Любить человека - это..

Да, такое тоже есть, и я этим иногда пользуюсь) А есть просто объективно вещи, которые я делаю лучше и быстрее, в его случае это точно так же.

Я с вами согласна более чем) И есть нелюбимая работа. Та же посуда может быть нелюбимой у женщины до зубного скрежета, и мужчина без проблем возьмет это на себя, если у нее есть свои обязанности весомые и уважаемые мужчиной. Но размер мамонта, который я хочу видеть за свои пирожки (а выпечка у меня классная выходит, гарантирую) е каждому под силам, да ))) Ну а что, баш на баш
 
Сколько времени вам нужно для того, чтобы перетаскать 200 тачек? Только не начинайт, зависит от расстояния бла бла. За сколько вы перетаскивали 200 тачек в свое время?

Глупые вопросы человека, тачку никогда не таскавшего? Даже смешно отвечать на такое.
В детстве я сорвал себе спину, таская ведра с мокрым песком. Вам и тут посчитать, зак какое время я ее сорвал или на каком по счету ведре?

А не забил пару гвоздей и на диван, пока жена с утра до вечера делает "женскую работу"

Про диван вы это тоже с потолка взяли. Или из личного плачевного опыта проживания с трутнем.

Что все, с чем я справляюсь, яч обязана делать всегда и самостоятельно?

Если вам никто не запрещает и вам это безумно нравится, то делайте, конечно, на здоровьичко! :D

Мы в своих высотках пашем так, что потом не приходится в деревни линять и на машинах экономить.

Аплодирую, лежа. Под столом. :D

Не отпускает мысль о тм, что вам почти 40, а вы плачетесь, что вам с неба деньги не падают.

Я не плакался, а констатировал факт. Плачу я только от эстетического удовольствия и когда теряю близких мне людей/существ.

Принести завтрак в постель. Ножки помассажировать.

Это легко.
 
Глупые вопросы человека, тачку никогда не таскавшего? Даже смешно отвечать на такое.

Да, предположим, я дура и тачку видела только на картинке. Вы можете ответить? Примерно за день. Примерно за три дня.
Это так сложно?
 
Или из личного плачевного опыта проживания с трутнем.
или заштопать драные трусы

Между трутнем и драными трусами прямая корреляция. Не удивительно, что именно у вас этот предмет одежды всплыл именно в таком состоянии.
 
Я с вами согласна более чем) И есть нелюбимая работа. Та же посуда может быть нелюбимой у женщины до зубного скрежета, и мужчина без проблем возьмет это на себя, если у нее есть свои обязанности весомые и уважаемые мужчиной. Но размер мамонта, который я хочу видеть за свои пирожки (а выпечка у меня классная выходит, гарантирую) е каждому под силам, да ))) Ну а что, баш на баш
Все может.
И коррелировать размер зарплаты(мамонта) с качеством пирожков тоже ваше право, как и право мужчины считать, так ли ваши пирожки хороши, как его зарплата(мамонт).
А так то да, конечно, если мне не дали денег или не купили лосось, то лосося не будет, но и требовать его взять из ниоткуда никто не будет.
А вообще, даже когда живешь вместе, то готовишь и для себя тоже, и убираешь для себя в том числе. Я готовлю и убираю не за зарплату мужа, а потому что не люблю бардак, если б одна жила, точно так же бы готовила и убирала, только еще бы вкалывала не на шпильки дополнительные, а чтоб ноги не протянуть.
 
откуда вы берете-то, что это именно женская обязанность?

Это не я придумал. Женщины мыли посуду из покон веков, причем в кадке с ледяной водой, без всяких моющих средств.
По доброй традиции моют и сейчас. У них это намного лучше получается. Видимо, впитывают этот дар с молоком матери.

вы им не будете

И слава богу.

Ну а что, баш на баш

А вы вообще хоть что-нибудь способны делать бескорыстно? Странная позиция для женщины-Рака, если честно.

