Любить человека - это..

у меня вообще впечатлении что минимум два комрада)
Первый и второй.
Но я за первого. У второго есть видюхи про сельский дрифт и "меня зовут эрл" - явно нормальный пацан же.:D
У первого в видюхах, итить его, инди-рок со слащавыми полубабскими мужинками на вокалах.
А на природу, на волюшку, да в Архангельск только с грайндкором и брутал детом! Сопли размазывать некогда будет!
 
Ну посмотрим. Это я хочу поглубже, а там вместе решим. И так же решим с "дарами цивилизации". Многие из вас глубоко городские, многим даже под страшной пыткой не понять жизни в деревне, чаяний с этой жизнью связанных, трудностей, ценностей. Не вижу смысла здесь об этом говорить. Еще раз приглашаю вернуться к сабжу.

Интересно, например, услышать по этой теме мнение Рыжей Дикой и Жасмин. И еще некоторых других. Интересно, чтО скажут.
 
Многие из вас глубоко городские, многим даже под страшной пыткой не понять жизни в деревне, чаяний с этой жизнью связанных, трудностей, ценностей.
вы на мой вопрос-то ответьте)
он к теме кстати относится)

@Br`er Shrike а вы когда-нибудь жили "в глуши"? Пробовали?
Без отопления, магазина под боком, доставки пиццы и всего вот этого вот? С генератором? Печным отоплением?
 
Многие из вас глубоко городские, многим даже под страшной пыткой не понять жизни в деревне, чаяний с этой жизнью связанных, трудностей, ценностей. Не вижу смысла здесь об этом говорить.

Да ух куга нам (извините, что неразборчиво, неохота золотую ложку выплевывать)
 
В ошибаетесь. Тут как минимум конники, которые чаще всего ставят коней в сельской местности, ну или хотя бы понимает размах различных процессов в деревне. Я была в глубокой деревне. И хорошо, что летом была.
 
Раз в городе не срослось, уеду непонятый миром в деревню, в глушь, в Саратов...
 
С печкой самая гадость в том, что ее надо натопить на ночь, жарко до невозможности, засыпать плохо, гадко, душно, а к утру все выстужается зимой до какой то страшной температуры. И это не дрова, это газ...
 
Про деревню я попросила бы. Каждое лето к прабабушке на работы отправляли) а там и корова и свиньи и остальная мелочевка. Многие работали на конюшне в полный рост и лопатой махать думаю умеет каждый. Так что не работает рассказ, о том что мы убогие радости в подтирке лопухом не ведаем, т.к. не пробовали.
 
С печкой самая гадость в том, что ее надо натопить на ночь, жарко до невозможности, засыпать плохо, гадко, душно, а к утру все выстужается зимой до какой то страшной температуры. И это не дрова, это газ...
Печь и дровами топить можно. Но товарищ уже раскололся, что собирается выживать с электричеством.
 
@Br`er Shrike а вы когда-нибудь жили "в глуши"? Пробовали?
Без отопления, магазина под боком, доставки пиццы и всего вот этого вот? С генератором? Печным отоплением?

Да, приходилось, а что?

Я была в глубокой деревне. И хорошо, что летом была.

Была!!! :D
Ну ясно.

Но товарищ уже раскололся, что собирается выживать с электричеством.

Да, с электричеством, но без газа же.
 
Сверху