Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вообще, судя по всему, верится с большим трудом, что вся эта петушка заваривалась ради угона самих лошадей. Диана ни разу не идиотка, она сразу предположила, что к чему.
Дочка выполняла роль тролля. При чем по постам заметно, когда это абсент писал от себя, а когда по подсказке.
И, главное, все получилось! Дневник закрыт, с проектом неразбериха, имя Дианы сильно очернено.
Но вот сомневаюсь я, что цыгане вот так, по наводке поскакали воровать лошадей ради самих лошадей. Да еще и гонять кучу км, при том, что не факт, что дойдут... ИМХО проплачено цыганам было за часть шоу, что тут разыгралось.
И хоть какая-то выгода прослеживается как раз для тех, кто землю хотел купить.
С другой стороны, земля Калужской области, в 55 км от Серпухова,то ись в 160 км от Москвы, с возможностью проведения электричества и газа, назначения КФХ стОит 350 тыс.рублей за Га. Сколько могут стоить земли в деревне, где находится усадьба "Другой мир"?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Kosmonaft написал(а):
3 суток ночью и днем патрулировали поля на машинах. Правда наша кобыла просто ушла с пастьбы с месячным жеребенком
Господи, ещё и с жеребусиком :( Нашли?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

celena, сама пришла через неделю. Просто зашла в ворота, как будто ее в это время и не искали куча байкеров))(поднимали байк-клуб). Живая,с жеребенком здоровым и радостным, но худющщщая...
Надеюсь, Искра тоже отыщет путь домой...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вы реально не понимаете, что не было никакой кубышки?
Вдруг понадобились деньги. И кое с кем в совокупности была придумана вся эта история.
В принципе не удивительно, что люди взрослые видят столько несоответствий, а остальные только верещат.
Правильно кто-то написал - анализ сообщений не соответствует тому что происходит.
И еще кто-то писал что те, кто искал - так же были введены в заблуждение.
Складывайте пазлы, а не валите все в кучу эмоций.
При чем тут соседи? Они чтоли специально только таких коней выборочно выбирали? которые не нужны в хозяйстве.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Не нужны в хозяйстве?! Это вы сейчас пошутили так? О_о
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Вот сейчас писали под диктовку взрослого человека...
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
Вы реально не понимаете, что не было никакой кубышки?
Вдруг понадобились деньги. И кое с кем в совокупности была придумана вся эта история.
В принципе не удивительно, что люди взрослые видят столько несоответствий, а остальные только верещат.
Правильно кто-то написал - анализ сообщений не соответствует тому что происходит.
И еще кто-то писал что те, кто искал - так же были введены в заблуждение.
Складывайте пазлы, а не валите все в кучу эмоций.
При чем тут соседи? Они чтоли специально только таких коней выборочно выбирали? которые не нужны в хозяйстве.[/quote
В совокупности с кем?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Люди,спать ложитесь,завтра рабочий день,все еще четверг))
либо у вас,как и у меня выходной завтра,ну либо вас очень интересно.
кому особенно интересно,уже давно съездили и разобрались в ситуации.
но не со слов Сва и соседей.
это не я,а то сразу тапками закидаете.))
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

пардон, я поддался общему настроению темы - флудильне и начал тоже писать домыслы... посему забыли соседей и прочую ересь из разряда "а вдруг"

0absent0, приведите факты или идите в баню
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Kosmonaft написал(а):
celena, сама пришла через неделю. Просто зашла в ворота, как будто ее в это время и не искали куча байкеров))(поднимали байк-клуб). Живая,с жеребенком здоровым и радостным, но худющщщая...
Ой, ну слава богу)))

Мне кажется, что Искра жива. Очень надеюсь, что найдётся.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

вам не нужны ответы.
вы просто ищете очередной повод покричать.
любой ответ от здравомыслящих людей вами обрамляется истерикой.
смысл?
В этом дневнике есть ответы и даже больше.
просто никто не хочет их видеть. а может просто не хотят верить.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Опа! Как разговор пошёл в нужное русло, в смысле люди перестали обвинять Диану, а пытаются понять - кто же заказчик разорения Дианы, тут же появляется Абсент.

