Лучшие друзья девушек Бриллианты

Дневничок - супер! читаю давно, но все как-то не решалась комментировать :oops: особенно понравились фотки, там где ваш красавец-конь сидит :) кстати, простите за мое невежество, а сколько конику лет?
 
нет уж, вы пожалуйста комментируйте, пишите, рассказывайте.
А конику 5 лет будет в августе
 
Гостырка, поведай секрет..., как конька сидеть научила?? :wink:
 
Ааа :D
Сейчас расскажу.
Сначало я его научила лежать,а потом за 2 дня сидеть. Первый день я просто старалась удержать попу на земле, а ноги передние поднять. Для этого я одела уздечку и когда он лежал, начинала перебирать поводом, типа как на осаживание, чтоб он передние лапки поднимал. Он естественно вставал, и я ещё раз просила его лечь, а потом просто села на круп и опять начинала перебирать поводом. Он сначало просто не мог удержать равновесие так, ноги треслись и он ложился обратно. А на следующий день он сделал всё сам и быстро, вот. Наверное мне очень повезло что я купила именно Бриля :D
 
Действительно, быстро научился)повезло, толковых коньков не так уж много)и хорошо, что он попал в такие руки, которые смогли воспользоваться этими его способностями)
 
Спасибо Ani.

Сегодня забила на Брилика и поехала в CКК. Ну что я могу сказать, ожидала что всё будет круто, а оказалось как обычно. Приехала туда где-то в 16 часа, встретилась с девчонками, купили билеты за 200 руб. Вот интересно там ещё были билеты за 400 и 600 рублей, но ничем они не отличались друг от друга, можно было сесть куда захочешь. Ну ладно когда мы пришли туда там шёл конкур, сели посмотрели, а потом перерыв 1.30, Побродили. И пошли смотреть ещё один конкур 145 см. Посмотрели и опять перерыв, ну где-то минут 30. Потом шоу "Текинская Пальмира-шаЭль". В начале было интересно, они выводили по очереди ахалтекинцев, чтоб в конце выбрать самую красивую лошадь 2007. В конце уже было тяжко сидеть.
Вот фотографии которые получились более менее.

Это при входе в CКК.

i-171.jpg


i-172.jpg


А без этого гостя не одна выставка не обходиться :wink:

i-173.jpg


i-174.jpg


Это конкурное поле. Дальше фотографии будут плохо качества, во- первых надо было без вспышки, во-вторых далеко сидела.

i-175.jpg


i-176.jpg


i-177.jpg


А вот это уже ахалтекинцы.

i-178.jpg


i-179.jpg


Присмотритесь к этой фотографии, у него на голове пигментное пятнышко

i-180.jpg


i-181.jpg


i-182.jpg


i-183.jpg


i-184.jpg
 
Сегодня с утра поехала к Брилю. Погуляла с ним, накормила его и поехала в Ленэкспо. Ну наверное из-за того что параллельно ещё идут конные игры, в Ленэкспо делать было не чего. Мы приехали туда к 16 часа. Там выступали ахалтекинцы, им надо было проехать маршрут. Сначало змейка, кавалетти, прыгнуть чухонец и потом клавиши (6 штук). Мне это жутко не понравилось, все ехали плохо, девочки сидели так как будто их только не давно научили сидеть. Все забывали что надо делать, хотя маршрут был жутко лёгкий. Потом началась выводка, как обычно. и всё на этом всё закончилось.
Ну вот фотографии, у меня получились только те что на улице лошади катали.

Но для начало вот наша еда. по отдельности. Я просто ждала когда овёс остынет, чтоб потом всё смешать. У меня это еле еле получилось, всё вываливалось за края.

i-185.jpg


i-190.jpg


В это время Лена сидела, смотрела и пила чай. Слава богу что Ленка не ходит в инет и не увидет свою фотографию :wink:

i-186.jpg


И вот когда мы уже уезжали, сидели в машине, я не смогла не сфоткать этого борова. То есть Степана

i-187.jpg


i-191.jpg


Ну вот и совсем чуть чуть с выставки

i-188.jpg


i-189.jpg
 
А на конкурной фоте это либо Бакдасарян либо Васильев или меня глючит??
А имя Степану подходит. Я так лошадок люблю(в теле) у самой такая... :roll:
А серый текинец красвЕц
 
как вам хорошо! у вас хоть есть что посмотреть - я про выставки, у нас так вообще ничего толкового не бывает(текинцы красавцы!))правда только на выводке, наверное :D я их под седлом как-то не особенно уважаю.....
 
