Маленькое Рыжее Чудо, ЗверЁк, Бэбик

  • Автор темы Автор темы Goldy
  • Дата начала Дата начала
xyliganka написал(а):
Я наконецто палучила фотки! :D ! Все просто клласные! Но если чесно мне очень лень сканиравать все :lol: . Так что придлагаю встретится (гуляя с собачками например), я все покажу и ты выбирешь!!
Без проблем, я позвоню вечером, если приду не поздно, то из дома, а если поздновато будет позвоню где-нибудь из Купчино на трубку...
Идет?
 
Goldy написал(а):
Топик написал(а):
Ты на ней тоже отлично смотришься и сидишь кстати очень здорово!
Ну это еще спорный вопрос... :roll: Ты видела где у меня шенкель? :oops: - на ушках... :lol:
Посмотри последние фотки в моем дневнике и успокойся насчет своего шенкеля :lol: (я сама от них обалдела).

А вот такое положение шенкеля тебе как? :lol:(таковым оно бывает, когда животное уходит с 4 ног табуреткой на относительно высокий барьер :twisted:)
6.jpg


Нам бы ваши проблемы :lol:
 
Ну вот, вес уже написали.... Мне даже добавить нечего :wink: Хорошо у вас..... Особенно вдохновляют размеры манежа и денников :D
 
Топик написал(а):
Goldy написал(а):
Топик написал(а):
Ты на ней тоже отлично смотришься и сидишь кстати очень здорово!
Ну это еще спорный вопрос... :roll: Ты видела где у меня шенкель? :oops: - на ушках... :lol:
Посмотри последние фотки в моем дневнике и успокойся насчет своего шенкеля :lol: (я сама от них обалдела).
Меня раздражает мой шенкель не на прыжках :lol: , а вот здесь :lol:
album_pic.php

посадочка просто класс :lol:
А на прыжках у меня тоже так как у тебя шенкель улетает, когда это "хорошая девочка" снимается черте как, или еще я отстаю, когда пытаюсь ее сократить перед прыжком, а она снимается за два темпа :evil: приходится срочно хвататься за гриву и ручками вытаскивать себя на более мение нормальное положение :evil:
Вчера получила пленку с соревнований и .... Там одна фотка "класная" (если получится отсканю, но не знаю - очень мелко получилось... :cry: ) так там лошадь прыгает, а вот препятствия через которое она прыгает я не наблюдаю... :lol: Там конечно есть пара, но они где-то темпа через два-три впереди... Я так и не поняла как мы его перепрыгнули :roll:, мы ведь ни одного не сбили и не обнесли :roll: Короче загадка... Если получится вывешу...
 
Вчера в первый день после соревнований дошкрябалась до Зверушки :oops: Ребенок даже местами сделал вид что обрадовался :twisted: Ольга на ней только что погуляла и я пошла делать с ней галоп и чуть подпрыгныть...
Вышли на манеж и неуспела я еще подумать, а эта скотина уже топит галопом :evil: Пришлось успокаивать, на это ушло минут 10... Рыжая козлила всю дорогу, у нее охота и крыша съезжает :evil: Ну ничго привела ее в чуства и чуть попрыгали гимнастику... После посадила Ольгу на пару прыжков и ... увидела кобылу со стороны :? давненько я этого не делала... Лошарик начинает напоминать шарик на ножках, нет она не толстая просто какя-то широкая что ли, на лошадь начинает похадить, а не на рысака :lol: Девчонки вы видели ее со стороны, она действительно со стороны начинает лошарика напоминать, или меня глюкануло вчера :roll: :?: (Раньше напоминала селедку :roll: )
Рыжей очень понравилась подпружка на резиночках и она от нее в восторге, правда такими темпами, она скоро перестанет на ней сходиться (подпруга 110, а лошадка то 153 и рысак :shock:,а дырок на пристругах осталось штук пять в общей сложности :shock: ), а еще ей очень идет купленный позавчера синий вольтрап, КУПЛЕННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ПОД ЦВЕТ ПОДАРИНЫХ НАМ БИНТОВ :lol: ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :lol:
 
Мне она вовсе "селединой" не показалась, достаточно круглая, из серии "мелочь, зато есть на чем сидеть". А потом, она ведь молодая и работается активно, и жрет ничего-себе - вот и раздается (чем плохо-то?).
За бинты - ПОЖАЛУЙСТА, в лошадином хозяйсте завсегда пригодятся.
Посадку (на наше общее счастье :wink: ) в конкуре не оценивают - хоть в "позе связанного осьминога" сиди - лишь бы лошади прыгать не мешать. А потом мне кажется это еще от седла и от лошади зависит, у меня вот на нормальной лошади и моем седле шенкель на месте лежал, а на мелкой - прямо у лошади под мышкой :shock: Пересела на взрослую кобыль ради интереса, спрашиваю "на месте нога?", говорят "на месте". Если на мелкой шенкель на место кладу, то мне кажется, что я ей ноги на круп сложила :shock: Глюки
 
Топик написал(а):
Мне она вовсе "селединой" не показалась, достаточно круглая, из серии "мелочь, зато есть на чем сидеть". А потом, она ведь молодая и работается активно, и жрет ничего-себе - вот и раздается (чем плохо-то?).
Енто не плохо, а очень даже хорошо :lol:
Я как-нибудь по приколу вывешу для сравнения какой мы ее привезли :lol: (только вот отсканю, у меня с этим проблемы :oops: ) ну и страшная она была... :shock:
 
В воскресение ездили на соревновульки в КСК "Кентавр" (который в Стрельне) Проехали ничегошно, с одной закидкой и были четвертыми :lol: Маршрут был отвратительно поставлен, но кобылой я довольна :lol: Подробный рассказ попозже :lol:
 
Все по порядку :lol:
4 сентября
Приехала с утра, ребенок как обычно радовался и просился гулять. Я быстренько переоделась, почистилась и пошкрябались на манеж. Ребенок был просто солнышком :shock: Непредлагала разных какостей, не насилась, а бегала спокойно :shock: Сделали пару рысей - не торопится, не балуется, только в сторону к дому чуть прибавляет, но после полуодержек перестает... Сделали первый галоп - ничегошно, чуть подтаскивая... :? Но, после еще одной коротенькой рыси, второй галоп был просто отличным (для нас), Зверек не торопился, не подтаскивал, делал очень хорошие переходики в расслабленную рысь и затем в шаг. Давно она так расслабленно не бегала, а тут все занятие, просто умница :lol:
Отработали часа полтора и пошли отшагиваться по лесу... Рыжая строила рожици "ой, мама какая гадость под ногами, там же грязь :? , может не пойдем, а может прыгнем :?: ", часа пол пошагали и пошли домой... Почистила ребенка, подождали обеда и отчали с Ольгой с конюшни :lol:
У нас была в 18-30 встреча с Ирой (Бостон), мы должны были ехать в гости к Троф :lol: ,а мы хотели еще забежать в пару магазиньчиков конных в поисках симпотных вальтрапчиков...
С вольтрапчиками оказалось грустно, либо они были не тех цветов которые мы хотели, либо внутри из такой же тряпочки как и снаружи и грозили натереть спинку Ушастику :? ... Ничего не купив поехали на встречу...
 
Встретились с Ирой и купив марквы поехали в Янино...
В конюшне мне понравилось, чистенько, аккуратненько. Желтенький очень понравился, толтенький, довольный жизнью... Посмотрели как Троф на нем прыгала, вообще как прыгает понравилось, но иногда закидывается :? После тренировки Таня его отпустила побегать по манежу, он такой забавный, когда бегает на свободе и подходит просить марковку :lol: На улице было холодно, такое ощущение, что зима наступила, замерзли и поехали домой... Желтенький замечательный :lol:
 
4 сентября
Приехала на конюшню еще 10 не было, наши собирались на соревнования в Кобрино (Валя на Алагире и Катя на Сирени), нас собой не брали, я не хотела тащить Зверька, а потом не выйти на манеж :? ... пожтому мы с кобылой пошкрябались на местные соревнования в КСК Кентавр (пешком от нас минут 15 по полям). Ребенок меня очень порабовал :lol: Сначала, когда мы вышли в поля лошарик сказал что мы будем бежать галопом тк на этом аллюре прыгать через лужицы удобнее :twisted: , но при этом не топила а шла аккуратненьким коротеньким галопом, так же по пути надо было перешлепывать через речку :? , нет проблем с этим не возникло, просто когда мы пришли на манеж мы были похожи на только что вывалявшегося в луже поросенка :evil: Более грязной лошади я не видела, мало того что у нас были грязные ноги и пухо, так еще круп :evil: Пришлось идти на колонку и приводить лошарика в подобие порядка, Круп и пузико протерли, а ноги оставили как были... На манеже ребенок был просто умничкой, не психовал, раслаблялся (как и вчера на манеже), не торопился, а ведь это был чужой манеж и незнакомая обстановка :shock: На маршруте ребенок был просто умничка и если б не моя дурацкая ошибка мы были бы первыми :cry: Я расслабилась - лошарик идет в повиновении, осталось одно препятствие и у нас первое место и не завела ее четко на последнее препятствие (пешком по манежу я не ходила тк мы приехали когда разминка уже началась, а сверху не обратила внимание, что проезд идет не по прямой, а через ж*** ) и лошарик честно прошел мимо, как я ее и вела :roll: Маршрут не знаю кто ставил, но .... у меня нет слов .... Показатель метр никто без закидок не прошел, из четырех человек прошел один чел и то с закидкой, а остальные снялись... :evil: и кто так маршрут ставит?
Но ребенком я очень довольна, свою задачу минимум мы выполнили, прошли маршрут, не психовали и не заводились :lol:
Домой пришли довольные (обе) и почистившись пошли отдыхать (Зверек в деннике, а я ожидая наших из Кобрина)...
В Кобрино наши проехали на пять: Валя на Алагире 60-80 - 2 место; метр - Катя на Сирени - 1 место; 100-110 - Катя опять 1 место, а Валера на Алагире - 3 место
Так что день удался :lol: Если будут какие еще соревнования в ближайшее время хочу кобылу вытащить, что бы в следующем сезоне уже не было стопора на тему большого количества народу и шума, и Звереныш нормально вел себя ... :lol:
 
Молодец, еще 10000 ведер и золотой ключик наш!шучу,ты сильно выросла за последний год,
 
Поздравляю с хорошим прохождением маршрута. :D
Я ж говорила, что твой зверёк ещё будет выигрывать :D Вот уже скоро будешь всех обскакивать :wink: :lol:
 
Мы стараемся :wink:
Зверек у меня молодец... Может в Сестрик 18 поедем (только там метр :cry: , а я не знаю как мое... одиночные то прыгает, а маршрут :roll: )... наши собираются и нас зовут...
Представляешь она вообще не психовала, как будто дома на своем обычной тренировки :shock: и это после 29 августа :shock:
 
Ну вот нам вчера сделали прививку от Сибирской язвы и теперь три дня напрягать лошадь нельзя :arrow: будет гулять в компании себе подобных, бегать на корде и может бегать гулять в поля :lol:
А пока выкину еще несколько фоток :lol:
Это Ларик (Алагир) целуется:
%eb%e0%f0%e8%ea.jpg


А это наша морда торчащая из денника :lol: :
%ec%ee%f0%e4%e0.jpg


Это мы на соревнованиях шагаем:
%ec%fb.jpg


на разминке :
%ed%e0%20%f0%e0%e7%ec%e8%ed%ea%e5.jpg


Ента фотография мне очень нравится :roll:
%ef%f0%fb%e6%ee%ea.jpg


МЫ прЫгаем
%ef%f0%fb%e6%ee%ea2.jpg


А ета фотка, которую я обещала выложить, объясните мне бестолковой через что мы прыгаем? :roll: :oops: (она правда маленькая и видно плохо :cry: :oops: )
%ef%f0%fb%e6%ee%ea1.jpg


А тут лошарик пасется (правда там травы нет), мне она тоже очень нравится:
%ef%e0%f1%e5%f2%f1%ff.jpg
 
Если я опять не дождусь никаких коментариев к фотографиям, я обижусь и в лучшем случае :D :twisted: не буду больше мучаться и сканить фотки а потом их сюды выкидывать, а в худшем уйду от Вас :lol:
 
Урра! Вот и я до Проконей добралась! И сразу в твой дневник, зацени! :lol: А фотки просто здоровские, и вообще, я столько всего интересного пропустила, разъезжая по Крымам там всяким :( ! Обещайте меня позвать на следующие какие-нибудь соревнования (в качестве зрителя, есесс-но), очень посмотреть хотца - как вы прыгаете! :wink:
 
А ты просто так в гости приезжай в выходные как-нибудь мы маршрутик поставим и попрыгаем спец. для тебя :lol:
А так не знаю когда на соревнования поедем, сезон то почти закончился :(
А то что сразу в мой дневник - енто приятно :lol:
 
Приеду, приеду! :lol: А вообще-то, не хотите со мной в эти выходные в Сиверскую сгонять? :lala:
 
Сверху