Лучшие друзья девушек Бриллианты

А вот и фотгорафии. Мишка и наш Гитёныш.

i-348.jpg


i-349.jpg


i-350.jpg


i-351.jpg
 
Я про голоп на ошейнике вообще молчу. Нам бы до рыси добраться бы. На недоуздке вот можно и голопом, только в нашей левадке особо не поскачишь.
 
ну надо как раз в ограниченном пространстве пробовать бегать на ошейнике. Я Вот на ошейнике в нашем небольшом манеже маршрутики прыгала, а вполе бы точно не поехала :shock:
 
Просто у нас ну совсем маленькая левадка. Голоп там делать физически не возможно. А рысью постоянно или тормозить или резко поворачивать.
 
Я Вот на ошейнике в нашем небольшом манеже маршрутики прыгала, а вполе бы точно не поехала
:lol: :lol: :lol:

шаг
i-590.jpg

i-592.jpg


рысь
i-591.jpg


галоп
i-593.jpg


А я бы поехала, лес мы уже сделали :wink:
 
Наташа у тебя всё впереди.Не я буду с седлом, и хотя бы с недоуздком. Но могу дать тебе Бриля в поля на ошейнике :wink:
 
Гостырка написал(а):
Наташа у тебя всё впереди.Не я буду с седлом, и хотя бы с недоуздком. Но могу дать тебе Бриля в поля на ошейнике :wink:
Не, у меня своих четверо :lol: Пока хватает
 
Гостырка написал(а):
Наташа у тебя всё впереди.Не я буду с седлом, и хотя бы с недоуздком. Но могу дать тебе Бриля в поля на ошейнике :wink:

Не-не-не, не надо экспериментов!!! Она мне работоспособная нужна :wink:
 
Ура, мы съездила на соревнования вчера (23). В гомонтово. В общем я съездила удачно. Начну с начало, мы везли 5 лошадей. Очень долго искали коневоз, в общем нашли Райдеровский, но блин там всего 2 человека могут ехать, а место для амуниции нет. Очень жаль что наш любимый дядя Лёша (Парголовский) не смог везти. Ладно вот вот мы ждём приезда коневоза, но он есесенно опаздал, минут так на 30, и в итоге в положенные шесть часов утра мы не выехали, выехали ровно в семь. Жутко устали за дорогу, ехали полным искордом, коневоз и сзади две машины сопровождения. Приехали туда где-то в 9.30, раставили лошадок по своим местам. Мне ксати очень понравились деннички где-мы стояли. Потом чистили, и ждали конкура. Сначало был 1.20, а потом метр. Сначало мы их поседлали и поехали на парад участников, потом завели, расседлали и пошли смотреть 120, там было немного народу, выйграл в общем как мы и ожидали Кулешёв. Потом поменяли маршрут и выпустили смотреть его на поле. Маршрут оказался жутко простым. Мы очень переживали за нашу Маришку. Ей 10 лет, а ехала она на нашем старечке Иве (если кто помнит их колтуш). Иве 22 года. Мы переживали чтобы Маринка не забыла маршрут, а там сразу после чистого прохождения маршрута перепрыжка. Но Маринка молодец всё запомнила. Посмотрели мы выступления одного всадника и пошли седлатца, я была 18 номером. Пошли разминаться, на разминке прыгнула по одному разу препятствия и уже была готова. Сначло ехала Аня на Лике, он у неё закинулся на втором препятствие, потом всё же его прыгнул но закинулся на системе. Потом ехала я, я на самом деле была жутко спокойна, вышла поздаровалась с судьями и поехала. Брили просто молодец. Всё чисто пропрыгал, потом на перепрыжке, мы заднели одно препятствие, я думала что всё палка упала, но мне повезло. И так мы всё проехали чисто. Я этим очень довольна. Предисловие. В судьях сидела очень хорошая знакомая, с котроый мы хнакомы ещё с Девяткино, Ольга (aesier) если ты тут отликнись. Потом после вего мы с неё переметнулись несколькими словами. И она сказала, чтоя долго держалась вторым местом, потом третьим и в итоге примерно 7,8 место. В общем тоже неплохо, из 50-ти то человек. Потом ехала наша Маринка. Она молодец, почти доехала до конца, но последнее препятствие Маринка уже устала и Ива его обошла. Но зрители просто в восторге были. Когда она уже ушла ей все кричали, МАрина Молодец!!!. ОЧень было приятно это слышать. Маринка бедная растроилась, очень сильно. Но потом к нам подошла судья и сказала чтобы мы Иву не расседлывали, она поёдет на награждение как самый маленький участник соревнований на самой старой лошади соревнований. И в общем она получила очень достойный приз, цифровой фотоаппарат. Потом ехала Ксюша на Гартезе, ну он у неё закинулся на вотром препятствие, но это уже Ксюшина ошибка, он у неё уходит направо, а она даже не сопротивляется этому, потом он всё таки прыгнул второе, но на системе это повторилось. Потом ехала Маша на Маге, и вот тут я вообще не ожидала, такого свинства от Мага. Он просто тупо хотел её увезти с манежа, до тех пор пока их не сняли. Вот потом мы еле еле дождались конца соревнований. И поехади всё уставшие домой. Я в общем считаю неправильным что я ехала на равне с Д.Вощякиным, с Оксаной Ващякиной и т.д. Хоть они и ехали на молодых лошадях, но это ничего не значит.

