Маленькая Желтая Лошадь. Наша история

Давайте, пожалуй, примем, как данность, что "там" - это для меня теперь типа дачи, куда я езжу на выходные 😉
Работа начнётся 13 марта. И график 2-2 - отработал, сел в самолёт, и вот ты уже в 11 утра в Магасе, и у тебя целых два дня гор и прочего впереди. Потом вечером сел в самолет, в 23 ты в Москве, утром на работу, два дня - и снова горы 🙃 Шучу, конечно, но в целом план такой.
И твои накрашенные глаза!! 👍
Я настолько отвыкла от косметики, что первая мысль, когда накрасилась, была: "Блин, а чего я так каждый день не делаю, красиво же!" Но вот сегодня я снова влезла в кроссовки и жилетку, заплела волосы в косу, и честно, мне так хо-ро-шо без этого марафета! Побыла немного принцессой (с которой все вокруг "чего изволите?" На мужчин оно, конечно, производит впечатление) и снова можно стать обычной девочкой Таней, протягивающей напарнику бутылку или прущей сквозь кустарник по колено в грязи.
Впрочем, когда с нами Борис, от обращения с собой как с принцессой меня не спасает ни кепка, ни конные бриджи... 🤔😂
 
5 вроде и не особо дорого, ну если не на каждые выхи летать. Я в отраде за 5 ездила еще года три назад, а тут целый самолет на три часа твой)))
У вас там температура как летом, а на фото смотришь - деревья еще все голые. Когда там листочки начинаются?
 
У вас там температура как летом, а на фото смотришь - деревья еще все голые. Когда там листочки начинаются?
Ай, завтра уже похолодание и дожди.
Листочки в апреле будут, если снег не выпадет. Батыр рассказывает, в прошлом году 7 мая горы метелью накрыло.

А меня пригласили в местную газету, завтра иду на интервью. От телевиденья пока удалось отмахаться 🤣. Но Батыр человек настойчивый...
 
А как вы проводите свои вечера? 🤣

View: https://youtu.be/BpAAv332QuI

Кто догадается, что я делаю, получит приз 😉
Таня, ты же ролик под названием истинг загрузила)))
«Истинг — древнее ингушское искусство изготовления войлочных изделий, а также непосредственно сам ингушский традиционный цельный войлочный ковёр с нашивным национальным орнаментом. Википедия» 😉
 
Это ты узор из серой шерсти «вкатываешь» в белую? Класс 👍🏻 интересная технология, ручная работа💪🏻

Мы в институте больше со шкурами работали, но войлок на прессе тоже был.
 
Это ты узор из серой шерсти «вкатываешь» в белую? Класс 👍🏻 интересная технология, ручная работа💪🏻
Ага, получается такая самоклеющаяся аппликация 👍
Работа ручная, трудоемкая, для валяния используют раствор хозяйственного мыла, и мы хоть и работали в перчатках, а все равно коже пипец. И очень у меня поясница не обрадовалась таким упражнялкам ☹️
В общем, второй раз я бы не пошла. Меня тут еще из глины лепить водили, вот за гончарным кругом сидеть мне понравилось, я даже себе уже домой такой присмотрела, можно бизнес открывать, чашки делать 🤭

Сегодня по поводу ремонта звонили, к моему возвращению, говорят, закончат. Деньги выбрали в ноль, я сделала большую ошибку в самом начале, надо было урезать этот разбег творчества еще на подходе, но ладно, главное, что сделали. Единственное, что на потом оставим - перила на крыльце и дорожку к калитке. Сейчас это уже просто не на что делать.

В свете последнего деньготянучества от строителей никак не могу решить, хочу ли связываться с ними для ремонта квартиры. Мама настаивает, что типа знакомые и хорошо делают, а мне че-т последние месяцы хочется повеситься от них уже. Сегодня в сердцах заявила Батыру, что больше никогда в жизни в стройку не ввяжусь. За меня тут переживают - едва ли не сильнее, чем я сама за себя... Ох. Ладно. Еще немного, еще чуть-чуть... 🤪
 
Шашки эт весело 👍🏻 раз-раз и в дамки
Вот-вот, именно так. Меня с позором разбили за 4 минуты 😡 Ему, видите ли, сидеть холодно было. Но момент волшебный, на самом деле. Один из тех, что хочется навсегда сохранить в сердце. Я последний раз в шашки с отцом играла еще. И тут - вот...
 
Сверху