Лучше поздно, чем никогда. Три девицы под окном.

  • Автор темы Автор темы Zheka
  • Дата начала Дата начала
Кира, когда я был против?! И вообще... Посмотри на людей. Я-то ладно, а у _Miracle_ Зайц есть... Так что заканчивай хандрить. А диагноз, думаю тут у всех одинаковый, в разной форме обострения, но один :D и трудоголизм - не помеха.
 
Zheka написал(а):
Кира, когда я был против?! И вообще... Посмотри на людей. Я-то ладно, а у _Miracle_ Зайц есть... Так что заканчивай хандрить. А диагноз, думаю тут у всех одинаковый, в разной форме обострения, но один :D и трудоголизм - не помеха.

Жень, это не диагноз:)) Как еще года 4 назад определил мой многомудрый муж, это - секта 8) и мы все - сектанты!!!
 
_Miracle_ написал(а):
АнекдотЪ:
Приходит к мудрецу мужичок и жалуется
- Жить сил нет, как трудно, домишко-то маленький, детей мал-мала меньше, спим друг у друга на головах, все шумят - голова кругом идет.. Что делать - не знаю, помоги!
Мудрец и отвечает:
-Возьми в дом козу!
- Как козу??!! Куда нам еще и козу?? Нам там самими места еле-еле хватает!!
-Я сказал - возьми! Через неделю опять ко мне приходи.
Прошла неделя, приходит мужичок - на нем лица нет, похудел, еле ноги таскает:
-Совсем нам плохо, козу взяли - вообще хоть вешайся, жить невозможно!!
Мудрец:
-А теперь выгони козу на улицу...
Так там еще и продолжение есть.
Приходит потом все тот же к мудрецу. Мудрец спрашивает:
- Ну как теперь?
- Замечательно! Домик маленький, детишки крохи, спим рядышком... А главное: НИКАКОЙ КОЗЫ!
 
Надо было мне раньше че-нить написать... Кира, что бы ты улыбалась, придется мне чаще на конюшне бывать :D., дабы был повод в дневнике писать. Ну и девушкам респект само-собой.
 
Похоже, в город приходит зима. Еще вчера благополучно пережили 300-е наводнение. Сверху падала всякая гадость в виде дождя вперемежку со снегом, а сегодня все подморозило - замечательный такой гололед на дорогах нарисовался. Да еще лишний час поспать любимое правительство в качестве бонуса подарило. Сплошной позитив. А на конюшне меня встретила теплая раздевалка и не менее теплая Басня. Сегодня моей постоянной утренней компании небыло. На манеже заканчивала занятие барышня, а компанию мне сегодня составила другая девушка, но о ней чуть позже. Долго разминались. Все-таки холодно и мышцы разогреть необходимо обоим. Сегодня снова учились ездить. Так что в основном работали шагом. Казалось бы, чего проще останавить лошадь с шага. Ни фига. Пока тренер сама не показала все мои ошибки, останавить лошадь корпусом получалось не всегда. Зато когда у тебя начинает получаться, понимаешь, что совсем не зря ехал через пол-города с утра. Кстати на галопе благопреобретенные навыки применять оказалось даже проще, чем на шагу. Видимо, связано с тем, что амплитуда движения на быстром аллюре больше и подстроиться под движения лошади гораздо проще. Басня от чего-то боится дальнего угла манежа. Вечно пытается его срезать и явно нервничает, когда я настаиваю на своем маршруте. Сегодня даже сделала попытку разноса после того, как услышала резкий стук снаружи, но волшебное "чш-ш-ш-ш" останавило ее на втором темпе панического галопа :D.
Сегодня наконец-то прилетел с Сахалина мой кореш по клубу холостяков. Двое нас осталось... Вот на ноябрьские праздники к нему в Москву и поеду на внеочередное заседание клуба так сказать :D
Чуть не забыл. Девушка, с которой мы сегодня манеж делили, внешне очень похожа на мою бывшую, я когда ее впервый раз увидел, слегка в ступор впал - реально двойник.
 
Он слава Б-гу только в командировку. Правда долгосрочную. Звонил, говорит: "тут от такой жизни касатки на берег выбрасываются, мы еще держимся" :D
 
Zheka написал(а):
Девушка, с которой мы сегодня манеж делили, внешне очень похожа на мою бывшую, я когда ее впервый раз увидел, слегка в ступор впал - реально двойник.
О! Женя, ты наконец стал на девушек на конюшне обращать внимание? А то все лошадки, да лошадки!
 
Zheka написал(а):
Хочу в Отрадное в "Аллюр" съездить - по полям. Много хорошего о них слышал, но сомневаюсь, что раньше осени выберусь.

