"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

еще немного нас.
ускокали
P7090045.jpg

лесная серия :) ржунимагу над всеми
Герочка, ты куда голову тяшень (повод держу, прям первый день проката :) У меня мама мышку компьютерную так же держит, двумя пальцами)
P7090049.jpg

задумались каждый о своем
P7090050.jpg

любуюсь Геркой. а он увидел поней
P7090052.jpg

-Гер, вот туда смотри
-от навязалась на мою шею! не хочу!
P7090053.jpg

и еще пара мокрых морд
УУУУ
P7090066.jpg

P7090067.jpg
 
Наташк, шрам у нас давно... видимо, следы юношеского характера :) горячий мужчинка.
 
Санечка написал(а):
Наташк, шрам у нас давно... видимо, следы юношеского характера :) горячий мужчинка.
Я помню этот шрам еще болячкой... :lol: В Реннене это было, давным-давном. То ли наткнулся на что-то, то ли подрался, наверное.
 
ммм.. у него на морде много всяких :)
не, Ленок... те, что были в Реннене, те, что были в Мустанге, точнее были получены при переезде в Мустанг, благополучно зажили. Этот был раньше.
вот фото из Мустанга. это март. С Таис. Шрам есть
45.jpg

и вот еще. тут тоже видно
12.jpg
 
мы не иноходцы. тут ему очень неудобно бежать :) и это, кажется, переход с галопа в рысь. Иноходью, слава БГ, ездить не умеешь
 
А у нас на попе шрам остался от коня, ты его не застала, уехал из Терехово через месяц после нашего приезда...
Но шрам оставить успел.
Представляешь! Теперь стоим вместе )))
Мир тесен!

Видать серьезная вещь была, коли осталась на всю жизнь.
Интересно, ведь у лошадей на таких местах все же зарастает, даже не депигментируясь.
 
Какая у Гера борода роскошная, или это усы :) Короче, растительность :lol:
 
даа :) это усы, борода зимой отрастает :) она меня бесит, стригу.

Ох уж мне шрамы.. Вся морда в шрамах, на ногах передних шрамы, в паху шрам... немаленький такой..
 
Нуууу! Ску приезжала, а я ничего не знала об этом :(
Фотки офигенские, как и всегда :) А "Убить муху" выглядит так, будто Санечка устроила конную охоту за мухами :lol: Гоняется за ними бедными по полям...
 
съездила вчера к Герочке, а рассказать особо нечего.
опоздала на марфинский автобус, зато выяснила, что лобнинский + 42 очень даже ничего :)
В конюшне было жарковато.. Днем при жаре на улице в конюшне кажется ощутимо прохладнее, вечером, после дождя - жарко.
Вывела Герку, а он весь чуть ни в испарине.

Немного корданула на песке. Там валялись аж 2 бича.. ручки зачесались :) вердикт - на недоуздке с бичом мы теперь тоже спокойно можем работать. Незапланированный подъем в галоп только 1. Плюс переход в рысь при наличии бича в моей руке. Офигеть, что с конем делается :)

пошагала, пошла мыть. Решила, что раз уж у меня еще есть время, надо помыть коня как следует. С шампунчиком.
Сильно подозревала, что мне сейчас расскажут, что вечером холодный душ не катит. Нет, не рассказали. Герка чуть ли ни сам подставлял попу и прочие места для помывки. Не нравилось ему только мытье головы. Дергался.. Ну что ж делать, прорвемся.. Глядишь следующим летом просечет, что мыть можно и лицо и что из шланга можно попить :)

В общем, лошадка у меня теперь чистая-шелковистая :)
 
Сверху