Любить человека - это..

когда я видел ее усталость и не позволял ей приступать к домашним делать, когда ей не хочется. Я так и говорил: Да брось, никуда не убежит, успеется, не горит.

Т.е. вы реально не видите разницы между "иди приляг, я тут всё сам сделаю" и "брось, уберёшь через час" ?
 
Даже в глухом селе моей бабушки коров попасти нанять чувака стоит 1500 рэ, а машину можно сговориться не особо дороже бензина. Это не экономия, это убыток.
 
Br`er Shrike

А вы хотите сначала жениться и завести наследников, а потом переехать в глушь или сначала в глушь переехать с женой, а потом наследников?

Вообще, переезжать на "природу" очень дорогое удовольствие, гораздо дешевле жить в городе. А уж ехать в глушь... А вот, конь у вас ногу поранит или колики начнуться, что в глуши делать будете? Искать советов в интернете? Поедете за лекарствами? А на следующий день кролики заболеют, а потом куры. Так и будете, между цивилизацией и глушью мотаться? А когда генератор сломается и насос "полетит", тогда как?
Вы настолько образованный, опытный человек, что справитесь со всем сами? А если вас накроет, всякое бывает, кто позаботится о вашей жене и детях в глуши, о коровках, коне, всякой другой живности? Как этот вопрос у вас продуман?
 
И что значит нет работы в древнях? Чтобы в соседнем дворе нет, а так и всякие заводы/фермы специально рядом с селами строятся, ездят и собирают работников, и школы стоят, в них же кто-то работает, и подсобным рабочим пойти можно. В деревнях не работают только те, кто не хотят: либо на рынок возят "фермерские продукты" продавать, либо пьт.
 
Ну значит так зарабатываете, что экономия на тачках представляется существенной.

Совершенно верно. Зарабатывал бы больше, почаще нанимал бы подсобного. Ибо здоровье всегда дороже.

Сраведливости ради свои мифические драники вы предложили общественности к осмыслению, а теперь, покраснев ушами, пытаетесь их пяткой под лавку запихать.

Какой-то странный болезненный фетишизм вы сейчас демонстрируете. :) Разочарую, трусы я никогда не штопаю, просто выбрасываю и все. Вы еще хотите поговорить о моих трусах или все же, наконец, закроем эту тему?

Откуда вы знаете, что я или остальные на форуме ничего не знают о деревенской жизни?

Многие не знают. Очень многие. Сужу только по отдельным высказываниям.

О каком подвиге речь?

А кто-то здесь говорил о подвиге? Хотя, если о нем говорить, то переехать из города в деревню - это куда бОльший подвиг, чем из деревни мотануть в город.

Так и тут 4 лимона 2,5 года в спартанских усовиях ждали с небушка

У вас есть эта нездоровая манера, ничего толком не поняв из слов оппонента, брать и перевирать его слова, потом снова их подбирать и перевирать по третьему кругу. Если вы и дальше намерены это делать, то я просто перестану отвечать на ваши вопросы.
 
Так вы говорите так, чтоб понятно было. Дискуссия весьма интересна же.
 
У вас есть эта нездоровая манера, ничего толком не поняв из слов оппонента, брать и перевирать его слова, потом снова их подбирать и перевирать по третьему кругу. Если вы и дальше намерены это делать, то я просто перестану отвечать на ваши вопросы.

Что конкретно я переврала? Вы 2,5 года жили в спартанских условиях, забивая гвозди, и не в силах что-то исправить. За это время дом с нуля можно построить, если нормально зарабатывать (обычную зарплату человека с руками, вы ж так себя позиционируете?), или хотя бы съехать на съемное жилье, чтобы не жить в спартанских условиях. Нов ам надо был 4 миллиона и непременно с неба, иначе никак.
 
Вы думаете, что вся здешняя аудитория - не понимающая вас и ваших глубоких идей и взглядов? Обидненько...
 
Т.е. вы реально не видите разницы между "иди приляг, я тут всё сам сделаю" и "брось, уберёшь через час" ?

Я-то вижу. А что?

А вы хотите сначала жениться и завести наследников, а потом переехать в глушь или сначала в глушь переехать с женой, а потом наследников?

Как получится, по обстоятельствам.

