Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Марти написал(а):
Фотки классные, да, темноватые, правда... :cry: Одна надежда на Нюшу :lol: ! А может мы все скопом в эти выходные, а вы нам показательное выступление с участием рыжей фотомодели, а? 8) Время тока скажите, когда можно! :?:
Ксю, приезжай когда сможешь... только завтра с утра я поеду в Спартак, а днем (часов в 15-16) буду уже на конюшне, а в воскресение предложения принимаются :wink:
Я тебе вечером звякну (правда я приеду часов в 11 только домой... непоздно?
 
Тина, В 9-00 на Уделке, но если что я позвоню...
Нюша, я тебе сегодня тебе позвоню, вчера очень поздно пришла :roll:
 
Ну и геде посты о посещении нашей фотомодели???
ГЕДЕ???
Вот не буду писать о выходных подожду пока Марти, Нюша и Хулиганка напишут...
Зато могу повесить стащенные у Нюши из дневника фотки, Голди на них даже РЫЖАЯ, а не бурая как обычно получается :? Вот такой масти она пожизни:
Goldy-%ec%ee%f0%e4%e0.jpg

Это мы выглядываем из домика...
А здесь мы в модном недоуздочке выглядываем:
Goldy-%ec%ee%f0%e4%e02.jpg


А такая теперь у нас задняя часть - пол прохода занимает...
Goldy-%e2%e8%e4%20%f1%20%e7%e0%e4%e8.jpg


а теперь фотки с полей... даже здесь РЫЖАЯ лошадь сообветствует своей кличке, хотя на улице уже темнело...
Бедная лошадка, некормят...
Goldy-%ef%e0%f1%e5%f2%f1%ff.jpg


Олька с Голди: Вырожение лица у лошарика обхихихаться:
%ce%eb%fc%e3%e0%20%e8%20gondola.jpg


Зато здесь... мордочка-само очарование, еще бы глазками похлопала :D
Вот а отчета о выходных пока не быдет :lol:
%ce%eb%fc%e3%e0%20%e8%20gondola2.jpg
 
В общем, отчет. Приехали где-то около 16.30., погода - мрак: ветер дождь, все легко одеты, не по погоде :lol: . Голди с Таней нас уже ждали на улице и мы пошли в поля. Ну, собственно то, что читала обычно в дневнике увидела наглядно! Это батарейка энерджайзер какая-то! :shock: Первая рысь - это первый галоп, вторая рысь - галоп... :roll: Ей все нипочем, что дождь нам, что ветер... :lol: Мы с Олькой тааак уже замерзли, что укрылись Голдиной попоной, вот умора была, правда Голди поначалу не поняла, что ето такое с двумя головами в ее попоне делает! :lol: И от Тани, которая была верхом на Голди "спасибо" услышали :bubu: . И так как было уже темно, особо не фотографировались. Зато в конюшне пол пленки отщелкали, и так ее и сяк (со всех ракурсов двумя фотиками), словом, фотомодель на подиуме! 8) Ну и других лошадок заодно. :lol: Мне очень понравилась конюшня и Голди такая красотка стала, не то, что непонятное чудо (от слова чудовище :lol: ), какой ее привезли в Озерки! Словом, ждите еще в гости! :lol:
Пы.Сы. А фотки скоро уже будут, вот пленку дощелкаю (свою пони-тяжистую фотомодель как раз поснимаю) и пришлю вам.
 
Уряяяяяяя! Первый отчет получили!!!
В гости ждем, ты же знаешь, ВСЕГДА!
Фоток жду с нетерпением :lol:
 
Ууу, какие фотки классные у Нюши получились! Особенно нравится та, где Голди такая паинька, вот-вот глазками захлопает :girl: :lol: ! Надеюсь, у меня тоже что нибудь путное получится :roll: :lol:
 
Как уже писалось, фотки замечательные, Голди, просто красавица,
А уж сравнивать стем что было, и с тем какая она стала, это абсалютно разные лошади
 
Ну вот наконец у меня появилось время на работе, придется наверное написать отчет о выходных...

