Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

теперь я вообще комплексовать буду 🤦‍♀️
А, до этого всё было у порядке😁. Лена на Акварели прыгает, это уже немного другой разрез нашего бытия. С чего комплексовать-то? Мне конечно понятно, что Лена , просто поддержать тебя хочет, типа и на Солнце есть пятна.
Но, всё в общем нормально, даже левый вольт не отвалился, хотя мог бы 😁. Полупируэты на шагу были, правда тут я думаю Глаша просто так рада была тебя видеть, что делала их не благодаря, а вопреки, но факт, что делала и тренер даже не ругался)))

Сейчас, в промежутке между поездками это так, чисто друзей навестить.
Ну, так бы сразу и сказала, дорогой тренер я в гости, а тренироваться начну ещё через месяц😁 , а то тренер как налетел и давай тренировать, прям теперь до тренера дошло, надо было включить режим лайтовой тренировки🤷

К горам ближе на целый час езды, город живет круглосуточно, парки, музеи, кафе, пироги осетинские
Интересно, что при всей моей любви к горам, жить там я бы не хотела, я когда-то поняла, что из стихий горы, море, лес и река, меня притягивает лес. Вот в лес я бы переселилась с огромным удовольствием, а в горах я могу быть только в гостях😃
 
Последнее редактирование:
Че-т я всё 🤪 Пообщалась с семьей, и из меня как воздух выпустили. Доползла до дома и под пледик. Думала почитать (обещала Батыру к следующему приезду осилить Базоркина), но мозг не але. Два дня в Москве, а уже депресняк. Здесь вообще бывает солнце?!

По поводу "все плохо" в верховой езде. Тут, конечно, виновато мое восприятие. Я больше чем уверена, что если собрать общую картину "широкими мазками", то никакого криминала из серии "снимите это с лошади немедленно и больше никогда не сажайте" там не было. Были мелочи, то тут, то там - но мелочи из тех, что с моим уровнем уже приравниваются к "казнить, нельзя помиловать". И естественно, акцент делался на них, и в общей массе, когда то тут, то там слышишь "это ужасно", "это плохо" - кажется, что реально "все пропало", потому что плохо абсолютно всё! Но ведь не всё. А акцент смещен.

Я вот даже не расстроена. Радоваться, конечно, нечему, но я сейчас все равно ничего с этим не сделаю. Да, бродят мысли, что жизнь моя неотвратимо меняется и, видимо, грядет день, когда придется решать, здесь я или там, и что ставить в приоритет. Я никогда не умела с одинаковой отдачей работать одновременно на несколько фронтов. Но возможно, сейчас то самое время, когда можно этому научиться.
 
Поехать пожить можно тренировочно. Никто не заставляет на новом месте пускать корни. Посмотреть, твое вообще или не твое. От пары месяцев до года.

Хотя я вот в Москву была уверена, что еду на полгодика, а прожила 6 лет аж :) с тех пор не зарекаюсь х)
 
Солнце уже регулярно дают! Даже сегодня было утром).
А «воздух выпустили», тк все само-собой разрешилось с работой, ты выдохнула ну и вот. Чуть пауза). Уж больно у тебя жизнь эмоционально насыщенная, надо отдышаться.
 
Солнце уже регулярно дают! Даже сегодня было утром).
Так сегодня же и было
Слушайте, где вы его видели? 😳 Утром была метель, потом манеж, я шла на остановку - было серо, потом электричку ждала, с неба опять что-то сыпалось... Потом метро, на Щелковской уже шел дождь, а потом мы с семьей сидели... Я реально никакого солнца не видела 🤔
 
В чеховском р-не мо было утром, до 10 примерно, папа сказал, потом снежный залп, потом развеелось но без солнца.
Я тоже пропустила, у меня дома расположение бессолнечное, небо вижу когда с собакой гуляю.
 
Было-было! Не долго, но... И птицы запели!! 💃
Вот в лес я бы переселилась с огромным удовольствие
И я!!! Лес- моё место силы!!
Лена и поддержать хочет, да. Но Лена и верхом ездит, эм.. чуть больше, чем тебе лет, а периодически(постоянно) творит такую дичь, что тренер теряет дар речи🤷🏼‍♀️.
Ыыы
А я уже не огорчаюсь. Ну, снова косячу. Ну и ладно " У самурая нет цели, есть только путь"🤣
 
@Ainaree, кстати, будучи во Владикавказе, я в книжном магазине наткнулась на полку со Стивеном Кингом, вспомнила наши обсуждения и ухватила "Билли Саммерса" там 🤗 Спасибо за наводку еще раз!
 
@Ainaree, кстати, будучи во Владикавказе, я в книжном магазине наткнулась на полку со Стивеном Кингом, вспомнила наши обсуждения и ухватила "Билли Саммерса" там 🤗 Спасибо за наводку еще раз!
Начала уже читать? Ужастик? Пожалуй, тоже прикуплю 😍.
Кинг на даче, в кроватке, ночью… ммм… обожаю😎. Главное чаю много на ночь не пить, а то до туалета идти страшно🤣
 
У сестры по СНТ шастает по ночам мужик: заглядывает в окна, дёргает двери(его камера у соседей засняла, ну и что то там пропало).
Я вчера у сестры ночевала, в отдельном домике😖 Всё забаррикадировала, но не спала до 4 утра: светильник выключить боялась, от шума сердце подпрыгивало. Заснула, когда рассветать начало🤪
Любителей страшилок надо к сестре на ночь приглашать... За деньги😆 бизнес сделать.
 
Любителей страшилок надо к сестре на ночь приглашать...
Нет-нет, спасибо! Я лучше Кинга почитаю 🤣
Слушай, раньше калитку вообще не закрывали, максимум на щеколду. А теперь на замок - то цыгане рвутся, то продавцы, то металлисты(((.
 
Сверху