Вообще, переезжать на "природу" очень дорогое удовольствие, гораздо дешевле жить в городе.

Да, я знаю, Лися. Но простых путей мы не ищем. :)

Так и будете, между цивилизацией и глушью мотаться?

Совершенно верно. Так и буду.

А когда генератор сломается и насос "полетит", тогда как?

Починю или куплю новый.

Вы настолько образованный, опытный человек, что справитесь со всем сами?

Я не боюсь трудностей. И, да, постараюсь справится сам. Не ноя и не прося о помощи.

А если вас накроет, всякое бывает, кто позаботится о вашей жене и детях в глуши, о коровках, коне, всякой другой живности? Как этот вопрос у вас продуман?

Если это не праздный интерес, то переходите в эту тему с вашими вопросами: http://www.prokoni.ru/forum/threads/otzovites-derevenskie.202518/
Я обязательно отвечу. :)
 
Вот, я с вами . особенно, когда говорят, что можно послушать музыканта и влюбиться. Можно пойти на торренты и надыбать его альбом для плэй листа - да. Но остальнооое )))
Как то вы слишком серьёзно к этому относитесь. И тем не менее когда знакомый отпрыгал на КМСа внимание к нему со стороны девушек стало в разы больше, а жокеи на ипподроме всегда привлекают больше внимание чем конюха, при победе в дерби шансы остаться холостым начинают стремиться к нулю, да тетки меркантильные, любят успешных, в большинстве своём.
 
Капец как в реальности человеку плохо. Выдумал свой мир и сидит в нем, выдавая какую-то волшебную ересь без привязки к реальности.
Женщины вас походу обидели сильно, раз "все-превсе будет сама, даже если у меня будут деньги".
Оттого ваша женщина и свалила, потому что задолбалась все сама, сейчас или потом, но все равно сама и замучали вы ее с вашими трусами и рассуждениями, без дел.
А можно поподробнее про жильё. Сейчас вы живете в квартире, а где дом? Вы же жили в спартанских условиях, сейчас же прекратили? Значит дом достроен? Куда делся или и был не ваш? А если ваш - какой смысл его начинать строить если заработать на стройку никак и вообще в глушь собрались?
 
Видимо, впитывают этот дар с молоком матери.
Моя мать не моет посуду. Вообще. Она вообще на кухню заходит только чайник поставить.

Мы с мужем моем по принципу, кому сподручно - тот и моет. Это ведь нам обоим надо, чтобы было чисто. Для меня это нечто само собой разумеющееся, поскольку со свиньей, которая сама в чистоте не нуждается и к ней не стремиться, я жизнь разделять бы не стала.

PS: кстати, последние сообщения под моим ником писал сытый добытчик, раззадоренный восторгами бесполезной в быту меня. Тоже скорпион, кстати.
 
Странно это слышать от вас, ляпнувшего, а теперь неумело отъезжающего.

Я уже понял, что если я еще что-то "ляпну", то вы обязательно к этому прицепитесь и будете по капле сосать кровушку до последнего. Впредь буду осмотрительнее. :) А вам дизлайк за занудство.

Вы думаете, что вся здешняя аудитория - не понимающая вас и ваших глубоких идей и взглядов?

Не вся. Но подавляющее большинство.

Оттого ваша женщина и свалила, потому что задолбалась все сама, сейчас или потом, но все равно сама и замучали вы ее с вашими трусами и рассуждениями, без дел.

Никто никуда не сваливал. Пожалуйста, не нужно копаться в вещах, о которых знаете намного меньше, чем вообще ничего. Ладно? Заранее вам большое спасибо.

А можно поподробнее про жильё.

Вам-то зачем? Вы и сами для себя всё прекрасно додумаете. Только не нужно здесь потом выносить эти домыслы. Они ваши и только ваши, у вас патентованное на них авторское право. При себе и держите.
 
драные трусы изменили мой мир.. у нас в патриархальной семье их выбрасывают Впрочем их выбрасывают не дожидаяся когда они станут драными..
 
И опять ни о чем) ничего у меня нет, кроме фантазий и даже дура, ждущая любовь не находится.. сесть на шею некому. а вы все зажрались в городе и мужиков содержать не хотите, а они ж вас любить будут..
 
Сверху