СУББОТА
В пятницу обещала Тине приехать в Спартак с утра (встретиться с ними в 9-00 на Уделке), но не сложилось... Вечером мне позвонили из Минска и сообщили, что в 9-40 надо встречать автобус с заказанным седлом :? ...
Приперлась на автовокзал ественно раньше, а автобус еще и опоздал... короче задубела, но игра стоила свеч - теперь у Рыжей есть приличное седло :lol: Забрав седло пошлёпала на Уделку... Там посмотрели на новых лошариков, очень понравились накануне привезенные жеребушки :lol: , посмотрели на Агата (вполне миленький коник и за что его ЖАБОЙ завут :roll: ), попили кофе и захватив с собой Нюшу отправились в Райдер...
Короче полдня прошлялась с седлом по городу :x Приехали на конюшню, Ольга с Нюшей пошли гулять с Голди и фоткаться, а я как ЧВ сидела на собрание вышеупомянутых, делала умную физиономию и рассуждала ни о чём, нет ну за пару часов мы обсудили 3-4 вопроса :shock: Потом попив чай и пару часов помаявшись дурью пошли чиститься и вышкрябываться в манеж... Ну что вам сказать про манеж... все как обычно... носились, стучали лапками по стенкам, и нифига не расслаблялись и работать не хотели... ну а чего еще ждать после недели бегания на веревочке :x Зато поездила на новом седле - мне понравилось :lol:
 
Фоточки с суботы смотрите выше... :wink:
ВОСКРЕСЕНИЕ
Сегодня у нас опять гости и опять с фотиками -УРЯЯЯ
Приехала на конюшню около 14, встеретились с Хулиганкой... До обеда еще час, Ольга с Ксюшей (Марти) будет только около 16-20, чем же заняться - подстригла дочь, опять поняла насколько классное приспособление развязки - Рыжая спокойно стояла, а в Динамо я по два часа бегала за ней по деннику :lol: После обедика почистились и пошли встречать Ольгу и Ксюшу, а потом побрели в поля... Погода как и полагается бела мерзопакастная, погонявшись на корде и отбегав пару рысей мы задубели (Ольга с Ксю вообще завернулись в кобылячью попону :shock: ) и решив попозже выбраться в манеж - заоддно и пофоткаться, одели лошарика в пальтишко и пошли домой...
Но в конюшне раздев Голди и усевшись пить ча и отгреваться всем стало уже лень куда-либо шлёпать, Ольга еще взывала к нашей совести, но ... не помогла :lol: Короче пофоткали лошадь в проходе и так и сяк и накормив морковкой и тп отправились под бурчания Ольги домой :wink:
 
Понедельник...
Ну все как обычно, даже писать не чего вообще хоть дневник закрывать жизнь течет но ничего не меняется :roll: :cry:
Правда сегодня в манеже я сначала дала лошарику набегаться галопом (скокали минут десять), на второй рыси Рыжая еще поигрывалась и пришлось дать ей еще немного побегать галопом, а вот на третьей рыси она уже начала походить отдаленно на лошадь и под конец расслабилась и мы пытались неторопиться - получалось не очень, но всеже Рыжая ушла вниз и бежала пореже :lol: В общем может годам к двадцати мы и будем походить на нормальную лошадь и будем делать сначала рысь, а потом галоп :?
 
Goldy написал(а):
.....
Забрав седло пошлёпала на Уделку... Там посмотрели на новых лошариков, очень понравились накануне привезенные жеребушки :lol: , посмотрели на Агата (вполне миленький коник и за что его ЖАБОЙ завут :roll: ), попили кофе .....
Да, мелкие очень классные.....
Ну что значит, "Почему" :roll: Вы ж Агата на рыси, а тем более на галопе не видели :wink: . Жаба жабой :lol: Ну ладно, уговорили, раз он теперь конкурный конь, 20 см прыгнул, значит теперь он будет Лягушонком :lol: :lol: :lol:
А седло очень классное, я даже задумалась, не попытаться ли прикупить и себе такое же..... :roll:
 
Купить то можно, но вот какого размера?..

А седло классное, удобное и лошадке вроде подходит... :lol: :lol: :lol:
 
Golden написал(а):
Купить то можно, но вот какого размера?..
Ну я думаю, что как раз 17,5 будет самое то.....Я собственно не такая уж толстая :roll: Так что в 17,5 помещусь.....Кажется весной я именно в этот размерчик и примерялась, было удобно.....
 
Ну дык, НАташк, ведь седло надо на лошадь мерить, ведь, не знаешь же какую лошадь купишь, что со спиной будет, с холкой, и т.д. и т.п.
 
Амазонка 1 написал(а):
Ну дык, НАташк, ведь седло надо на лошадь мерить, ведь, не знаешь же какую лошадь купишь, что со спиной будет, с холкой, и т.д. и т.п.
Оль, ну у меня же пока всё со зверюшкой ясно, если ничего не изменится.....А если вдруг потом не подойдёт, всегда можно продать.....Всё равно на своём седле удобнее жить.....
 
Сверху