Ani написал(а):
как вам хорошо! у вас хоть есть что посмотреть - я про выставки, у нас так вообще ничего толкового не бывает(текинцы красавцы!))правда только на выводке, наверное :D я их под седлом как-то не особенно уважаю.....

А у вас это где(если не секрет?)
Ну в принципе если лошадь нужна искл. для полей, то я бы выбрала текинца, а для иных целей наврядли... :roll:
 
Да мне тоже интересно, у вас это где???
ну я спокойно отношусь к ахалтекинцам, сейчас. А вот когда шла речь о покупки лошади, тоя думала может ахалтекинца. Хотя Бриль у меня иногда очень сильно похож на ахалтекинца. Есл получиться сфоткать то обязательно выставлю.
 
Сегодня съездила на конюшню, погоняла Бриля со шлеёй Пессоа (спасибо огромное Bilberrytaste, за неё). Ну он очень хорошо поработал с ней, несколько раз показал своё отношение к этому, козлинул. Ну вот что получилось. Ради того чтоб размещать здесь фотографии, приходиться совмещать несколько дел сразу, и гонять и фотографирофать.

i-192.jpg


i-193.jpg


i-204.jpg


потом немного пофоткала других лошадок.

Маша на рыжем

i-199.jpg


Наш шеф. Леночка на Гермесе.

i-201.jpg


i-203.jpg


i-200.jpg



А также я размещаю здесь ссылку. Если кто то интерисуется арендой, зайдите, посмотрите, позвоните, приезжайте и берите в аренду не пожалеете


http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=42370&postdays=0&postorder=asc&start=0


Если что пишите здесь, я отвечу на все вопросы.
 
У нас - в Беларуси)нету у нас особо никаких культурно-массовых мероприятий....так - международка - раз в год...семинары с иностранными судьями - раз в год...а к текинцам так отношусь - потому, что для выездки они редко подходят, точнее - не видела ни одного удачного примера.....я вовсе не говорю, что они не красивы, они очень красивые....но коньки, с которыми я работаю - явно другого типа....хотя один вообще непонятного происхождения)говорят, пополам с чистокровкой)их я тоже не особо люблшю)))лучше уж большой, широкий ганновер)у меня такой на спорте был....основной(((эх....
 
О, Ani, так ты значет у нас по выездке. Теперь знаю кому если что задавать вопросики :lol: .
 
Гановеры, Голштины :!: , Ольденбуржца это моя любовь.... темно серые.....а у меня рысачка гнедая. Все как обычно человек любит одну породу, а покупает другую :roll:
 
увы и ах, про Абсента - да в те времена он был хорош, но сейчас он с такими выступлениями остался бы далеко и позади...печально но факт, и сказала это не я(это была беседа в рамках международного семинара по выездке)выездка шагнула далеко, сейчас тенденция, а точнее мода, на больших лошадок с натуральными аллюрами, спокойных и уравновешенных.судя по последнему чемпионату, который смотрела по евроспорту, так оно и есть.
 
Вчера наконец то сходила на шоу.За 350 рублей я получила кучу эмоций. Это было супер. Я правда сначало думала, что будет один Лоренцо, а там по мимо него было куча номеров других лошадей. Из всех номеров мне запомнился есесенно Лоренцо, потом лошадка пегая, которая садилась, ложилась, а самое главное стягивала с себя вальтрап. В общем тому, что она лежала, сидела я не удивлена :lol: (я даже подумала что может скоро мы съездим на шоу, тоже полежим, посидим :wink: ). Очень впечатлило когда этот пегий конь сел на тумбучку, так смешно было, задние ножки свисали. Ну остальные были просто номера. всякие езды фигурные. А ещё у нас пел Игорь Корнелюк :shock: , я была в шоке. Я даже подпевала ему, "Подожди, дожди, дожди, я оставил любовь позади ....", или вот "Там далеко горят очаг, как вечный знак забытых истин,...". он ещё какую то пел про чай, но я её незнаю. И ещё пел Евгений...(фамилию не запомнила, ну он кстати тоже пел хорошо, на английском.
Ещё мне Анюта М привезла недоуздок с чомбуром. Когда съезжу на конюшню, сделаю фотки Бриля в этом суперском недоуздке..




Потом когда ехала домой, думала как же Лоренцо так может, и никак не могу понять. Как он стоит на них, как он прыгает на них. Как лошади за ним бегали, хотя место незгнакомое и т.д. короче я знаю чем я могу заняться на конюшне, усовершенствовать наши с Брилем отношения.
 
Сверху