Любить человека - это..

А что тогда по вашему вообще хороший знак внимания? Бабы уже скатились до того, что не забыть и забежать купить цветы - уже афигенно большой знак внимания! Не из-за таких ли личностей как вы?! Любить за то, что вы просто есть? Нет спасибо - у меня для этого кактус на столе сидит!
 
Я вам еще раз настоятельно рекомендую пообщаться с продавцами цветов.
А я вам еще раз настоятельно рекомендую прочесть ВСЁ мое сообщение и таки попытаться увидеть там что-то окромя подтверждений ваших умозаключений что бабам тока веники да бабки нужны.
 
Рестораны, кстати, тоже считаю пошлятиной. Да, можно, если ресторан и правда очень хорош, вкусно кормят и т.д., но ходить туда вдвоем - это просто скучно.
Т.е. Вы предлагаете слабой беззащитной женщине сразу пойти к Вам домой? o_O Серьезно?
 
Если для вас важно внимание посредством веника, то, наверное, вы не слишком много вообще понимаете о мужском внимании, если размениваетесь по таким мелочам.
в мелочах все и кроется))
а что есть мужское внимание? или женское?
поговорить про любовь опустим. вот уже поговорили) что дальше?
 
Любить за то, что вы просто есть?

Вот вы за что своего программиста любите? Правда, любите его за что-то, а не просто за сам факт, что он у вас вот такой есть?

А я вам еще раз настоятельно рекомендую прочесть ВСЁ мое сообщение и таки попытаться увидеть там что-то окромя подтверждений ваших умозаключений что бабам тока веники да бабки нужны.

Ну еще, конечно, псевдовнимание с лапшой на ушах. Не всем, разумеется, но ооооочень многим.
 
Если она ушла от полной раковины, то, что ж, это ее выбор, чтобы прийти к ней же, еще более полной. А если у нее всегда все чисто, то ни к каким полным раковинам она не придет. Сейчас прогресс шагнул очень далеко, настолько масштабно, что у вас есть сейчас все, чтобы комфортно, быстро, качественно и с минимальными затратами времени мыть посуду. Поэтому не нужно драм, ладно?

Так её, непокорную, жаль вожжами нельзя, ореал романтика-любвеобила померкнет.

Ну про этих "сильных" женщин мы уже говорили. Там всё ясно.

Кому ясно? Что ясно? Зачем ясно?

С другой стороны, в теме о любви, мы дальше грязной посуды так и не продвинулись.

Что логично, потому как прежде чем к звёздам, хотелось бы понять за чей счёт банкет и кто ракету на себе потащит. Судя по всему не вы.

Уже то хотя бы радует, что с моим появлением на этом форуме вообще пытаются говорить о глобальных вещах! :rolleyes:

Ясное дело, до сих пор десять лет букетами мерялись, а тут такая радость нечаянная.

такого никогда не было

"и вот опять"

категорически склонна!

фу какая ты, не даёшь очароваться собой ))

Раковина - это друг, товарищ и родная сестра любой женщины.

пошлятина


было бы что кусать, честно говоря. Кусать генератор случайных фраз - так себе интерес. Примерно как с голубем в шахматы играть.
 
Т.е. Вы предлагаете слабой беззащитной женщине сразу пойти к Вам домой?

Речь не шла о т.н. конфетно-букетном периоде, первых часах и днях знакомства. Не вижу ничего плохого в ресторанах как раз в первые дни, потому что заняты друг-другом. А спустя год сидеть в ресторане среди чужих людей и обсуждать, кто будет мыть посуду сегодня вечером - это уже маразм дикий.
 
Я своего люблю не просто за то, что он у меня есть, а за то что он как минимум стремится со мной просто быть. Любовь - шаги на встречу друг к другу, а не наблюдение со стороны. У нас с 21 веком женщины обросли новыми обязаностями, а мужчины почему-то нет. И раковина нас и мамонт.
 
Ну еще, конечно, псевдовнимание с лапшой на ушах. Не всем, разумеется, но ооооочень многим
Как хорошо, что есть подавляющее большинство мужчин, что считают букет цветов таки знаком внимания, а не псевдо..) и посуду моют и полы и джинсики мои стирают и постельное белье меняют - не потому что "надо", а потому что им нравится разделять со своей женщиной жизнь. Разделять. А не делить на "твои" и "мои" обязанности. И спустя и год и два и три - сходить вечером в ресторанчик в выходной день, вместо совместной обычной готовки ужина субботнего.
Как хорошо, что таких как вы - мало. Буквально второй встреченный в моей жизни)
 
Господин птичка, мне вот не нужно от вас всяких веников (аллергия). И рестораны не нужны (после двух отравлений). Мне даже кофе хороший от вас не нужен. Я готова удовлетвориться брилльянтовым колье или десятком аям цемани. Я вас устраиваю?
 
А спустя год сидеть в ресторане среди чужих людей и обсуждать, кто будет мыть посуду сегодня вечером - это уже маразм дикий.

Определенно маразм, ибо в рестаране за собой посуду можно не мыть. Только в том случае, если заплатить нечем.
 
Речь не шла о т.н. конфетно-букетном периоде, первых часах и днях знакомства. Не вижу ничего плохого в ресторанах как раз в первые дни, потому что заняты друг-другом. А спустя год сидеть в ресторане среди чужих людей и обсуждать, кто будет мыть посуду сегодня вечером - это уже маразм дикий.
А как тогда лично вы ухаживаете за девушкой/женщиной, которая вам нравится?
 
Эти ВСЕ - женщины. Так что он сидит и прикалывается.
Да не будет здоровый занятой мужик сидеть на форуме столько времени(я тож заметила,ага) и прикалываться только потому что с ним не согласны люди другого пола)
Рассуждать о том, что и как чувствуют эти люди другого пола, и навязывать эти рассуждения - тоже не будет.
О!
страшное предположение - мама хотела девочку, а выросло он..:confused:
 
Последнее редактирование:
Господин птичка, мне вот не нужно от вас всяких веников (аллергия). И рестораны не нужны (после двух отравлений). Мне даже кофе хороший от вас не нужен. Я готова удовлетвориться брилльянтовым колье или десятком аям цемани. Я вас устраиваю?
Ай! Меноркина проси! :D
 
Что логично, потому как прежде чем к звёздам, хотелось бы понять за чей счёт банкет и кто ракету на себе потащит. Судя по всему не вы.

Наверное, тот, кто посуду лучше всех моет, ага.

генератор случайных фраз

Вы правда так считаете или натужно пытаетесь меня уязвить таким вот примитивным образом?
 
Сверху