"Маленькая вороная кобылка" котоШнапс и пёсоФлай

Кто бы мог подумать?
Как это кто? Мне кажется, все всегда верили в то, что то. прошлое состояние Герыча - временное...
И, слава Богу, все надежды оправдались :) И Герасим теперь такой, каким он всегда и должен был быть. Здоровый, упитанный, спокойный и радующий свою маму Саню :)

С трехлетием :D
 
Спасибо всем :)
Маньк, ну ты-то знаешь, что не все верили... и прочили нам с Геркой вечно максимум рысить...
 
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всего вам с Геркой самого лучшего :sun: :D
 
я тоже присоединяюсь! А верили-не верили - главное чтобы самый близкий ему человек верил! Остальное приложится:)
 
спасибо :)
я верила, да....

а гаденыш опять потерял подкову.. блин.. дожди все. он по плохому грунту их всегда теряет..
прогнозы, однако, неутешительные... дожди.. видимо, походим босичком..
 
Санек, все не все, но мы, свои, всегда :)
А те, кто не свои, тех, считай, и не было :wink: хде они теперь :roll:
 
а знаешь, я не представляю, где они :) и пусть там и остаются :)
и Герочкой все наладилось.. только вот еще б подковы... блин :)
и я очень благодарна всем, кто меня все эти годы поддерживал.. с самого начала, с самого трудного первого полугодия. Мань, особенно тебе :amur:
 
Щас меня в ностальгию ударит...
Помнишь, как мы с тобой, в соседних денниках, через стенку, каждый вечер после работы с конями, отношения налаживали...доверие завоевывали...
А у всех это называлось "опять эти ненормальные в денниках торчат" :lol: :lol: :lol:
Вспомнишь - как вчера все было. А ведь нет...3 года прошло почти
 
да уж... сидели, помнится, на сене в денниках и трепались.. из-за стены слышалось: "ну Дим, ну отстань, ну не приставай"... а Гер в этот момент прятался в дальнем от меня углу.. потом стал подходить ближе.. потом сталкивать меня с сена и есть из-под моей попы. Теперь тоже вот докапывается..
а весну в Мустанге, помнишь :) когда рулон сена не влез в сенник. и мы по выходным с тобой выпускали деток в леваду, а сами на этом сене сидели.. яичницу ели и питы с разными помидорками-сыром... а детки носились, игрались, до нас опять же докапывались..
какие времена были, а :)
но и, конечно, полгода под ногами Герки тоже не забыть... подвигать - уколоть одним, вторым - массаж - компесс - рану на ноге обработать... ужасть..
 
дааааа :) грелки - наш фирменный суперметод :)
и деготь из шприца :) и попытки не орать сразу на народ в парке, который живо интересовался, чего я такое черное коню в копыта вкалываю :)
 
Сань, мне даже страшно и считать сколько мы уже вместе...
Надеюсь, что сложится так, что вы будете вместе еще много раз по столько.
У меня мурашки бегут по коже когда я думаю, что же будет когда его не будет?...
 
Сверху