Лучшие друзья девушек Бриллианты

Сегодня был суматошный день. С утра долго не могла доехать до конюшни, долго не могла выйти из дома. На Просвете встретила Аньку(Inbell), чему кстати была очень рада. Пока ехала в маршрутке поняла что я не раситала время и мне сразу как приехав на конюшню, надо оттуда выезжать. Так вот я приехала к Бри, показала девчонкам как он у меня умеет лежать, сидеть и тому подобное. А вечером пошла на Beach Party. Сидела в VIP ложе. Благо Аньке Мишкиной. Мы с ней пришли туда в пять, а концерт сам начинался в семь, ну мы очень вкусно поели, выпили и как раз начался концерт. Первыми были корни, они спели и сразу пришли к нам. Потом как раз начали все можоры приходить в эту ВИП ложу. и самое смешное было когда пел Билан, и как Корни его обсирали.Они просто как раз рядом с нами стояли и всё было прекрасно слышно. Так смешно было смотреть на этих корней и ещё бухих. Вот Димка Билан чего то к нам не пришёл, наверное у него сухой закон. Мы с Анькой уржались там. в итоге с хорошим настроением я приехала домой и решила это всё запечатлить в дневничке.
 
Типо в Сочи, а точнее в Лазаревское. Эх я уже готова сробирать чемоданы. Еду я кстати с Ленкой.
 
Вот прошёл ровно месяц с того дня как родила Золушка.
И я выставляю фотки этого малыша. Его мы кстати назвали Гейзер.

i-413.jpg


i-414.jpg


i-415.jpg


Лопоухое животное)))

i-416.jpg


i-417.jpg


i-418.jpg


Поклон

i-419.jpg


Грызун

i-420.jpg


i-421.jpg


i-422.jpg


Полёт птенца)))

i-423.jpg


i-424.jpg


я занимаюсь единоборствами)))Хия

i-425.jpg


Пока

i-426.jpg
 
Гейзер - звучное имечко да и коник лапотуля :D . А у нас наоборот первая буква мамина, а середина папина :? .

Пы.Сы.: Гостырка кстати давно вас читаю, у Бриля голова в анфас очень симпатяшная. Да и вообще судя по тому, как он быстро учится один из вас точно талантище! :lol:
 
Valu , так вы не только читайте, но и пишите :D .

Да и вообще судя по тому, как он быстро учится один из вас точно талантище!
Спасибо.я сейчас думаю опять заняться с Брилем всякими этими штучками, а то мы как то это уже всё подзабыли и хочется чего нибудь нового.

у Бриля голова в анфас очень симпатяшная.

Спасибо :D
 
Эх Бри порезал стрелку в копыте, так ничего страшного, не хромает, но мучить я его не стала.
У нас на конюшне стоят удивительные кони. Они не гуляют как нормальные. Их выпускают рано, часов 6-7, так чтобы им было хорошо, чтобы слепни не кусали, но они погуляю часик и домой идут. И самое интересное как только они заходят в конюшню, они начинают есть траву которая накошена, хотя сами они идут с поля. Сегодня я собственно ручно ходила за этими конями. Иду иду я, по хорошей траве, и коней не вижу, иду дальше, уже начинаю беспокоиться где же они, и вот в далеке я вижу тень, сначало думала не лошади, а просто тень, вот было хотела развернуться, и заметила что тень то двигаеться, и пошла за этими конями, и знаете где они стояли, там где нет травы, а тесли и есть то её надо выщипывать, там рядом стройка идёт а им всё равно. И вот по очереди я их привела поближе к дому, проклянала всё. Они вообще у нас очень самостоятельные, мы их допустим выпускаем за забор, там тоже трава, а они идёт в поле, сами ничего не боясь, а потом так же приходят домой. Вот после такой прогулки, пришла на конюшню, рассказала всем мой поход и Лена потом мне предложила поездить на их кобылке Нюсе, так как Бриль отдыхает и чтобы я хоть на ком то поездила. Так эта Нюся всё из меня выжила, мы полностью удовлетворили друг друга. Она ещё маленькая 4-х летка и только только познаёт азы. но ничего мне в общем понравилось.
 
И ещё я ищю арендатора. Нужен хороший ответственный арендатор. Ищю так как мой другой арендатор по-моему кончился, я ещё не поняла. Ищю человека который любит лошадей, которрому это всё интересно, а не просто скакать. Хочу найти такого человека за которого я буду радоваться на соревнованиях, переживать и т.д.
Пишите здесь или в личку. Арендатор нужен срочно, я сейчас, скоро уезжаю на юг и кому же оставить мне моего кроха :D
 
Сегодян я опять убедилась что кони унач что-тос чем-то. Мы их выпустили сегодян за забор, а в итоге нашли их на поле, до которого им надо идти минут 5. Пришли,Ю а они стоют себе пасются, и это учесть что им ещё и дорогу надо переходить. У меня наконец-то починили фотик. И вот новые фотки.
Кобылки с мелкими гуляют в леваде, а я довольна их фоткала.
И вот наш Гейзер.

i-427.jpg


i-428.jpg


Газель мамка, но не Гейзера а другого малыша

i-429.jpg


i-430.jpg


Ну просто супер ребёнок

i-431.jpg


Ну и серьёзный профиль

i-437.jpg


Тем временем Лена вышла ездить на Гермесе, он увидел своих детей и обрадовался)))

i-438.jpg


i-439.jpg


Так и хочется чмокнуть в нос

i-440.jpg


Закусали бедняжку

i-441.jpg
 
Я всё ещё ищю арендатора, на нём может даже ребёнок заниматься. Вот посмотрите на эти фотографии.

i-455.jpg


i-456.jpg


i-457.jpg


i-458.jpg
 
Сверху