Это так сложно?

Да, сложно. Потому что за один день может быть 50 тачек, а может быть 150. Или вовсе только парочка. Это стройка! Здесь тачки не считают, на то времени нет.

Не удивительно, что именно у вас этот предмет одежды всплыл именно в таком состоянии.

Не всем слёту доступно распознавать аллегории и собирательные образы. Ну ничего страшного, это мелочи, не берите в голову.
 
То есть более одного дня точно. То есть ваши пару дней тяжелого физического труда стоят дешевле, чем нанять машину на пару часов, на которой вы экономите. В принципе, все понятно
 
С молоком матери впитывают только полезные питательные вещества, то что так было давно - не значит, что это норма. Люди испокон веков умирали от аппендицита - так давайте и сейчас умирать. Если бы сейчас все было как тогда мы бы сейчас не общались на форуме через интернет. Время на месте не стоит.
 
А вообще, даже когда живешь вместе, то готовишь и для себя тоже, и убираешь для себя в том числе. Я готовлю и убираю не за зарплату мужа, а потому что не люблю бардак, если б одна жила, точно так же бы готовила и убирала, только еще бы вкалывала не на шпильки дополнительные, а чтоб ноги не протянуть.

Пришла настоящая хозяйка и всё разжевала тем, кто предпочитает нанимать хозяек, чтобы было время потрындеть об этом на форумах. :)
Лайк и подписка. :)
 
Лайк и подписка. :)

Чмаффке ещё забыли
ag.gif
 
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

(С) Пастернак
 
на которой вы экономите. В принципе, все понятно

Я экономлю всегда и на всем, когда могу сделать это сам. Это так трудно, наконец, понять?

А мамонта обеспечить не можете.

Откуда вам знать, что я могу обеспечить, а чего нет?

Ну не заработал чел 50 рублей на трусы,

За 50 рублей трусы не покупаю. А вообще это гипербола была, конечно. Впрочем, это предсказуемо, что ее никто не понял, но при этом за нее зацепился, словно это было самое важное из того, что я там сказал. Тут, я так понял, хватают самые верхушки, по корешкам не размениваются.
 
Пришла настоящая хозяйка и всё разжевала тем, кто предпочитает нанимать хозяек, чтобы было время потрындеть об этом на форумах. :)
Лайк и подписка. :)
Ну вести хозяйство с мужиком в виде прицепа, который только катится за тобой и пожирает твою энергию много удовольствия не принесет. А обоснование, что я делаю это в первую очередь для себя, хотя живете вы вдвоем для меня лично не очень приятно. Он значит носки разбрасывает, тарелки сваливает в кучу, трусы свои драные мне подсовывает, а я значит и готовлю, и стираю, и работаю, то на кой он мне такой "полезный" нужен?
Мы все рано или поздно сталкиваемся с бытовыми вопросами, первая влюбленность проходит и если в первое время мы видим лишь плюсы, позже отыскиваем минусы, и только потом мы видим все это вместе - не я сказала это, а психолог.
Я могу сколько угодно любить человека просто потому что он есть, но если он живет таким образом, то лучше я буду любить его как в той книге, название которой увы забыла - в раздельных комнатах и встречаясь только за ради удовольствия. Пусть все сам будет делать без дележи хозяйства на мужские и женские обязанности, а встречаться будем только за ради поговорить и полюбиться - только вот в моем представлении дети в такую картину не вписываются вообще.
 
Я экономлю всегда и на всем, когда могу сделать это сам. Это так трудно, наконец, понять?

Заработать-то не проще? Чтобы не на всём экономить и не штопать?

Надеюсь вы наврали о своем возрасте для того, чтобы ваше мнение выглядело более весомым. Очень надеюсь )))

Надеюсь, он наврал о самом факте своего существования и не очень ловко собирает материал для курсовой )))
 
Сверху