"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Красавец Герман!
Красиво у вас там...
Может и я к тебе в гости когда-нибудь вырвусь.
Как приедешь из отпуска пиши, у нас тут всяческие новости появляются.
В общем хорошего тебе отпуска! Много новых впечатлений и не забывай нас )))
 
Санечек!!!! Какая красота! Это же просто другая лошадь!!! Если бы незнала-не узнала бы! Такой красавец стал, возмужал, поправился! И не сказать, что несколько лет назад ты купила ту лошадь, которую я помню. Такая лапа! Слов нет! И самое главное-вид довольный! 8) :D Обязательно в гости приеду :)
 
Обещала Саньку не дать уплыть дневнику далеко))) Исполняю)
Гераська спит))

i-127.jpg


i-128.jpg


Смешной)))

i-129.jpg
 
Спасибо. Судя по фотографиям, неплохое место) Жаль, далеко :(
 
Это на Дмитровке 20 км. Единственное, трасса с пробками, а так не далеко совсем
 
Очень хорошие фотографии Гермеса.
Нравится как он работает на корде, еще интересуется всем!
Сань, приезжай быстрее, мы уже соскучились!
 
А вчера Санька вернулась! Давайте ее покричим :lol:
Интересно - успела ли мамка навестить Герыча? Вообщем мы ждем фотоотчет и рассказ о проведенном отпуске!! 8)
 
ой :) как приятно, что меня ждут :)
вернулась я в чт вечером, 3 дня провела у Герки :)
про Герку. потолстел без меня :wink: довольный, сытый, толстый, борзый :) мой приезд совпал с похолоданием, так что мне досталось.
в пятниwe размялась на плацу, вспомнила, как на этом сидят, проехалась по полю. все отлично. В субботу времени было мало, ограничилась почтичасом на плацу. Тоже все шоколадно. вспоминала, как делают галоп направо. После долгих мучений получилось :) причем ажна на вольту :)
а вчера меня разнесли :) ржунимагу просто. Поехала в поле. Корду взяла, но чего-то не погоняла. Еду себе еду, Гер бодрый, веселый, всем интересуется, предлагает попугаться, но все в норме. Галопчик раз, галопчик два... Галопчик три - по дороге. Еду-еду.. и тут без объявления войны лошадь стартует в 3 раза быстрее. Удивилась. тормознула метров через 50 (фига себе прогресс по сравнению с Ренненом, где я полполя тормозила его. в лучшем случае :)) Поинтересовалась, куда конь собрался. Конь не знал. Получил еще работы. до не хочу. Его предложение порысить я проигнорировала, прогалопила еще.
но в целом все замечательно.
отдохнула тоже прекрасно.
кратко: бобров было меньше - на сильно бобриную речку не ездили, фоток много. утопила фотик. Совсем, так что фотки Герки теперь временно только после приезда гостей :) собсна, ждем :)

отчет про отпуск попозже
 
Убил бобра- спас дерево.
Убил бобра и гринписовца- спас весь мир.

С возвращением, Санек! :о) *скорбит по безвременно погибшему фотику*
 
С приездом!
За Герку рада :lol:
Он тоже, видать, время хорошо провел.
У нас после отпуска вообще мы забывали, что всадник бывает сверху.
В прошлом году неделу точно вразумлять пришлось после табуна.
Там-то хвост задрал и понес, причем по любому поводу...
У нас пока поле так и остается для шагания только.
Пока не научимся себя хорошо вести.
 
Сверху