спорта очень хорош будет.
 
Чудесный пегаш! А лет ему сколько? Для детского спорта очень хорош будет.

Елена, ему 5 лет, 148-149 в холке, с земли - милейшее создание, безопасный, никаких тараканов (ну пока не очень любит расчесывать хвост - попой вертит, это временно), сверху очень удобный. Я так и хочу, чуть подъездить, документы сделать и на продажу потом выставить с прицелом на детей. Это будет очень хорошая детская лошадь, правда.

Блин, сделала небольшое видео, но на свежескачанной программе постоянно вылезает "пробная версия, купите меня".
Сил еще раз что-то скачивать и устанавливать, потом редактировать - нет, поэтому кладу на ютуб что есть, просто чтобы было видно, что это за конечек, напомню, что он 2 недели, как седлается)))
Головой машет - потому что капец, сколько мух, на фотографиях видно, лень фотошопить.

 
Последнее редактирование:
Сегодня сбежал табун. Нужна встряска - потеряйте лошадей!
Нашли быстро, по следам, в совхозной гречке, где-то в 1 км от места, откуда вылезли. Нашли одновременно с главным агрономом этого хоз-ва (он с горы с другой стороны увидел), теперь еще фиг знает, чем закончится, то ли разъяснительной беседой, то ли штрафом.
Сильный ветер был ночью, 2 пролета ленты наверху сорвало - и ведь какая-то сволочь первая вылезла и повела всех в блуд!!! Не могли же они всем скопом с разгона протаранить. Причем я вчера весь периметр объехала, все подвязала, подбила, подкрутила.

Беглецы домой возвращаются)))

 
А как возвращать домой такой табун? Впереди верхом кто-то едет? Или, наоборот, сзади гонит? Как до такой веселой компании донести светлую мысль, что пора назад?
 
А как возвращать домой такой табун? Впереди верхом кто-то едет? Или, наоборот, сзади гонит? Как до такой веселой компании донести светлую мысль, что пора назад?

Я на машине еду с одной стороны, не даю развернуться, Ахмед на мотоцикле с другой. Табун прибежал четко к дырке, из которой вылез. Все они прекрасно поняли)))
 
Лошадям всегда мало места. Им надо во двор, в сады, на чужое поле. Короче всегда туда, куда нельзя.
Зато воля и постоянное движение. Они летом не заходят в помещение?
 
У меня регулярно косули рвут пастух, и кони 100% знают где вылези и где им влезть. Мои обычно к ужину сами залазят обратно, НО женщина, которая присматривает очень переживает.

Хорошо, что все закончилось нормально, У вас в законодательстве прописанно о порче имущества, или у вас только полюбовно можно разойтись с соседями? Может возми торт и сама съезди, я так обычно делаю, когда сам да еще и с тортом, ну как то сглаживает это...
 
Лошадям всегда мало места. Им надо во двор, в сады, на чужое поле. Короче всегда туда, куда нельзя.
Зато воля и постоянное движение. Они летом не заходят в помещение?

Особенно у моих места мало)))
Не заходят они никуда, я, наивная, первый год пыталась их в летние дожди загонять к сараю, после того, как мы за ними часок побегали, а они задрав хвосты от нас радостно, как тараканы во все стороны разбегались - даже не пробую. Когда холодно становится - сами приходят.

Вика, у нас очень серьезные штрафы за потраву, но я как могла вчера извинялась, все свои координаты оставила, если решат наказывать - позвонят, тогда барана отвезу.
 
Вредители!
Они теперь в эту дыру будут постоянно пытаться сорваться.
 
Ну, что держим кулаки!
У меня сосед тоже посеял овес прям на границе моего поля, пастух, а за ним 20 Га овса.... Я очень переживала, но кони ушли через 4 дня после того как он собрал. Правда к нему в кукурузу...

Не факт, что они будут именно там, мои проверят весь пастух и ломятся где образуется "слабое звено".

Тфу, что бы это просто была разавая случайность!
 
Да не думаю я, что они сбегать будут. Тут явно ветром жопы надуло ) надеюсь, обойдетесь малой кровью!
 
Сверху