Давно тебя не было. Каких ещё гадостей мы на ночь почитаем?
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Искра либо жива,либо в сарае,либо потерялась.,либо пала....хотя,если судить по форуму,то много версий
а теперь думайте,где правда.
да все уже случилось!первое,второе,пятое,десятое.
я лично посторонний наблюдатель.логика есть везде,смотря с какой стороны ее использовать.
почему же нет такого аншлага в других темах,где коней украли?
просто интересно,мне всех лошадей жалко,не дай Бог такого хозяевам
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

я в отличие от вас, сидящих тут сутками, работаю.
и выхожу тогда, когда могу.
а еще надо успеть перечитать весь бред, который понапишут за целый день.
и как же не нравится вам правда.
Представить трудно что будет с людьми, когда они узнают всю правду. А она рано или поздно всплывет.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Ноль-Абсент-Ноль, Вы подзабыли, что на угнанных кобылах держалась развлекательная программа. Или Ваша просто экстрасенсорная наблюдательность это упустила?
И поделитесь уже домыслами, а то я, неразумное существо,за лошадь переживаю.
А честно, на товарища одного известного походите:"Я все знаю, умею лучше, но вам ничего не скажу, вы тупые недоросли - не поймете")))
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

очень смущает тот факт что г-н 0absent0 практически в каждом посте называет себя здравомыслящим человеком... кто у нас там анализировал посты... вперёд - составьте нам портретик...
кстати, других участников со стороны защиты Дианы он называет различными словами и в выражениях не стесняется...

Повторюсь - ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ФАКТЫ!
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

leprotto написал(а):
Epic win написал(а):
От бабла напрямую мог бы зависеть стопроцентно положительный исход данного дела.
А так можно, да? Дал бабла и сразу все нашлось? Вот все лохи))))) Не спят, проходят за день по 50 км пёхом, перебирают руками каждую веточку/травинку, рискуют собой идя в глухой лес и т.д...
Сколько героизма, патетики и себяжаления. О Боже мой, я неистово фрустрирую. Это перестает быть трогательным.

leprotto, да: лохи. Имея хотя бы сто тысяч рублей в кармане, можно с люфтом в 1, максимум 2 часа поднять вертолеты. И лошади найдутся. Разве что только цыгане их не накрыли военной маскировочной сеткой с пластмассовыми листиками и не приделали каждому маскировочный элемент типа "кочка" на круп.

Хорошо, я соглашусь: не 100%. Но 98% - определенно.

Я не хочу оскорбить никого из здесь присутствующих, но - есть один небольшой нюанс. Если ты бизнесмен - а Сва, на протяжении того года, что я читаю ее дневник (еще не будучи зарегистрированным пользователем ранее), не производила впечатление человека с "колхозным" отношением к хозяйству, у нее было отличное, поставленное на поток коммерческое дело, красивое и не нищенское), - у тебя голова работает иначе. Да просто в мозг твой не придёт, после сидения в течение пяти часов над протоколами, и теряния драгоценного времени, веточки перебирать и геройствовать - деньги должны работать. И если в данном случае целесообразно (по личным мотивам ли, по деловым ли) спасать лошадей - несколько десятков тысяч достаются из загашника и вертолет поднят в воздух. Вертолет - это вам не параплан, он может летать в куда бОльшем диапазоне погоды. И низко. Реально низко.

Я не знаю, как это еще объяснить тем, кто отчаянно не хочет понимать того подхода к делу, который включается, когда есть определенная сумма денег.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

0absent0 написал(а):
В этом дневнике есть ответы и даже больше.
просто никто не хочет их видеть. а может просто не хотят верить.
Если вы нашли ответы, то напишите конкретно. А то вы всё какими-то намёками говорите. Ну что трудно напрямую всё выложить? Не знаю, конечно, но мне кажется, что если у вас 0absent0 были бы реальные факты, то вы бы их уже давно по всем пунктам написали. А так всё как-то не убедительно с вашей стороны.
Напишите все ответы, которые как вы говорите, есть в дневнике.
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Epic win
Вы, видимо, пропустили пару постов на предыдущей странице. Когда все это было сделано, увы - с нулевым результатом. Вы мне не кинете в личку свои контакты - если мне вдруг понадобится когда-нибудь в течение часа поднять несколько вертолетов? (при условии наличия ста тысяч).
 
Re: Не стреляйте в белых лебедей!.. Хроники поиска стр 644..

Epic win, т.е. Вы считаете, что вертолет дает 98% гарантию? Ок. Значит наши 4 вылета как раз пришлись на эти 2%. Причем наша кобыла шла без людей и сеточкой прикрыть ее никто не мог. Предупреждая вопрос - летчики халявить не могли, хозяин с ними летал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху