Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Ну вот я и отсканила пору фоток с выходных...
Голди пытается изобразить приличную лошадь :lol:
%e3%ee%ed%e4%ee%eb%e0.jpg


Здесь тоже пытается, но получается хуже - ушки придательски уползли назад...
%c3%ee%ed%e4%ee%eb%e01

а остальные картинки будут завтра...
 
Tina написал(а):
Ну это :roll: только не забывайте, что в это воскресенье кто-то обещался к нам :wink: :roll:
А если мы к вам в субботу утром приедем и гдето в 13-14 свалим??? Вас ето устроит??? :roll:
 
Вчера приехала на конюшню, как положенно попила чай, почистилась и выползли из конюшни... как-то я дома коньки забыла для ушастика :roll: ... на дорожке лёд, ета дура наотрез отказывается идти по обочине :evil: , но обошлось без приключений ... Зашкрябались в манеж, пошагали - лошарик иногда вставал, смотрел на меня грустными глазками "а ето что, а геде помпасы :cry: , может в поле :wink: " - "Дура, ты видела чего там на улице твориться? :evil: " Голди шагала неохотно, нюхала опилки и тд... всем своим видом говоря, что бегать в етом большом деннике да еще и на веревочке ее не прильщает :? Подняла в рысь - побежала еле-еле "Ребенок ты не заболел? :shock: " Поделали переходы галоп-рысь - Рыжая чуть развеселилась... чуть попугалась, чуть поносилась, но в общем была тихая и спокойная :shock: Может ей тоже грустно от перемены погоды :?: , может Ольга вчера перебегала с ней в леваде :?: ,а может действительно её угнетает перспектива бегать на веревочке в крытом - надоело... Ну ладно еще пару дней и будем работать под верхом :wink:
 
Блин, у меня фотки не грузятся, не грузятся, одни крестики, ыыыыы :cry:
 
Тань, что там у вас творится? Только что фотки были, а потом пропали или у меня глюки были? :roll:
 
Марти написал(а):
Блин, у меня фотки не грузятся, не грузятся, одни крестики, ыыыыы :cry:
Ксю, а ты когда у тебя крестики заместо фоток щелкая на крестики мышкой правой кнопочкой, а потом выбирай показать рисунок и вот оно :wink: У мене всегда так получается :wink:
 
Они опять показываются и без крестиков! :lol: Все, я к вам в эти выходные точно приеду! :!:
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Ну это :roll: только не забывайте, что в это воскресенье кто-то обещался к нам :wink: :roll:
А если мы к вам в субботу утром приедем и гдето в 13-14 свалим??? Вас ето устроит??? :roll:
Очень даже :D Вам я в любой день рада :D А утром - это во сколько :wink: :?: Полюбоваться на Жабу успеете? А то если что я специально поеду пошагать на улицу вас подождать :oops: :roll: :lol:
 
Tina написал(а):
Очень даже :D Вам я в любой день рада :D А утром - это во сколько :wink: :?: Полюбоваться на Жабу успеете? А то если что я специально поеду пошагать на улицу вас подождать :oops: :roll: :lol:
А восколько ты будешь рассекать? хотелось бы посмотреть как скачете... я могу часам к 9-10, а Олька приедет только часам к 11...
 
Как вам фоточки то ??? :cry: А то комиксы-комиксы просят, а сами ничего никогда не пишут, когда вывесишь...
Они конечно темноваты, но на работе у меня ничего нет, что бы привести их в божеский вид :cry:
А если у вас крестики см пару постов выше как от них избавиться...
 
