Любить человека - это..

Я свое время, здоровье и напряженность ценю больше чем определенную сумму на наем рабочих и машин. Мы получается и к раковинам пристали и к трусам, но и то и другое - пример и гипербола. Я вас снова подловила? Простите, ну правда не особо картинка скаладывается.
 
Я свое время, здоровье и напряженность ценю больше чем определенную сумму на наем рабочих и машин. Мы получается и к раковинам пристали и к трусам, но и то и другое - пример и гипербола. Я вас снова подловила? Простите, ну правда не особо картинка скаладывается.

Вы не понимаете. Одно дело пойти, заработать, заплатить. Фу, пошлость
Другое - пафосно таскать тачки, громко жаловаться, что соврал спину, что мозоли, что его работа неоценима, что он такой классный, давай, штопай трусы своему герою. Неоценимо )))
 
Я с вами согласна более чем) И есть нелюбимая работа. Та же посуда может быть нелюбимой у женщины до зубного скрежета, и мужчина без проблем возьмет это на себя, если у нее есть свои обязанности весомые и уважаемые мужчиной. Но размер мамонта, который я хочу видеть за свои пирожки (а выпечка у меня классная выходит, гарантирую) е каждому под силам, да ))) Ну а что, баш на баш
Я вот очень люблю ходить по магазинам, нет, не за шмотками - за продуктами. Я знаю все окрестные мелкие магазинчики, где вкуснее молоко, где свежее хлеб, где продаются самые вкусные фрукты, поэтому стараюсь сама ходить за продуктами. А вот готовить очень не люблю, терпеть не могу мыть посуду и стирать даже в стиральной машине. Мне скучен процесс сортировки белья и его дальнейшего развешивания.
У всех свои предпочтения. Поэтому у нас домом занимаются все в рамках желания и необходимости не деля обязанности на мужские и женские.
 
Я просто не допущу ее к этом! А она, в свою очередь, не пустит меня к своим делать,
Когда у меня выдаётся на работе тяжёлый день, я прихожу домой и я котик, у меня лапки. И муж вполне может мне сказать "иди ка ты с подружками винишка бахни, я тут сам всё..."
Так же как и я не понимаю, почему бы мне, здоровой женщине, оборудованной двумя руками, не прибить тот сраный гвоздь, если котик сегодня муж. Да, посуда может подождать, пока я не перестану быть котиком, да и гвоздь тоже... Но в том и есть любовь - я хочу сделать работу, которую ты считаешь своей, чтоб дать тебе отдых.
Так что ни к чему эта категоричность.
 
А потом лечить грыжу за сумму на несколько нулей больше, попутно страдая от болючих процедур и уколов. Ляпота-то какая. Можно еще та пожаловаться на то как страдает от жизни болючей пока благоверная и его обязанности подхватывает пока благоверный на больничном...
 
Заработать-то не проще? Чтобы не на всём экономить и не штопать?

Когда экономишь, проще и зарабатывать. А когда не экономишь, то вся жизнь только на заработки и уходит. Странно, что вы об этом не знаете. Или никогда не зарабатывали сами?

Я вас снова подловила?

Не уловил ход мысли. Но скажу вам, что стройка - это довольно муторная штука. Непростая. Тут нужно все просчитывать. Особенно, если уже заложил больше, чем можешь потянуть в настоящий момент времени.

Эт я доказывала, здрасти.

Это было в Певце. Вас там с этим не было. Хотя... Кого там только не было! :D

штопай трусы своему герою

Вы и дальше намерены здесь говорить про мифические штопанные трусы?
 
Когда экономишь, проще и зарабатывать. А когда не экономишь, то вся жизнь только на заработки и уходит.

Ну значит так зарабатываете, что экономия на тачках представляется существенной.

Вы и дальше намерены здесь говорить про мифические штопанные трусы?

Сраведливости ради свои мифические драники вы предложили общественности к осмыслению, а теперь, покраснев ушами, пытаетесь их пяткой под лавку запихать.
 
...Вы в своих высотках дуреете, сидя в четырех стенах. Для вас помыть полы или посуду - это уже само по себе сродни подвигу. А если у человека частный дом, хозяйство, да еще и текущая стройка, и он целый день на свежем воздухе, то, да, у него, конечно, будет много времени и желания, чтобы задушевно помыть с любимой посуду на брудершафт!
Вы так интересно рассуждаете... Откуда вы знаете, что я или остальные на форуме ничего не знают о деревенской жизни?
Да, я городской житель и сейчас живу в квартире, но у меня за плечами много лет деревенской жизни с довольно большим хозяйством, и не в благоустроенном доме с газом и водопроводом, а с колонкой на улице и печным отоплением. О каком подвиге речь?

вот сижу я сейчас. читаю умные мысли от Сорокопута. а мой муж помыл посуду после обеда..
патриархальная семья. чо уж)
Стыдоба, ваще! *посыпает голову пеплом* :D

Чота ржу)) Дуреть в четырех стенах можно и в деревне.
Чета вспомнился Никита-казак, который сидючи дома все ждал, когда ж ему приедут работу предлагать да денег отсыпят всем миром. :rolleyes:
 
Я вам это выше доказывала в этой темке - касательно возрастного ценза на статус идеальной благоверной для вас. А ваше мировоззрение похоже на мировоззрение бедного человека. Это богатые люди себе могут позволить расслабиться, чтобы потом больше разработать. Вложить куда либо деньги, чтобы они работали на тебя. Да и нельзя экономить на некоторых вещах, вы не слышали? Скупой платить дважды. Богатые люди ценят свое время больше, чем призрачная экономия, которая потом выльется в большие расходы - чай медицина хорошая не копейки стоит.
 
И муж вполне может мне сказать "иди ка ты с подружками винишка бахни, я тут сам всё..."

Не скрою, такого у меня не было, чтобы я отправлял с подругами бахнуть винишка. Зато 1000 раз было, когда я видел ее усталость и не позволял ей приступать к домашним делать, когда ей не хочется. Я так и говорил: Да брось, никуда не убежит, успеется, не горит. Если нужно было готовить ужин, а она была уставшей или просто не хотела, то я или сам готовил, или просто ели то, что есть в холодильнике, вот и все.
В семейных делах такие вопросы решаются на раз-два. Только, как я понял, не всем это понятно здесь. Предпочитают целыми страницами перетирать тему мифических драных трусов и грязной посуды. Хотя эта тема, казалось бы, о любви всего лишь.
 
Не скрою, такого у меня не было, чтобы я отправлял с подругами бахнуть винишка. Зато 1000 раз было, когда я видел ее усталость и не позволял ей приступать к домашним делать, когда ей не хочется. Я так и говорил: Да брось, никуда не убежит, успеется, не горит. Если нужно было готовить ужин, а она была уставшей или просто не хотела, то я или сам готовил, или просто ели то, что есть в холодильнике, вот и все.
В семейных делах такие вопросы решаются на раз-два. Только, как я понял, не всем это понятно здесь. Предпочитают целыми страницами перетирать тему мифических драных трусов и грязной посуды. Хотя эта тема, казалось бы, о любви всего лишь.
А встать и своими ручками сделать ее работу? Чтобы ей завтра в 2 раза больше делать не пришлось!
 
Сверху