Любить человека - это..

Я своего люблю не просто за то, что он у меня есть, а за то что он как минимум стремится со мной просто быть.

Сейчас и в вас полетят гнилые помидоры. :D

Как хорошо, что таких как вы - мало.

Критически мало. Но здесь пытаются это отрицать, или, напротив, подчеркивают в исключительно негативном ключе.

Я готова удовлетвориться брилльянтовым колье или десятком аям цемани. Я вас устраиваю?

Без бриллиантового колье как-нибудь обойдетесь, но мои Павловские шикарных кровей отлично заменят вам китайских трендовый ширпотреб. :D

Определенно маразм, ибо в рестаране за собой посуду можно не мыть.

Ну мы-то уже определись, что полная раковина завсегда ждет свою жертву дома.

А как тогда лично вы ухаживаете за девушкой/женщиной, которая вам нравится?

Считаю этот вопрос глубоко интимным, прошу простить великодушно.

Br`er Shrike, а чего с дамой-то, кстати, разошлись? Ну, с той что еще два месяца назад была.

Вы считаете этот вопрос корректным?
 
А спустя год сидеть в ресторане среди чужих людей и обсуждать, кто будет мыть посуду сегодня вечером - это уже маразм дикий.
Это с той, чей друг, товарищ и сестра - раковина, говорить можно только о мытье посуды.

Мы и спустя 8 лет с удовольствием заваливаемся вдвоем куда-нибудь выпить чего-нибудь вкусного и говорить. Говорить друг с другом. О польском артхаусе, о символизме Шрайка в Гиперионе, о теории струн, о квалификации преступлений как способе развить логику... И творить новые проекты, генерировать идеи, и просто мечтать.
 
Сейчас и в вас полетят гнилые помидоры

В нее-то за что? Женщина любит мужчина и за то, какая она рядом с ним и за его стремление быть с ней. И еще по множеству других причин. И без оных.

Вы считаете этот вопрос корректным?
Не считала бы - не задала бы. Но ответ ясен.

А вообще вопросом на вопрос - тоже черта. Национальная))
 
чего-чего.. мамонтов не таскает, посуду не моет. бесполезное создание..
Ваще не факт.
Вариантов масса. Например, дама могла и не знать, что она дама. в смысле, что в отношениях с. (хотя мож и по половым признакам, хехм:rolleyes:, тоже не знала, что дама). а могло и не быть дамы. Он фотки не показывает, на вопрос про даму - обострился, "видишь суслика? и я нет. а он есть." Но при этом убежден, что знает все о женской природе. Нафантазировал себе с этими знаниями и даму, всего делов-то.
 
стремление быть с женщиной - это то, что, пожалуй, больше всего выделяет для женщины ее мужчину из толпы прочих говорящих.
я вот прям себе это скопирую - всё утро в голове эта мысль крутиться, вы как считали ее с меня. Спасибо.
 
Если женщина зарабатывает больше вас - кто моет посуду?

А эти всё о деньгах! :mad:
Кто больше зарабатывает, тот и моет! :D

При разговоре с вами меня не покидает ощущение, что беседую с Алисой

А я с вами словно бы на спиритическом сеансе у Новодворской... (свят, свят, свят)

Павловский отстой мне с доплатой не нужен. А аям цемани - индонизийский эксклюзив.
Нищеброд *припечатала*

Жаль. Я просто подумал, что вам будет не к лицу бриллиантовое колье на фоне мычащей и блеющей от голода скотины. :( Хотя... если вы так об этом мечтали!..

О польском артхаусе, о символизме Шрайка в Гиперионе, о теории струн, о квалификации преступлений как способе развить логику. И творить новые проекты, генерировать идеи, и просто мечтать.

Обо всем этом можно поговорить и на лоне природы, и у морского пляжа, и высоко в горах, и просто за вкусным домашним ужином, с которым никакой фердипердозный ресторан не сравнится!

Не считала бы - не задала бы. Но ответ ясен.

Просто не хочу свои отношения, даже бывшие, опошлят пересудами чужих бездушных уст.
 
Так ребятки - давайте помидоры сюды! Мы с ним вместе - потому что вместе. При этом если бы мы не стремились друг к другу, то мы бы давно разошлись - потому что ничего кроме взаимного притяжения нас вообще не держит, но и жить без копейки в кармане сложно - он работает на любимой работе, я работаю на любимой работе. Обязательных каких-то ритуалов у нас просто нет, но и как было сказано выше, если стоит не мытая чашка, то к ней присоединяется все остальное, что нужно помыть, то это не про нас. Скорее эта чашка будет помыта с тем, что нужно помыть. И так в остальном. У нас скорее фокус не в том, что мой партнер обязан, а что я могу для него сделать, чтобы облегчить ему жизнь? Но если это односторонне - то это игра в одни ворота. Если что-то в нас не устраивает, то мы об этом говорим и выводим общее решение. Полная взаимность. От вас же все что тут видно "я не поведу это не практично", "цветы дарить не буду","посуду мыть должна", что вы вообще будете. Я вам там глоток свежего воздуха обеспечила по вашему мнению? Прекрасно, только пока вы не поможете своей девушке открыть ту самую форточку у вас не будет такой легкости в отношениях. Вот эти патриархальные отношения о которых вы говорите весьма однобоко очень тяжело воспринимаются - я не буду, но она должна. Збс отношения.
 
Просто не хочу свои отношения, даже бывшие, опошлят пересудами чужих бездушных уст
в вас сдох поэт

не надо опошлять свои бывшие отношения. Вообще. Я ж этого не делаю. Говорю как было. Все всё понимают. Потому что говорю понятным языком. Что мешает так же? Даже вы поняли меня вполне себе верно.

А если вы думаете что ВСЕ вас опошлят и истолкуют неверно - дык может дело не во всех?


что я могу для него сделать, чтобы облегчить ему жизнь
Ключевое. Самое ключевое во всех отношениях. Любовь - это не "дай", а "возьми".
"Что я могу сделать, чтобы ты был счастлив?"
 
Я просто подумал, что вам будет не к лицу бриллиантовое колье на фоне мычащей и блеющей от голода скотины.
Чтоб скотина не мычала и не блеяла от голода, мужчина обязан заготовить ей достаточное количество сена. А дневную пайку в ясли я и в колье смогу скотине подкинуть.
Хотя какая, нафиг, пайка? Патриархальный устой: баба и кошка в избе, мужик и собака на дворе. Так что пайка тоже на мужике. Пока я в колье буду посуду мыть и избу прибирать.
 
Последнее редактирование:
Видите, а говорите, нельзя по "цветы не дарю" диагнозы ставить. А вот же ш )))
 
Обо всем этом можно поговорить и на лоне природы, и у морского пляжа, и высоко в горах, и просто за вкусным домашним ужином, с которым никакой фердипердозный ресторан не сравнится!
Ээээ, нееее! А покрасоваться? новое платье выгулять? Маникюр-прическа? Целый ритуал! А Вы тут пляж, горы, лоно природы...
 
Сверху