Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
Вот випинала Ольга Голди на манеж (подругому этот процесс назвать было трудно, ребенок испугался :shock: такого количества народу)...
Зверек пришел в ужас и запаниковал, кто-то побежал за кордой, а я пыталась ее успокоить
album_pic.php

А она строила испуганные рожицы:
album_pic.php

album_pic.php

На корде она чуть успокоилась, и я залезла на нее...
Зверек всего пугался, глазки выползали из орбит :shock: и ...
Вот мы на разминке:
album_pic.php

album_pic.php

На разминочном поле мы прыгали все подряд хорошо, но я чуствовала, что она очень боится и психует...
За нас приехало балеть куча народу: начиная с моих родичей (впервые за всю мою жизнь :shock: ) и Хулиганка, Бостон, Тина, Чертик, Амазонка, Топик и ...
И вот нас приглашают на старт...
 
Выползаем мы на поле и тут ребенок совсем запаниковал: "мама, пошли отсюда а? Мне СТРААААААААААШНООООООООООО :!: "
Голди наотрез отказывалась идти в сторону судей и зрителей, а там находился первый барьер (зверек испугался такого количества людей и шума), кое-как я ее все-таки запихала в ту сторону, но на барьер мы так и не попали, зверек в панике убегал :cry:
Короче две закидки... :(
Вот так мы убегали от судей и проносились мимо первого барьера:
album_pic.php

Слезла с напуганного ребенка, сразу началось закармливание морковкой ( к концу дня ребенок отказался есль "эту желтую гадось")
album_pic.php

и успокаивание...
Ругаться на нее :?: :? а смысл :?: результат был предсказуем, она же псих и никогда не видела столько народу... Вот и испугалась, ничего привыкнет, обидно канечно :?
Успокоилась немножко:
album_pic.php

и уже стоять могла:
album_pic.php

И я отшагав ее повела в конюшню, решив после соревнований выйти с ней попрыгать...
 
Оставила ребенка и пошла к девчонкам смотреть соревнования...
Хорошо посидели :lol: поели шашлыки, на удивление очень вкусные :shock: , поели тортик и пряники... У меня был Д/р вчера, но я ничего не приготовила для празднования :oops: :oops: :oops: ну не успела с этими соревнованиями, Но девченки мало того что приехали с подаркрм, но еще и с тортиком :lol: :oops: Большое спасибо ВАМ За ВСЕ :lol:
Ну впечатлениями о моей зверушке и о канюшне, я надеюсь, они сами поделятся...
Соревнования прошли хорошо. Девчонки с нашей конюшни проехали прилично 3 место в 110 и 2-е в 120...
 
Соревнования закончились, мы опустили барьеры и вытащили ушастика... Народ еще тусовался и зверику было страшно, я дала ей поноситься галопом по полю, поубегать от страшных людей и она чуть успокоилась
Вот так мы бегали мимо людей:
album_pic.php

ну и посадочка, правда я там ее оглаживала поминутно:
album_pic.php

это наши рожицы:
album_pic.php

Вот мы опять бежим:
album_pic.php

А вот мы ищем защиты:
album_pic.php

И самое обидное, что ребенок все отпрыгал без проблем :roll: , ни одной закидки, ну рожи конечно были и снимались черти как (за два темпа, короче как попало), и прыгали с запасом (правда мы всегда так прыгалем), правда все-таки подтаскивала она, но прыгала хорошо, без задних мыслей...
Попрыгали сначала все поотдельности и связки по 2, 3, и в конце 5 препячтствий, поворачивала на барьеры на счет раз, но заводилась...
Вот мы прыгаем:
album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

album_pic.php

Отпрыгали, отшагались и пошли домой... Морковку жрать уже не могли, замыв ноги и почистив я пошла прощаться с девчонками.
Все разъехались, а мы остались убирать препятсвия и отмечать проведенные соревнования... Посидели у хозяев конюшни замечательно, люди они очень прияные...
Домой я приехала уставшая...
[/list]
 
Да, таким напуганным ребенка я видела наверно только тогда когда ее привезли (из Пскова в Питер), глаза у нее были такие огромные и испуганные... Она так психовала... когда я вывела ее на манеж (я ехала верхом), она вообще сначала не хотела выходить на манеж "мама там же так шумно, там же так много народе, зачем нам туда?" все таки я ее туда выпинала и она начала наситься по периметру предразминочного поля, пугаясь ленточек, людей и вообще всего... Я решила что лучше мне с нее слезть, а то либо мы убъемся либо я надергаю дуча за рот так... Я кое-как остановила лошадку и спрыгнула с нее, а коня начала скакать вокруг меня галопом...
 
Ну вотя даже фоточки с утра пораньше вывесила, пол ночи уменьшала их что бы вывесить, пол утра мучалась с ними, а теперь даже ответов ни от кого нет :cry: я так не играю, вот обижусь и уйду от вас , злые вы :cry:
 
Goldy написал(а):
..... даже ответов ни от кого нет :cry: я так не играю, вот обижусь и уйду от вас , злые вы :cry:
Ну не надо уходить. Сейчас отвечу чего-нибудь. Ну не проснулась я ещё, только только шевелиться начинаю. А тебе прям всё быстро надо :roll:
Не так уж вы и позорились :wink: Насколько я помню только на наших четырёх этапах полно народу именно так и снималось, не зайдя на первый барьер. Причём даже не только на молодых лошадях. А у вас зверёк всего-то не видел кучи народу. Привыкнет, бояться перестанет.....А сам-то зверёк хорошенький :roll: На фотках даже не видно насколько :wink: Масть такая красивая.....с таким глубоким тёплым медовым отливом .....И мордочка очень милая.....Но маленькая :wink: , такая маленькая батарейка энерджайзер. Остановка программой не предусмотрена :lol: Прелесть.
 
