Любить человека - это..

да вы блин серьезно что-ли?

Стерлигов...Это ты? Ну просто ехать не пойми с кем в глубокую деревню, особенно который только обещает что-то доказать... А вдруг ты маньяк. И там не свое хозяйство устроишь, а секту с жертвоприношением?

Пошла Настя по напастям, понеслооо! :D За секунду вот все решили, чего, куда и как у меня будет. Ну спасибо, матушки, родимые, буду хотя бы знать, готовиться к этому адъу!
 
Ааааа.... нам тут втирали про то, что посуду моет посудомойка, поэтому это быстро, а тепрь оказывается - в глушь, поближе к природе. Логика где то потерлася
Это не логика потерялась. Это некто сидит угорает и считает нас всех курами.
 
Br`er Shrike, в глуши посудомойка будет? А стиралка? Или баба с пузом будет с мостков в реке ваши трусы полоскать? Хорошо, если летом..
 
Просто товарищ - пожалуйста научитесь любить не только себя и свои слова, но и других людей. Эгоизм хорош, но не в таком проявлении.
 
Это уже личная информация как бэ.
Изучите, что такое личная информация, прежде чем предъявы кидать. Информация находится в открытом доступе, имею право расшаривать где хочу. Не нравится, учитесь закрывать страницы.
 
Это не логика потерялась. Это некто сидит угорает и считает нас всех курами.

В певце тоже так сначала думали. Потом его раскачали, он разнервничался и начал истерить аж до бана. Так что нет, не троль, а разве что только пытающийся тролить, и то, в лучшем случае
 
Дамы, вас всех нещадно троллят.

Ну это процесс обоюдный, прямо скажем )) И неизвестно кто получает больше удовольствия. Ибо мне сомнительно, что хоть кто-то тут воспринимает Птица всерьез )
 
IMG_5153.PNG
Это не логика потерялась. Это некто сидит угорает и считает нас всех курами.
 
Br`er Shrike, в глуши посудомойка будет? А стиралка? Или баба с пузом будет с мостков в реке ваши трусы полоскать? Хорошо, если летом..

Посмотрим, чтО там и как будет. Скважину под посудомойку и стиральную машину выкопать не проблема. Электричество будет в любом случае, плюс мощный генератор.
Но я вам все это не к тому сказал. А чтобы вы, наконец, перестали мне втирать про рестораны, бриллиантовые колье и прочую дичь.

Эгоизм хорош, но не в таком проявлении.

Я найду единомышленницу, чего вам в этом-то непонятно? Каждому свое.

Изучите, что такое личная информация,

Ой, да расшаривайте вы что хотите. Благославляю.
 
Мда любовь, за скотиной ходи, лопухом подтирайся))) А если случится любовь, а она не захочет поехать жить к лопухам, ибо теплый клозет это наше все? И деток захочет учить в школе хорошей? То вот что? Лопухи или любовь? здравый смысл или амбиции
 
Это откуда вы пришли к такому выводу, можно узнать?
Полное отсутсвие логической последовательности в ваших постах. Сначала вы пишите, что цивилизацией нам даны всяческие девайсы для облегчения работы по дому, а потом грозитесь даму сердца увезти в глушь-деревню в спартанские условия. Да и вообще столько ахинеи разве что жирный тролль напишет или же человек с отклонениями.
 
Я!Я тоже хочу единомышленника! Что б убирал, стирал, полы мыл, обувь чистил, ел что подешевле, в качестве подарков получал утюги и пылесосы, рожал мне детей, воспитывал их. В ответ предлагаю длинные речи о любви и чести. Яготов!
 
Вы тут мне втирали про любовь и единственную для вас женщину, а теперь единомышленница. Ну так-то ок, да.
 
Самим не смешно про троллинг-то?
Напомню тем, кто запамятовал. Эта тема посвящена не мне, а довольно таки существенному вопросу - любовь. Либо мы начинаем говорить строго в рамках темы, либо пойду уж, скоро рабочий день заканчивается.

Вы тут мне втирали про любовь и единственную для вас женщину, а теперь единомышленница. Ну так-то ок, да.

Единомышленница в плане образа жизни! Неужели так трудно понимать то, о чем я пишу русскими же словами? Любовь - одно, образ жизни - другое. Но может быть и образ жизни вместе с единым мышлением и любовью в одном флаконе, чего уж тут вам непонятного, ну ради бога?
 
Сверху