Лучшие друзья девушек Бриллианты

Спасибо. Незнаю на счёт того что он вырос,(хотя...), он просто хорошо выглядет сейчас.
А вы собираетесь выезжать на соревнования???
Может мы с вами пересечёмся на каких нибудь сорневнованиях!?
 
Спасибо!
Да Маг красавец, но такого от него на соревнованиях мы просто не ожидали.
Дома он такого не вытворяет. ну в общем это всё как обычно, дома всё хорошо, а на соревнованиях тараканы выползают
 
Это же лошади, непредсказуемые существа 8) . Вот мой например, дома ведет себя безобразно на прыжках :roll: , а на соревнованиях выкладывается на все 100%, а некоторые наоборот :wink: .
Мож Маг перенервничал или что-то еще :roll: …..
 
Ну это уж точно,ч то они не предсказуемые.

Но что Маг не перенервничал это точно. Просто наверное надо было его хорошенько на разминке-размять :evil:

Хорошо, что Брюха и дома хорошо прыгает и на соревнованиях по полной выкладывается. Вот я сейчас сижу и вспоминаю, мы за все наши старты по моему только один раз палку задели и уронили. Остальные все разы чисто, вот только по времени всегда в середине оставалась, за исключением тех разов когда мы выигрывали. :D
 
Кони СУПЕР.А сколько у вас постой стоит?
И как , вы нашли женихов?
 
Постой стоит 7500. Хотите, приезжайте к нам в гости, посмотрите как у нас. Вот надеюсь к концу месяца откроем вторую конюшню.
Нет женихов не нашли. Хочется арабчика и чистокровку.
Мы правда одного араба нашли, но за него хотят много денег и из себя он особо ничего не представляет.
 
Погодка просто шепчет :evil:
а работать лошадь надо. вот если бы не соревнования, он бы отдыхал, а так приходиться ездить, прыгать. Хорошо что у нас есть небольшой крытый манеж, но сегодня я однозначно поеду в поле, по горочкам кататься. А так не хочется мокнуть.Эх :(
 
Кстати, серый араб есть в СПК Детскосельском. Он первое место в ЛенЭкспо занял в этом году. Его предлагают к случке.
 
К тому времени как я поехала на конюшню, выглянуло солгышко и даже стало жарко. Но вот когда я оказалась в полях пошёл не просто дождь, а ливень. Но мы всё равно очень хорошо побегали :D так сказать сливать с дождём воедино :D
 
Ура, у нас ещё одно маленькое прибовление.
Родила кобыла Газель. Но одно плохо это кобыль вообще не обращает внимание на жеребёнка, она на него может наступить и не заметить.
Но я думаю всё обойдётся.
 
Ты что-то совсем забросила свой дневник. Где новые фотки? :?: Требую продолжения :!: я его читаю вообще-то
 
Привет.
Да времени совсем нет, с утра до вечера на конюшне. Так ничего нового практически нет. Жеребятки растут, мы готовимся к соревнованиям. Готовимся к переезду. Кроем кобыл. Фоток нет так как фотик сломался :(
Я скоро уезжаю на юг, и так переживаю как будет Бри без меня.
А ещё мы может скоро начнём поиски нового арендатора. Соня меня очень хорошо устраивает-это можно сказать идеальный арендатор. У меня на неё были такие большме планы, соревнования и т.д. А ей родители предложили квартиру в Москве, и она бедняга вся в раздумьях.
А у вас как. ты можешь в мой дневничок выкладывать свои фотки, пускай все смотрят :D
 
Спосибочки за предложение. Только там смотреть неначто.
У нас всё как всегда потихонечку. Животинки растут и наглеют.
На какие соревнования поедите? По какой высоте? А куда вы переезжаете?
 
Мы может ещё никуда и не поедем, так как сейчас грипп ходит, да и коневозы все заняты.
а переезжаем мы в наш так сказать филиал, в Агалатово, в бескрайние поля.

А ещё я хочу всем сказать, я научилась колоть, это было жутко страшно, но вот по истечению 3 недель, которые я не как не могла всадить иголку, я всё же это сделала. Теперь хочу научиться в вену колоть.
 
8-921-339-51-74 Галина Эдуардовна, 8-911-155-21-70 Светлана Николаевна. -Вот телефончики. Фоток, честно говоря я не нашла, хотя на том же Эквастриане видала.
Вот кстати их конюшня http://www.horsesport.ru/clubs/1331
 
Сверху