Lost 2 (пропавшие) или все Сва - сво...!

  • Автор темы Автор темы Сва
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Солнышко написал(а):
А комментарии к фотографиям?
Ну а вдруг "модели" не захотят раскрывать инкогнитто? Потому и "молчаливые" картинки :mrgreen: Это мы в глуши, а народ обсчественный... а то вон, мне в соседней теме про сЧастИе лошадиное, чуть мордень не расквасили виртуально... а кто знает, узнают вдруг в метро и реально накостыляютЬ, а я и знать не буду, за что :roll: :lol:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Завтра едем к Монаху на смотрины, в "кругосветку" Углич-Владимр-Иваново-Углич. Отчёт завтра вечером :wink:
Так что кому не безразличен Моня - держите кулачки :D
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Сва написал(а):
Ну а вдруг "модели" не захотят раскрывать инкогнитто? Потому и "молчаливые" картинки :mrgreen:
Ваша корректность радует).
Но ,вряд ли,кто-то будет против имен...
я - в белой курточке.
два конечка ,вместе в леваде - Америкос и Аврал. рус.рысаки.
\\ Сва,хочется посмотреть на Монаха через Ваш объектив. конек нарядный очень. будет интересно).
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

А рыжая стиральная доска с теткой в кепочке - это мы с Сахарой. :D
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Zlyuka написал(а):
А рыжая стиральная доска с теткой в кепочке - это мы с Сахарой. :D
:lol: :lol: :lol:
Ой, Насть, мне тоже жутко интересно... мож даже взграмоздюсь на него сврху :shock: :mrgreen:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Сва написал(а):
Zlyuka написал(а):
А рыжая стиральная доска с теткой в кепочке - это мы с Сахарой. :D
:lol: :lol: :lol:
Ой, Насть, мне тоже жутко интересно... мож даже взграмоздюсь на него сврху :shock: :mrgreen:

Долго въезжала... :mrgreen:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Расшифровываю: Зой,
:lol: :lol: :lol: - это я "поржала" над "тёткой в кепочке" и стиральной доской"
а Настя - это Сова :mrgreen:
...а на жеребце можно ток сверху, поскольку снизу как-то э... несподручно, что ли... :roll: :mrgreen:

А вы чё подумали? А? :shock:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Ждем отчета о поездке к Монаху! :D
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Сва написал(а):
А вы чё подумали? А? :shock:
это Вы чё подумали?)))))))) после такого вопроса прям напрашивается :mrgreen: .
\\просто помню садились на тяжа советского в леваде,,не заезженного,за яблочко)). там главное что бы сесть дал,,а сбросить ему никак).
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

\\просто помню садились на тяжа советского в леваде,,не заезженного,за яблочко)). там главное что бы сесть дал,,а сбросить ему никак).
Зато он может завалиться, и тогда человека спасет только его неспешность :mrgreen: Помню, как советский тяж давал козла - ноги на 20 см отрываются от земли, а потом - буммм, дрожит земля :D

2
: Низкий поклон за участие в деле Сарочки!
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Innokenty написал(а):
Низкий поклон за участие в деле Сарочки!
Да лАН-Н-а :lol:

Ну что, съездили мы в "кругосветку". Естесстно, не без приключений! Ну не любят, видимо, наши машины Иваново :lol: снова сломались! Но починились, тоже, естесстно. Но в результате этой "непрухи" муж Моньку не видел :( А жаль, поскольку, по фото назвал его "полупонь" и сказал: "...и что вы в нём нашли, чтоб два бака бензина жечь?.." :roll:
Ехали мы ехали... аж 800 км наездили - вернулись поздно.
Теперь про Моньку. Ехала смотреть одного жеребца, а увидела другого. Жеребец-то, конечно один, но представляла его себе я другим.
Во-первых, он меньше, чем я думала. Мясник предполагает из него выход около 330 кг мяса, значит его вес немногим больше 600 кг. Но при этом очень ладненький.
Во вторых, Моня лоялен к человеку, но не больно-то уважителен, а главное - не испорчен. "Почесушник" и "угащухин". Под верхом - просто красота - сообразительный, уступчивый, спокойный, не плохо гнётся. Правда, работать, работать и работать.
Лапы даёт брать, не дерётся, не кусается, попой не поворачивается, сквозь людей не прёт :lol:
Ну что ещё сказать... вот фото...
Да, на фото он получился хуже, чем в жизни, так как снимала близко и не тем объективом :| - мало места было.








 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Ой! Какой короткий и маленький:((
Но мощный..Сколько ему лет? В холке не мерили?
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Ему три года. В холке где-то 150-155. (холка спрятана под гребнем - не докапаться :D ) По высоте в спине он как Лютя наш был.
 
Re: Тяжиковый дневничок.Фотоотчёт о поездке в Питер.

Какой чудный лошадь.... Загляденье просто! Эх, и почему мне судьба послала не такого, а тонкую, звонкую и прозрачную... :roll:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Моня. Кому коня!? стр 88 фото

Какой хорошенький бомбовозик!!! Прелесть, обожаю такие габариты :)
Такой весь,ладненький и на лицо симпатишный...мастью хороший и характер хороший. Очень не часто встретишь все эти качетсва в одной лошади :lol:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Моня. Кому коня!? стр 88 фото

Ага! Всё бы хорошо, если бы не перспективка :cry:
 
Re: Тяжиковый дневничок.Моня. Кому коня!? стр 88 фото

Было бы больше средств - взяла бы, не раздумывая :(
Я думаю, что такое чудо найдет себе хорошего владельца!
 
Re: Тяжиковый дневничок.Моня. Кому коня!? стр 88 фото

Сва написал(а):

Три года и уже такой воспитанный! А кто у него хозяин и почему хочет отдать?
Даша, ты хочешь его взять или ищешь ему дом?
А сколько просит хозяин?
An-ksu-nammun написал(а):
Эх, и почему мне судьба послала не такого, а тонкую, звонкую и прозрачную... :roll:

Потому что ты носиться любишь! :D Метла - это ведь средство передвижения и самое быстрое! :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху