Любить человека - это..

эээ.. не слышат, не понимают.. про любовь кто начал, вот мы и захотели конкретики, чтоб нам разобраться что-куда. и что выплыло, кроме ерунды с претензией?
 
В темке всем коллективом дружно пытаемся понять сию личность. Особенно его взгляды касательно "любить человека- это " Кстати есть ведь теория, что как в голове мы предмет видим таков он к нам и приходит. Может раз уж он так видит всех женщин, то такие ему и попадаются...
 
В темке всем коллективом дружно пытаемся понять сию личность. Особенно его взгляды касательно "любить человека- это " Кстати есть ведь теория, что как в голове мы предмет видим таков он к нам и приходит. Может раз уж он так видит всех женщин, то такие ему и попадаются...

Даладна) Недопонятый, ага
Теги прекрасные. Юмор и сатира ))
https://twitter.com/brer_shrike/status/962046922381864961
 
Да чего там понимать-то? "Агенство интернет-исследований".
Нет ну а что он жалуется, что его тут понять не хотят? Я вот хочу. И все равно мне откуда он... Если человек кхм.. то уже все равно откуда он - вообще не оправдание.
 
Серега Сорокопут ВК - это вы?

Вы издеваетесь?? :eek:
____

Для некоторых уже не секрет, но я поясню отдельно, так и быть.
Я собираюсь переезжать из города в глухую старую деревню, жить хозяйством, фермерством, где вокруг на многие километры - природа и природа. По сути, выживать. Поэтому ваши эти все ахи и охи по поводу ресторанов, посуды, бриллиантовых колье, трёх работ до полуночи и прочая - это не про меня. И не про ту женщину, которая решится со мной пойти на такие лишения, на, в сущности, очень трудную трудовую жизнь вдали от "цивилизации". На что я готов ради нее, моих детей, моей семьи, моего дома, они все узнают в свое время.
Это будет не сегодня и даже не завтра. Но я уже усиленно копаю в этом направлении, сучу лапками, как тот крот, дело которого незаметно, но оно блин есть!
 
А тема то и была создана, для того чтобы поговорить с птичкой и не захламлять основную. Так что все норм
 
Стерлигов...Это ты? Ну просто ехать не пойми с кем в глубокую деревню, особенно который только обещает что-то доказать... А вдруг ты маньяк. И там не свое хозяйство устроишь, а секту с жертвоприношением?
 
да вы блин серьезно что-ли? вам под 40? и кого вы хотите в жопу мира с собой взять? женщину 30ти лет? это надо еще постараться поискать такую, которая согласится. как выяснилось те, что вам подходят таки исключение. она ребенка родит и что там будет делать-то? на вас рассчитывать? ага, как же. дай бог вы воды принесете, чтоб она посуду вовремя мыла. а медицина, если ребенок не дай бог какие по здоровью отклонения будет иметь? а женщина старше если - да на кой вы ей сдались, у нее ребенок, которому в сад, школу, социализация, кружки, секции.
и чего вы к своему возрасту добились-то? там в вашем запопинске стоит добротный теплый дом с минимальными удобствами? или в глухой старой деревне вы наскребете на покупку сарая, всеми ветрами продуваемого? жена попашет с вами какое-то время, а потом пузо на нос полезет (вы ж таки и детей хотите), и не дай бог какая-то не простая беременность и нифига она вам не поможет по хозяйству. у нее будет хреновое самочувствие, настроение и пр., ей бы на сохранение, а вы со своей "любовью". прям предел мечтаний..
 

Вы серьезно? Где вы вообще нашли этого имбецила с торпедой в башке? :eek::eek:o_O

Тээээк, нада кажысь закрывать страничку, чичас начнется паломничество! :eek::eek:
Ольга, не нужно тут ссылками расшвыриваться! Это уже личная информация как бэ. Мне-то как-то все равно, но с форума ссылку удалите. Некрасиво.
 
И не про ту женщину, которая решится со мной пойти на такие лишения, на, в сущности, очень трудную трудовую жизнь вдали от "цивилизации". На что я готов ради нее, моих детей, моей семьи, моего дома, они все узнают в свое время.

Ну про берданку на крыше для спасения семьи, это мы уже поняли. А вне БП и осадивших землянку хамов - чем порадуете?
 
Вы издеваетесь?? :eek:
____

Для некоторых уже не секрет, но я поясню отдельно, так и быть.
Я собираюсь переезжать из города в глухую старую деревню, жить хозяйством, фермерством, где вокруг на многие километры - природа и природа. По сути, выживать. Поэтому ваши эти все ахи и охи по поводу ресторанов, посуды, бриллиантовых колье, трёх работ до полуночи и прочая - это не про меня. И не про ту женщину, которая решится со мной пойти на такие лишения, на, в сущности, очень трудную трудовую жизнь вдали от "цивилизации". На что я готов ради нее, моих детей, моей семьи, моего дома, они все узнают в свое время.
Это будет не сегодня и даже не завтра. Но я уже усиленно копаю в этом направлении, сучу лапками, как тот крот, дело которого незаметно, но оно блин есть!
Дамы, вас всех нещадно троллят.
 
Ааааа.... нам тут втирали про то, что посуду моет посудомойка, поэтому это быстро, а тепрь оказывается - в глушь, поближе к природе. Логика где то потерлася
 
Да, чот товарищ даже не отслеживает где шо врет.
Или тролль или кидает из крайности в крайность
 
Сверху