Вот действительно, и сразу отвечать......... Утром! В понедельник! :shock: Смешные :wink:
Действительно у вас очень хорошо, больше всего, конечно, поразила манеж, такой прелести, я давно не видела........ И конюшню у вас хорошая, денники большие супер. И кобылка у тебя классна, такая маленькая симпотичная, изящная. Тонкая-звонкая :lol:
Все просто супер! Очень понравилось
 
Какая шикарная фоточка, та где первая закидка... Кобыль ваша оставила очень хорошее впечатление - такая ладненькая, и с движениями, и с прыжком. Ты на ней тоже отлично смотришься и сидишь кстати очень здорово! Знаешь, многие всадники на твоем месте наказали бы кобылу, хотя бы по тому, что трудно себя сдержать когда на нервах и обидно и злишься, что животное вот так тебя прокатило... а ты просто уехала с манежа. Видно, что свою лошадь ты очень хорошо знаешь, от молодого зверя с таким темпераментом люлями можно только обратного эффекта добиться. Еще проедете, тем более что прыгает она прекрасно. Дома еще не так обидно, хуже если на выезде - заплатить кучу денег, ехать в какую-нибудь даль... и уехать обратно. Хотя даже у спортсменов первый старт на необкатанной лошади именно так и выглядит - приехали, выгрузились, отпрыгали разминку и уехали, так что все у вас нормально.
Конюшня добротная, особенно потряс денничок у того рыжего - на корде работать можно. Когда стройка закончится будет просто здорово, вот только сколько это стоить будет :? ?
Кобылы мне очччень ваши понравились: Сирень и (в кличке не уверена) Винченца?, ну вороная, которой на маршруте всадница уши откусить грозилась :lol: Это хозяев конюшни животины?
 
Топик написал(а):
Какая шикарная фоточка, та где первая закидка...
album_pic.php

Да мне эта фотка тоже очень нравится :lol: Очень миленько так бежим мимо... :twisted:
Топик написал(а):
Ты на ней тоже отлично смотришься и сидишь кстати очень здорово!
Ну это еще спорный вопрос... :roll: Ты видела где у меня шенкель? :oops: - на ушках... :lol:
Топик написал(а):
Знаешь, многие всадники на твоем месте наказали бы кобылу, хотя бы по тому, что трудно себя сдержать когда на нервах и обидно и злишься, что животное вот так тебя прокатило... а ты просто уехала с манежа. Видно, что свою лошадь ты очень хорошо знаешь, от молодого зверя с таким темпераментом люлями можно только обратного эффекта добиться.
Действительно слишком хорошо знаю ее реакцию на ... Поэтому вообще без хлыста и поехала, а вдруг захочется врезать :oops: , а нечем :lol: А вообще ее порсто наказывать за психи себе дороже, ну залезет на какое-нибудь дерево, а снимать то ее отдуда как :lol: :?: А ведь мене придется :lol:
Топик написал(а):
Еще проедете, тем более что прыгает она прекрасно.
А у нас варианты есть :?: :roll: :lol:
Топик написал(а):
Конюшня добротная, особенно потряс денничок у того рыжего - на корде работать можно. Когда стройка закончится будет просто здорово, вот только сколько это стоить будет :? ?
Кобылы мне очччень ваши понравились: Сирень и (в кличке не уверена) Винченца?, ну вороная, которой на маршруте всадница уши откусить грозилась :lol: Это хозяев конюшни животины?
Денники там большие (три одинаковых) действительно классные (3,..х4,..), я думала поставить в такой свое чудо, но потом представила как она по нему будет галопом скакать, когда мне от нее надо будет что-нибудь , что ей не нравится.... А постой поднимется только на 50$, когда крытый манеж будет ...
Венченца хозяев конюшни, а Серень постойная... :lol:
 
Еще вчера осуществила свою давнишнюю мечту, Ольга купила кобыле кожанную подпругу на резиночках :lol: Как не странно, но лошарик оказался не очень маленьким, ему подошла подпруга длиной 110 (она даже короче той которая у нас была до этого , Бостон наверное ее знает :wink: ), вот теперь осталось выяснить, как за ней ухаживать, что бы не задубела ... (пока кожа очень мяганькая :lol: )
 
Еще отрыла пару фоток с соревнований
Кобыла не понимает куда она попала и глаза у нее такие несчастные:
album_pic.php

А это мы уже бежим, тоже с весьма милой физиономией :lol: причем у обоих :lol:
album_pic.php

Вот :lol:
Вчера у ребенка я не была, тк в кое-то веке все мои друзья :lol: (не конники) оказались в городе и мы решили встретиться. К ребенку ездила Ольга, но Рыжую не отработала, тк когда приехала выяснилось, что Валера недождавшись ее уже сам расчистил ушастика и работать с только что приведенными в порядок лапками было не прикольно... Ребенка в лучшем случае выпстили побегать с другими лошариками, :? тч сегодня мне предстоит веселый денек :?
 
нет там где мои ножки на ушках у лошадки :roll: и физиономия у меня местами... :oops: , а там где Рыжая закидывается фоточка очень даже красивая :lol:
 
Я наконецто палучила фотки! :D ! Все просто клласные! Но если чесно мне очень лень сканиравать все :lol: . Так что придлагаю встретится (гуляя с собачками например), я все покажу и ты выбирешь!!
 
Сверху