Осень, кстати, уже почти прошла. Чего там с "Аллюром"? :wink:
 
Наташ, да все никак. Я еле-еле к себе умудряюсь два раза в неделю приезжать, хотя, если составишь компанию...
ДА! Вы не ослышались теперь я езжу два раза в неделю. Прогресс на лицо. То, что было простым, стало естественным, а то, что было сложным, стало легче. В среду ничего не хотелось у себя писать...
Сегодня приехал, меня встречают: "Евгений, сегодня вас ждет ваш лучший друг Кант". И далее следует рассказ, что зверь совсем страх потерял, дерется с другими лошадьми, особенно новенькую Клепу невзлюбил, людей возит, как сам захочет, дети его вообще достали (он даже куски от них не берет - толстый обжора-то!), а вчера вообще только шагал. Посеяли, короче во мне семя сомнения, но щетки взял и пошел к зверю. Захожу, а там КРЫСА, да еще собака сутулая зубами щелкает: "Пришел, давай кусок и вали нафиг". А натура у меня тонкая и чувствительная - наездов на себя с детства не терплю. Толкнул зверя в сторону, почистил. Одеваемся, повод на шею накинул, а Кант, голову задрал, и если б не мои 184, хрен бы я до него дотянулся. Ну ладно, фигня-война, главное маневры. Поседлались, пошли работать. И знаете, работали безо всяких проблем. Активно отшагались, бодро порысили - чудо а не конь! Правда ленивый диван - есть ленивый диван, зато я активно над своими "экзотическими" группами мышц поработал, постоянно двигая коня. Над управлением поработали - просто чудо. Совершенно адекватный конь, за все занятие только одна терка вышла, и то достаточно было показать, что хлыст у меня есть и в случае чего стесняться я не буду, как конь снова был готов выполнять любое мое задание. Не дрались, не воевали, хотя я был к этому готов, совершенно нормально работали. Сделали галоп. По нескольку кругов в разные стороны. Без "козлов" и прочих шалостей. Да, надо посылать коня, но это проблемы мои и моих ног, а конь честно работал. Прыгнули жердочку, раза три. Первый раз я лоханулся - привык уже, что Бася, раз ее направили, сама без подсказки прыгнет, а с Кантом такие вещи не проходят - не двигаешь, значит посто перешагнем. Потом исправился. У Канта появился новый рефлекс. Если я отрываю липучку на кармане куртки, значит щас будет что-то вкусное :D . В общем сегодня я был доволен. И за Канта мне спасибо сказали и с конем никаких проблем небыло. Расту что ли?
Вот добавить решил. У зверей зимняя шерсть острастает. Прикольные такие. Я же лошадей только в весенне-летнем наряде видел.
А в Москву на эти выходные не получилось. Кореша опять в командировку услали. Во Францию. Бедолага. Ну да ничего, печень целее будет.
 
Zheka написал(а):
Наташ, да все никак. Я еле-еле к себе умудряюсь два раза в неделю приезжать, хотя, если составишь компанию...
:-) В любой день, кроме вторника и четверга. Экскурсию по окресностям и горячий чай гарантирую. :beer:
 
Наконец-то выдался спокойный вечер... И пока загружаются фотки, отчитаюсь за прожитый период.
В среду был на конюшне. Кант мне устроил "день скота". Ничего не хотел делать... Получил первую конную травму. Ничего серьезного - так, коба по ноге заехала в процессе лечения - помочь попросили.
В пятницу уехал в Москву на сходку... после боулинга и умеренно-обильных возлияний. Но вроде вел себя прилично... (Наташа, наверное подтвердит :) ). Приехали в Москву. Пока нашли где позавтракать, пока кино посмотрели - убили время до встречи. Все-таки с женщинами договариваться о месте и времени встречи практически не реально. Спасает только мобильная связь :D .
Встреча состоялась. Марии и Олегу громадное спасибо и респект до небес.
Жалко только, что пришлось уехать рано, нало было человека из аэропорта встречать, только после встречи и доставки девушки до дома, попали в ДТП - на ровном месте. Ну и пока суть да дело, на конюшню я опоздал, да и сил особо небыло на более поздний срок тренировку переносить. Завтра к зверям поеду. Соскучился... Все-таки такими бы замечательными бы ни были другие звери (в Москве фриза живьем видел!), свои роднее и теплее (даже после скотских дней :D )
 
Точно вел себя прилично? :lol: А если не подтвердит? :D
Как вы умудрились в ДТП попасть?
А фризы меня лично не впечатлили, увы. :( Хотя в упряжке они смотрятся очень красиво. Но вот без нее... Передавай привет "скоту".
 
Сверху