Фотки-то классные :D
Вот только у меня открывается только вторая :wink: :lol: А первая никаким способом открываться не желает :lol:

:shock: Рассекать буду с 10 до 11, у меня ж график стандартный :lol: Вот .....
Танюш, может быть ты тогда совершишь подвиг, поедешь на конюшню с нами (ну типа в 9-00 на Удельной :roll: ), на зверюшку посмотришь.....А потом Оля подъедет, а я её на улице со зверьком дождусь - мы на природу выползем пошагать (Жаба всегда туда рвётся :wink: :lol: )
 
Фотки классные, суперские, вы на них совсем прилчиные :lol:
Мы в 9 встречаемся на Уделке, можете к 9 приехать, а можете к началу тренировки приехать, т.е. в 10
 
Постараюсь совершить над собой усилие и приехать к 9-00, но точнее скажу пожалуй завтра...
А для тех у кого фоточки совсем никак не открываются их все можно посмотреть тута:
[/img]
http://www.Goldy-99.nm.ru
 
Хочу на выходных к вам!!!! Пожалейте сиротку, приткнуться будет целый день негде, как и неделю назад, по тем же причинам *товарищи из Спартака, хватит уже ржать, ну, вошел человек во вкус*
Одна радость - дали выбрать день, когда меня быть в моем же доме не должнО - так что или суббота, или воскресенье я у вас работаю папарацци.
Позвоните, ладно? :roll: :oops:
 
Нюша написал(а):
Хочу на выходных к вам!!!! Пожалейте сиротку, приткнуться будет целый день негде, как и неделю назад, по тем же причинам *товарищи из Спартака, хватит уже ржать, ну, вошел человек во вкус*
Одна радость - дали выбрать день, когда меня быть в моем же доме не должнО - так что или суббота, или воскресенье я у вас работаю папарацци.
Позвоните, ладно? :roll: :oops:
Ждем тебя в выходные - я тебе вечерком звякну и договоримся :wink:
 
Ну вот хотела вывесить еще фот ..., но так как никто не смотрит и не коментирует смысл...
...обиделась, ушла сканировать :lol:
 
Ну вот смотрите, что получилось... качество конечно отвратное, но они почемуто и сами то темные, а когда отсканишь совсем темно :cry: :oops: это все что я на работе смогла с ними сделать...

Рыжая на корде:
%d0%fb%f1%fc%20%ed%e0%20%ea%ee%f0%e4%e5.jpg

%c3%e0%eb%ee%ef%20%ed%e0%20%ea%ee%f0%e4%e5.jpg


Ето я шагаю... ну и посадочка даже на шагу :? руки черте где...
%d8%e0%e3%e0%e5%ec.jpg


Рысим... Лошарик чуть-чуть старается
%d0%fb%f1%e8%ec.jpg


А сдесь Голди выступает в качестве покатушечной лошадки :lol:
Это Даша... которая с Рыжей сверзлась через пару кругов галопа...
%c4%e0%f8%e0%20%ed%e0%20%c3%ee%eb%e4%e81.jpg


%c4%e0%f8%e0%20%ed%e0%20%c3%ee%eb%e4%e82.jpg


Здесь мне очень нравится выражение нашей мордочки
%c4%e0%f8%e0%20%ed%e0%20%c3%ee%eb%e4%e83.jpg


Всадник сменился теперь уже Катька (бывшая хозяйка Голди, лошарик был у неё года 1,5-2, а теперь она на нее без корды не заползает и то очень редко)... А Рыжая - А-ля-араб :lol:
%ca%e0%f2%ff%20%ed%e0%20%c3%ee%eb%e4%e8.jpg


%ca%e0%f2%ff%20%f0%fb%f1%e8%f2.jpg

Ну вот и все фоты...
Теперь ждем когда приедет Нюша (обещала в эти выходные) и нафоткает еще с более хорошим качеством :lol:
 
Фотки классные, да, темноватые, правда... :cry: Одна надежда на Нюшу :lol: ! А может мы все скопом в эти выходные, а вы нам показательное выступление с участием рыжей фотомодели, а? 8) Время тока скажите, когда можно! :?:
 
Самая симпатичная первая фоточка :lol: Там Голди так классно лапки задирает и вообще очаровашка :D
 
Сверху