"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

А у меня Киндер, когда на него брызгаешь он начинает копать и с большим удовольствиет, так самозабвенно :)
У нас вчера мух было не особо, не так сильно донимали как на предыдущей неделе, да еще и не такая жара.
Но вот беда!
Вчера вечером после работы выпустила его с кобылями погонять, а он на полном скаку свалился :( встал обидженный, причем Пифке под ноги свалился, благо она все-таки жеребенок, не сильно по нему проежалась, пыталась даже перескочить, встал - посмотрела, пощупала, пошагала - не хромает, успокоилась и в домик поставила.
А сегодня берейтор звонит говорит хромает :( :(
Надеюсь, что просто ушиб или потянул.
 
вот блин :(
Наташк, пора тебе тоже дневник заводить :) ты про Киндера тоже многое можешь рассказать
 
Сань, пока не могу решиться :D
А потом с середины как-то не хочется, а с самого начала, так умрешь читать.
А кому надо, те знают :)
 
последняя порция фоток из отпуска.
вид с балкона ночью
IMGP0001s.jpg

Добрались мы до Виланова - резиденции Польских королей. Ох и красотища там... смотрите сами
Дворец
DSC07242s.jpg

DSC07243s.jpg

DSC07251s.jpg

DSC07252s.jpg


в парке
DSC07245s.jpg

DSC07246s.jpg

DSC07249s.jpg

DSC07250s.jpg

DSC07253s.jpg

убирают дерево, поваленное бурей накануне (гроза была мощная..)
DSC07248s.jpg


дань фотографиям из серии "я тут был" :)
выбираю в кафе "Ведель" тортик
DSC07254s.jpg

объелась сладкого :)
DSC07257s.jpg
 
Какие красивые фотки!
Хорошим он был, безвременно покинувший нас, твой фотоаппарат :wink:
 
да уж... всю неделю вожусь с фотками и его оплакиваю..
правда, вилановские не с него :) мой покинул нас раньше, чем мы добрались до Виланова..
 
а у нас все путем...
выехала, пошагала-потрындела с Лари, Гер оч переживал, что Жабик ест, а он нет. пришлось разрешить. Поехала в поля одна (Жабик шел купаться). Уговорила Герку, что нам не с Жабом.
поля скосили, красота!!! На рыси все отлично. На галопе меня что-то зажимало. Почему-то рисовались в мозгу даже не картины, как меня вот сейчас разнесут, как раньше, а наши красивые с Гером падения... Надо сказать, что я с Гером еще не падала... да и не тянет как-то.. Ну, поскольку меня зажимало, а корду я не взяла, галоп делала в основном по вольтам. Зачем зря нервничать? Правда последний таки сделала по прямой :) почти весь :wink: объехала галопом вдоль леса весь карман-закуток и потом закуток-карман :)
Герка как-то мерзко вчера бошкой мотал.. то ли свежескошенные поля производили повышенное количество мух (ласточки, кормясь у земли, меня пару раз чуть крыльями не задели), то ли челка его нервирует, мерещится, что это мухи.. Ушки штоль надеть... Вариант "пытался избавиться от повода" отпадает. Что бери повод, что вообще бросай, одно и то же.

Помочили в броде.. все как всегда. Не считая того, что 5 раз встретили в поле машины. 3 раза желтую и 2 раза синюю. Ну и трактор или косилку.. не знаю чего, технику какую-то :) Особо они Герку не впечатлили, только один раз на галопе Гер перешел от удивления, что едет машина, в галоп почти на месте (спасибо не выстрелил вперед).

А еще у нас близится счастье в виде плаца :) Песок завозят! Вчера было уже много куч!
 
выходные прошли.... "А че так мало-то???" (с)
вчера, в субботу, мы катались на плацу. Герочку, бедного, жрали.. жрали.. Он и рад бы поработать, сдаться, собраться.. но жрут.. Только на пару минут расслабится - опять мух налетает. Но иногда было супер. Особенно когда почти пошел дождь - у нас он вылился аж десятком капель - и мухи временно пропали.
ПоскОкали по плацу, пошли в поле. По пути на брод я решила его поскОкать по полю. Поднялась в горку, посмотрела на трактора, сооружающие новые каолинь, и тут нам навстречу понесся грузовик. Гер выпучил глаза, но никуда не помчался. Просто подождал, пока проедет.

а сегодня к нам приезжала наша любимая Ску :) Так что вы поняли, с кого требовать фотки :)
Герка демонстрировал чудеса управляемости. Хотя на самом деле, я не делала ничего особенного. ПРосто меня проняло, и я делала то, что всегда говорит Наташка. Ехала сама туда, куда хочу поехать. Мы добрались до Марфинского поля - нравится мне на нем галопчик делать - и то делали небольшие вольтики, то приближались к лесу, то скОкали прямо по дороге, то возвращались назад, то приближались к Ленку, которая спряталась в тенечке и оттуда нас щелкала :) Я была счастлива и сподобилась улыбаться :) Вообще, как бы хорошо не бегал Гер, у меня выражение морды лица обычно оставляет желать лучшего. Уж не знаю, то ли я его всегда подозреваю, то ли не его, а окружающие кусты...

Потом мы чуток поостывали в лесочке, где встретили тетьЮлю с понями. Получили вердикт, что как-то мы хорошо стоим, прям как и не Гера вовсе :) без истерики!
Бедный Ленок совсем ужарился. Посадили мы ее на Герку, пристенгули корду на всяк пож (жрали нещадно, мало ли куда укусят, да чего он придумает), пошли на брод.
В броде расседлала, полезла сама с Геркой в воду (исстрадалась, что не надела купальник, так хотелось нырнуть), обрызгала его всего..
На обратном пути чуть не сожрали. Шли в поводу, Герка дергался, рыпался, нервничал и даже пытался бегать кругами вокруг нас.
Появилась новая цель на эквиросе... Гер порвал уздечку. :( ремешок... щечный, кажется.. у меня как-то с ними не очень. Ну, до Эквироса потерпим... Там еще можно повыше пристегнуть.. ну или что-нибудь придумаем :) (народ, ни у кого нет на месяцок уздечки взаймы, если Наташка ничего не придумает с этой? Мне тока в поля, на плацу можно на капсюле поездить.... спасите-помогите)

В общем, ждем фотографий:) а конина супер стал
 
фотографии :)
скромный Автор Ску выложила явно не все :) верхом должно быть много :) будем просить еще!!! (Леночек, мне б чисто на себя верхом посмотреть :))
для начала поснимали Герку на корде (надо сказать, вчера он был такой волшебный, что в принципе кордить не было необходимости)
иих!
p01.JPG

че-то как-то вниз бежать неудобно
p02.JPG

p03.JPG

ууу, а ты че тут сидишь?
p04.JPG

ты че, все сидишь, а я уже еще круг навернул!
p05.JPG

p06.JPG

а мамка че-та возится... а меня жруть, стоять плохо получается
p07.JPG

наконец-то
p08.JPG

Зачем нужны матери? убить на галопе муху (фига се я осмелела :))
p09.JPG

подлетаем к Ску
p10.JPG

позируем в лесу. То есть пытаемся. Герка дернулся от очередной мухи. но смешно :)
p11.JPG


пришли домой, решили сполоснуть из шланга. Игра такая. Полей лошадке на голову. Голова у нас осталась единственным, на что мы не любим лить воду. Попа при поливании уже никуда не убегает, и вообще конина явно просекает прикол водички в жару :)
p12.JPG



А это небезызвестная Клавдия Пятровна с Евгенией :) работають!
p13.JPG

p14.JPG

о эти уши
p15.JPG

p16.JPG


Леночек! поделись остальными фотками! очень хочется посмортреть и остатки тоже :) хотя бы с целью отследить свои ошибки :) Спасибо тебе огромное, приезжай почаще :) (останемся в следующий раз на плацу, фиг ты у меня увернешься от нормально покататься, а не пошагать!)
 
Фотографии классные.
С мухой ОЧЕНЬ понравилась!
Жара конечно жуткая была! И зажрали!!
Мой так и норовил за меня спрятаться, чтобы не его кусали...когда паслись.
Эх, мы все хромаем :( и можно только шагать.
И купаться нам нельзя - потому как от воды надо убежать! Кайф видать еще не прочувствовал от полива в жару.
 
ой мамочки :))) какая я толстая :( Ску! Спасибо! Фотки ворую нагло, даже не спрашивая, просто ставлю перед фактом :)
 
Сначала посмотрела польскую серию, потом мушиную - тихонько умираю от зависти :lol:
Очень классные фоточки, не пркращаю восхищаться Геркиным :wink:
 
Сверху