Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Сегодня было промозгло и пасмурно, делать ни чего не хотелось и я просидела весь день в доме, безрезультатно ожидая туристов. когда стало смеркаться и чуть потеплело, решила всё-таки сходить к лошадям.
И что я увидела! Жаль, что сразу не взяла с собой фотоаппарат, а когда сбегала за ним, то самое интересное уже закончилось... Кузя с Мышкой делили новообретённое орудие труда - палку. Мышка тянула её в одну сторону, а Кузя в другую. Что они хотели этим сказать друг другу, не знаю, но это занятие явно им доставляло удовольствие.
Ну а когда я всё-таки начала снимать, Мыша уже являлась единоличной владелицей "инструмента".


Ну а когда Мышь утратила интерес к "объекту" ввиду прекращения спора, то палкой заинтересовались и пацаны...

 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Скоро бананы сбивать начнут! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Не, у нас бананы не растут, тока шишки :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Не, у нас бананы не растут, тока шишки

Шишки - в самый раз!! Двое сбивают, двое упаковывают в коробки, Ося этикетки разрисовывает! Причем, по этикеткам сразу будет ясно - шишки высший сорт!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Кузя - очаровательная блондинка! Очень обаятельная. :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Сва,можно присоедениться к вам в ПЧ.Мы с вами практически земляки,так приятно знать,что есть еще такие люди как Вы. :aplod:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Сва написал(а):
Не, у нас бананы не растут, тока шишки :lol:
Так надо посадить! С таким климатом скоро расти начнут :(
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

(ЕЛКА) написал(а):
Сва,можно присоедениться к вам в ПЧ.Мы с вами практически земляки,так приятно знать,что есть еще такие люди как Вы. :aplod:
Всегда гостям рады - чем гостей больше, тем веселее, а тем более, земляков :P ! Кстати, а откуда именно Вы?

У нас сегодня весна началась, похоже, надолго :cry: - дождик и лужицы
:cry: :cry: :cry:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Мы- это Нижегородская область :roll: ,до Ярославля нам часа 4 езды :P
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

(ЕЛКА) написал(а):
Мы- это Нижегородская область :roll: ,до Ярославля нам часа 4 езды :P
Ничего себе, землячки! :lol: ! Но ведь все люди - родственники, а Земля - наш общий дом :wink:

А ещё у нас неприятность! У Мыши насморк сильный начался "в одну ноздрю", а чем лечить - не знаю... мож подскажет кто??? :|
Вот.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Я обычно ноздри "Доктором Момом" мажу, если сопли, но если что-то серьезное, то лучше, канеш, вета спросить...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Вот и я думаю, доктором МОМом намазать, а веты не разрешают, говорят: "Носик нежненький сожгёте..." :shock: Странно как-то...
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Да нууу, не нежней чем у человека-то? :) Во всяком случае, на своих опробовано. Канеш, не надо прям сильно вглубь, края намазать, просто чтоб дышала этой мазью.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Ну естесстно, с краешку :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Игаляции можно поделать - ведро, в него на дно кипяток, в не эквалиптовое масло, масло чайного дерева, можно меновазин или камфору, сверу хороший пучок сена и на нос лошади =) держать минут 10, пока не остынет.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Мой не давал ингаляции делать - я ему недоуздок пониже опускала, переносный ремень бинтиком обматывала и капала на бинт то скипидар, то масло эвкалиптовое. Так круглые сутки и дышал :).
А вообще насморк в одну ноздрю - на гайморит смахивает :(. Хотя может быть - и попало что-то в ноздрю. Вет нужен, конечно, для осмотра. Истечения хоть слизистые или гнойные? Какого цвета-интенсивности-густоты? После нагрузки усиливаются? Или постоянно? Есть ли кашель?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

Не, кашля нет. Сопли дня четыре, как усилились, цвета белого, жиденькие, с "водичкой", капают, отфыркивается, опухолей и болезненности нет, кобыль активная, кушает хорошо.
Сегодня мазали доктор МОМом нос снаружи и ноздри по краю, муж на ночь ещё намажет и завтра утром. Посмотрим, как будет. Не хочется антибиотик колоть :|
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

почитала-посмотрела-умерла от зависти :oops: как же у вас ХОРОШО!!!!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир" - не просто лошади

КОШКА), заходите чаще - мы гостей любим! :P
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху