Маленькая рыжая лошадь. Рассказ.

Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Сейчас она замечательно))) Гуляет, пасется, наглеет, кажись жереба.. :shock:
Фотки постараюсь завтра иль в понедельник вывесить, пока нет совсем новых))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Будем ждать. :D
А я, даст Бог, скоро фото Персика вывешу с вашего позволения. :lala:
Мы тут, наконец, с подругой взяли фотоаппарат на прогулку и сделали снимки друг друга. Вернее, лошадей под нами :roll:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Да да, вывешивайте прям сюда!! Очень хочется на этого мальчишку толстого посмотреть!)))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Персик, кстати, в натуре не очень толстый, но в горошек, то есть в рыжее яблочко. Не знаю, как на фото это получится. :roll:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Ооооо :) Жирная Стрелаша :) Даже я соскучилась по ней уже!!! :)
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

Та нууу!! Ну где она жирная-то?? Это не у нас попа колется...)))
Кстати, по последним новостям - таки в конюшне, где мы стояли год, мою лошадь давали в прокат иногда. Узнала от людей, что ездили и видели :evil: Ну вот как так можно, а?? Если я приезжаю 3 раза в месяц, значит можно брать старую клячу? На которой я сама только шагаю 1 раз в месяц и то по полчаса?? А смены ведь и рысят и галоп делают :evil:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Стрелка. Стаааарые фото...

пИляяяя... :evil: козлодои :fire!:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Где вселеннская справедливость?...

:shock: :shock: :shock: да ладно!!! :shock:
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Где вселеннская справедливость?...

Уроды, не иначе! :evil:

Я вот думаю...мне машину вернут - может, до вас со Стрелашей получится-таки добраться? :wink: И фоточки новые будут))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Где вселеннская справедливость?...

Лерчик, добирайся! Очень рада буду!!)))
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Где вселеннская справедливость?...

Ну что за б..ядство-то, а??
Есть участок в садоводстве. Все соседи "за" лошадей. Одна мымра "против". Причем против она стала лишь когда шикарная конюшня из бруса почти готова и сведена под крышу! До этого мымра ходила и мило улыбалась. А теперь она против ибо ей "вонять будет и крысы". Долго ругались. В итоге выяснили, что класс пони можно до 10 голов. Две кони из трех - подходят. Одна, 155 в/х - НЕТ! И вот делай ты с этой лошадью что хочешь, но чтоб здесь не былО! НЕНАВИЖУ!!
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

Выходишь из садоводства,оформляешь кадастр на участок и землю в собственность, если участок приватизирован, если нет, то сначала приватизирушь.
Ставишь двух метровый забор по периметру и делаешь, что хочешь.
Минусы, куча гемора с бумажками и минимум 25000р., расходов на оформление.

Только не забудь с садоводством договор заключить на использование территорий общего пользования и коммуналку...

Но с соседями все равно лучше дружить, мало ли что...
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

Соседке наша дружба нах не нужна - деток нет, навоз не надо.
То есть, пока мы в товариществе - содержать только пони-класс можем? А если выйдем - хоть слона, главное - отгородиться и заключить договор с председателем на коммуналку?
Нам с Фонтанки вчера звонили, сказали эту кобу высокую - убрать. Сказали, будут ездить проверять. А так они могут лесом идти, если мы станем собствениками?
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

Пока в товариществе, только то что разрешено уставом товарищества. Изменения в устав могут вносится только на общем собрании садоводов.

Если выйти и отгородится, тоже будут докапываться, но уже до другого, пожарка, нормы СЭС и т.д., а не росту, весу, масти или че там еще у лошади может не понравится...

Так что если на участке все грамотно построено, то боятся нечего. Если не грамотно, то теоретически ты можешь не пустить комиссию на свой участок, но по факту, тогда еще больше задолбают.

Участок, какой площади?
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

Не, там вообще мрак. Участок в собственности. Из товарищества выходить не будет хозяйка - председатель заявил, что ТАКУЮ сумму начислит за комуналку и дорогу общую..
Пригрозили, что сами поедем на Фонтанку - забегали ибо у всех нарушения есть, кто в правлении состоит.
Но поедем все-равно - пусть эти, с Фонтанки, приезжают сами.
А Устав там переписывают каждый день. Сам председатель. Даж бумажку вручил "чтоб лошадей в течении 10 дней тут не было". Лошадей, которые там и не были никогда, которые стоят за 7 км оттуда.
Зы. Участок 18 соток.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

А нельзя лошадку "перемерить" чтобы она в пони класс попала? Вряд ли спецы с фонтанки будут своего независимого вета вызывать? И еще - если заселить всех тех, кто подходит под пони, она привыкнет, а потом добавить "великаншу", то мне кажется, что через 3-4 месяца страсти поутихнут и никто ничего уже не скажат. Даже и не особо заметит, возможно. Тем более если на данном этапе никто даже не видел этих животных.
 
Re: Маленькая рыжая лошадь. Ненавистные соседи..

Нее.. Там все смешнее и горьче..
Ведь откуда взялась мысль о пони-класс? Один раз эта соседка проезжала мимо поля, где кони пасуться. И "вот та, с белым лицом - она не пони!". А вот та, с лицом - она на 2 см выше моей рыжей и немного шире. Это смешное.
А горькое.. Люди с Фонтанки сказали "пони-класс - это до 170 см/х" о_О! "а вот эта, с лицом, большая, нам так сказали!". И сколько мы не просили приехать и замерить эти 152 в/х, у них отговорка "нам сказали, что она большая!". А сказала соседка. Идиотка, блин.
Зы. Адель, я все понимаю. Но когда ВСЕ "за", а одна против трех лошадей на участке.. И у самой куча нарушений.. Но она ж член правления!.
 
Сверху