Через некоторое время будут фотографии.
 
ну что поехали.

Это мы грузимся в коневозку.

Лик
i-353.jpg


Бриль думает стоит ли оно того.
i-354.jpg


Маг. Длиношеее животное
i-355.jpg


i-356.jpg


Гартез
i-357.jpg


i-358.jpg


Это мы выгружаемся там

i-359.jpg


i-360.jpg


i-361.jpg


Лик идёт в конюшню

i-362.jpg


Марина и Ива

i-363.jpg


В конюшне.
Маг

i-364.jpg


Гартез

i-365.jpg


Наши морды

i-366.jpg


Я и Бриль

i-367.jpg


Боевое поле

i-369.jpg


Потом ым пошли их немного попасти

Лик
i-370.jpg


Бриль

i-371.jpg


i-372.jpg


Марина и Ива

i-373.jpg


Бри
i-374.jpg


Маша и Маг
i-375.jpg


я и Бри.Это мы к параду нарадились
i-376.jpg


Мариша и Ива
i-377.jpg


Маша и Маг
i-378.jpg


Ксюша и Гарик

i-379.jpg


Аня на Лике

i-380.jpg
 
Конкур 120

i-381.jpg


i-382.jpg


Кулешёв

i-383.jpg


незнаю кто, но прыгали они за клуб Лаголово

i-384.jpg


и такое бывает

i-385.jpg


i-386.jpg


i-387.jpg


i-388.jpg


i-389.jpg


Оксана Ващякина

i-390.jpg


i-391.jpg


Незнаю кто и на ком

i-392.jpg


Железо меня удивило

i-393.jpg


i-394.jpg


И такое тоже бывает

i-395.jpg
 
и мы

Аня на Лике
i-396.jpg


i-398.jpg


я на Бриле

i-399.jpg


i-400.jpg


i-401.jpg


i-402.jpg


Этот конь получил приз зрительский симпатий

i-403.jpg


Маришка на Иве

i-404.jpg


i-405.jpg


i-406.jpg


i-407.jpg


i-408.jpg


i-409.jpg


Ксюша на Гартезе

i-411.jpg


i-410.jpg


На мага у меня фотоаппарата не хватило, он сел.[/list]
 
Поздравляю с удачными соревнования! Фотки очень интереная. Прям хронология событий.
 
здесь я:) Поздравляю - молодцы. Для первого старта в сезоне - отлично. Бриль молодчага - честно отработал.
 
О наконец-то зашла.
Спасибо.Будем стараться. у нас всё ещё впереди.
Он вообще у меня жутко честный, этим он всем и нравиться.
 
Приветик. Прими поздравления и от меня. Молодцы, удачи вам с Брилем в будущих стартах. У меня такое очючение что Брюха вырос. Или я ошибаюсь?
 
Сверху