Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Сва написал(а):
Показалось, что низенько... поставили выше...
Чувствую, придется ехать еще раз. Такое надо видеть в реале!
:aplod:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Talestra написал(а):
Чувствую, придется ехать еще раз. Такое надо видеть в реале!
Да, да, да! У нас ещё есть в кустах рояли! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

ПыСы: Кузя сегодня ходила мостик под верхом - ей понравилось :lol: и знакомились с "воротами" и верёвочками, которые нужно снимать с палочек и надевать обратно...
Да! Научились осаживать на три шага под верхом! Ура нам!!!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

у Кузи на мостике очень выразительное лицо, вернее уши:)
а Мыше он похоже вообще нипочем, мудрая лошадь:)
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

canallia написал(а):
у Кузи на мостике очень выразительное лицо, вернее уши:)
Ага! Это самая ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ часть лошади Кузи. Они всегда выражают одно...
примерно вот это :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Даш, а можно вопрос? А зачем тебе все это дело строить у себя в манеже? Разве настоящих мостиков - шин - узких мест - заборов с калитками у вас нет? Я почему спрашиваю : у нас это везде и я даже и не думаю учить лошадей т.к. без этого просто дальше не едешь. Вот и открываешь - закрываешь, через мостик переходишь, ломаешь его (о ужас!), и пр. и пр.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

mmm написал(а):
А зачем тебе все это дело строить у себя в манеже?
Не, Маш, нету, у нас в поле - чистота :lol: Да к тому же, Кузя - лошадь молодая и я хочу обучить её безукоризненному выполнению команд, так как, я же ленивая, а в манеже всё под боком и удобно, и безопасно... :wink:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Сва написал(а):
я же ленивая, а в манеже всё под боком и удобно, и безопасно... :wink:

Ух! Тогда какая же я??? :oops: Мне было бы в облом строить все! Ох, и повезло же мне: есть миллион всяких этих штук везде!


Сва написал(а):
Да к тому же, Кузя - лошадь молодая и я хочу обучить её безукоризненному выполнению команд,

Я заметила, что лошади быстрее и качественнее учатся, когда "понимают" необходимость действия...
А в лесу у вас что, дорог нет с тропами и преградами, где без джигитовки и супер-гибкости лошади не пройти? У нас такие тропы на каждом шагу, даже противно! Ведь и побегать иногда хочется, а не только маневрировать! Зато мои мужики как умеют именно пролезать в узкие места!
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

mmm написал(а):
А в лесу у вас что, дорог нет с тропами и преградами, где без джигитовки и супер-гибкости лошади не пройти? У нас такие тропы на каждом шагу, даже противно! Ведь и побегать иногда хочется, а не только маневрировать! Зато мои мужики как умеют именно пролезать в узкие места!
Не! В лес ходит только Мышь и только в поводу сзади - всё-таки, лошадь лесника в прошлом :wink: И то всё время оглядывается и принюхивается - кабаньё ж у нас стадами ходят и лоси строем! Кстати, в лесу с Мышью не заблудишься. Сядешь сверху и скажешь: "Мыша, домой!" и тока держись крепче :lol:
Кузька леса боится панически, даже в поле если унюхает, что кабаны прошли - ужас на морде и прыги с брыками. Если такая дурь в лесу понесёт - прощай я, прощай лошадь - все ноги переломает. В лес же у нас без топора и бензопилы ходить - только по опушке :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Сва написал(а):
Кузька леса боится панически, даже в поле если унюхает, что кабаны прошли - ужас на морде и прыги с брыками. Если такая дурь в лесу понесёт - прощай я, прощай лошадь - все ноги переломает.

Вот это новость! Ай-ай-ай! В лесу жить и в лес не ходить!!!! У нас каждый вечер кобанье подходит прямо к деревне: что ни день - новый слой снят... Лошади, конечно, похрапывают, но ведь я спокойна... Даже сумасшедшая Алиса управляема на 50%. :D И то все нервы у нее не по причине страха "зверя", а по причине отрыва от сородичей. Остальные же на все 99%...

Не... Тут что-то не так! Вы ведь тоже в деревне живете, лес, как и у нас, под боком... Слушай, а может мои просто по жизни все-время пасутся на лесных пастбищах, а? Потому, страха и нет?

Только вот когда миша пришел - Бароша с прикола своего сорвался. А так... И ночами стоит - ничего не случается, ттт.
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Сегодня по кинопоказу фильм был - Фаварит.Очень итересный фильм, даж прослезилась...
Про такого низкорослого коника - но победителя всех скачек.
Может и у Мышки такие спрятанные возможности? Может он конкурная лошадь:)))Только проявилось это позже:))
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

ПонЯ написал(а):
Как там Кузя,жеребится еще не надумала?
Мне вообще уже кажется, что она нас всех надула и отлынула от заездки в санки этой зимой, прикинувшись жеребой! Маленькая дрррань :twisted: !
k@sta написал(а):
Может и у Мышки такие спрятанные возможности?
Запросто, если принять во внимание, что она всю свою жизнь (по словам бывших хозяев) "только ела, спала и к мужикам бегала", что, собственно, очень похоже на правду :lol:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Видео не могу скачать по моему модему (мтс - ине!) :mrgreen:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Диан, помнишь говорили о тестах:))
Может проверишь?
Как раз убедимся - в правильности их показаний:))
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Тесты, вроде, только в первой трети-четверти показывают, а в конце уже не всегда - кто-то из ветов в теме, помоему, на "хорсах" писал :wink: Так что будем "тупо считать дни" :cry:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Обидно если Кузя "надула" с жеребостью :( Но если у нее вымя налилось,то как тогда это обьяснить?
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

Может, просто вы сами со сроками ошиблись? Покрылась вторично позже?
А ещё бывает ложная беременность... :roll:
 
Re: Лошади усадьбы "Другой мир". Кузя - начало занятий. Трейл

ПонЯ написал(а):
Обидно если Кузя "надула" с жеребостью :( Но если у нее вымя налилось,то как тогда это обьяснить?
Не знаю как у лошадей, у собак например при ложной беременности даже молоко течет, меня моя так напугала :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху