Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Даш! придумала про лис? Сознавайся быстрее! Мы ведь шуток не понимаем! :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

А-а-а!!! страшно? А ещё у нас в лесу арбузы растут, их во мху искать нужно и слоны... только маленькие :lol:
Это сказки для туристов-иностранцев, чтоб глупые вопросы не задавали. Они странные, когда правду говоришь, не верят, а когда сказки рассказываешь, верят с удовольствием. :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Сва написал(а):
Это сказки для туристов-иностранцев, чтоб глупые вопросы не задавали. Они странные, когда правду говоришь, не верят, а когда сказки рассказываешь, верят с удовольствием. :D
Потому как для туристов-иностранцев мы до сих пор страна, где ездят на печи и медведи по улицам ходят :|
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Эх! Сегодня у нас день весны и ТРУДА :| С самого ранья печём блины, варим картошку, а вчера вечером мясо готовила... У нас две программы намечается: "Путешествие в сказку" и ужин "с фольклором". Вот. А у меня сегодня новый костюмчик будет "Кикиморка - Огневушка" - под печкой живу, за кочергой прячусь, помогаю огню сырые полешки кушать... - замарашка - жуть! Муж обещал пофотать. Правда, самое интересное, как всегда, видимо, останется за кадром... :oops: Сашок сёння Кощщем работает...
А у Мышки дебют в качестве "Лошади оттуда" :mrgreen:
Ну ладно, помчались на работу!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Ждём-с фотоотчёт :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Кикимора и Огневушка - это же совсем разные персонажи.. :?:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Mielga написал(а):
вас - это у кого? У нас в лесу лоси в черте МКАД бегают, чуть дальше за МКАД - кабаны.

В Московской области.Но я не говорю за всю область.А именно про тот лес что у нас рядом. :(
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Прочитала дневник от корки до корки. Как у вас там здооорово! И лошади, и лес, и сказки, и все-все-все! Вы молодец, Диана :)
Можно в читатели? :roll:
P.S. Надеюсь, что выберусь к вам в августе.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Mielga написал(а):
Кикимора и Огневушка - это же совсем разные персонажи..
Конечно разные, если досканально разбираться, но сегодня это было не столь важно :P
microtus написал(а):
Можно в читатели? :roll:
P.S. Надеюсь, что выберусь к вам в августе.
Конечно, можно! И в гости тоже!

Кстати, у меня муж тоже записался в ПЧ, только по-партизански.... 8)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

ПонЯ написал(а):
В Московской области.Но я не говорю за всю область.А именно про тот лес что у нас рядом. :(
А вдруг они там есть? Только прячутся? :)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

а я цветочки узнала знакомые :oops:

такие синенькие,первые на 47 страничке, полески кажется вы их называете,двк вот.на моей родине-г.Владивостоке такие тож есть.но очень редки,это подснежник, цветок из Красной Книги.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Мы вчера ходили в Сказку! Фоток много-времени мало, поэтому, фотки с программы позже.
Но в Сказке у нас не только туристы и артисты, но ещё и вот такие СКАЗОЧЕЫЕ грибы дождивики (жаль, что прошлогодние, но спорами пылят исправно)
Кто-нибудь такие видел? Вот и засаомневаешься... может быть слоны...маленькие... у нас тоже есть?... 8)


 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Даш! Я ТАКИХ больших дождевиков никогда не видела!!! А, может, это ты маааленькая? :D
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

:lol: :lol: :lol: , в Сказке всякое бывает!
Но я таких тоже не видела 8)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Ничего себе)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Эти грибы в начале лета(когда они свежи и в первой фазе своего развития так сказать,т.е они однородно белы и "мясисты")можно употреблять в пищу :roll: .Вот только это очень короткий период,а после они начинают темнеть и стнановятся "дымовушками" :lol: ,мы в детстве их так называли :mrgreen: . Даша, там на одном из фото есть "первые грибы",чашеобразные ,алые внутри,эти у нас(Беларусь) назывались "кукушкины слёзки"...вероятно из-за....В первые тёплые деньки,когда они появлялись,кукушки (да и все остальные печуги) устраивали показательные концерты :D .
Ну и про "синенькие пролески" :roll: ,они называются вродь Печёночница благородная. :oops:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Путешествие в БобёрЛэнд стр.47

Natsu2 написал(а):
а я цветочки узнала знакомые :oops:

такие синенькие,первые на 47 страничке, полески кажется вы их называете,двк вот.на моей родине-г.Владивостоке такие тож есть.но очень редки,это подснежник, цветок из Красной Книги.
Подснежник - это подснежник, а то что на фотах - это печеночница :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Mielga написал(а):
А вдруг они там есть? Только прячутся?

Если есть то это хорошо:)))Но я не видела.. :(

Грибочек конечно огромный!Я такой тоже не видела ни когда,только маленькие.Мы их в детстве очень любили лопать 8) А вот то что их едят,первый раз слышу :shock:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". БобёрЛэнд, грибы-ГИГАНТЫ!

Классно!
Диана - ждем сказку!
Я тоже внесу немного лепту о праздновании первомая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху